2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
2017 NFL Season. Week 2, Кто проживает на дне...?!
 
Цитата
za-jigalo написал:
жестко ты с ними. теперь совсем окуклятся в чатике и сюда носа не высунут
С чего бы? Я давно вангую 9-7 или 10-6 в лучшем случае с битвой за ПО до последней недели. Вообще про 0-4 или 1-3 на старте говорил. Сэкондари-дно, в о-лайн- траблы. Плюсом травмы.
Хочешь ной, хочешь нет, а этот сезон очередной ранзетейбл с предсказуемым вылетом в WC или DP. (если второе, то видимо грядет такой же дабл пенетрейшен как и в прошлом ПО).
Будем наслаждаться моментами и очередными победами над Викингами с Медведами.  
 
Так, понятно, сегодня небо падает в Висконсине... )
 
Цитата
brave написал:
Так, понятно, сегодня небо падает в Висконсине... )
заметь как звучит падение неба в Висконсине: борьба за ПО до последней недели!) На такие "ужасы" бОльшая часть Лиги только надеется, а мы зажрались ежегодными пловами. За это нас и не любят. да пофиг, ладно!
Красиво нас сегодня сделали.
ЗЫ а Блондин, гад! Накаркал! За это шлю проклятие на него: не бывать Хьюстону первым много лет.......на драфте)))
 
Цитата
brave написал:
Так, понятно, сегодня небо падает в Висконсине... )
Шо, опять?
losing sucks more than winning is awesome
 
ГБ и Даллас днища или нет? Спецы, поясните
...
 
Цитата
brave написал:
Так, понятно, сегодня небо падает в Висконсине... )
шеф, усё пропало!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Бризов написал:
ГБ и Даллас днища или нет? Спецы, поясните
это была многоходовочка!  Вы со своим бардельеро, особенно среди раннеров, разберитесь!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
SB84 написал:
ах да. совет тем кто новые стадионы строит - на закрытие старого и открытие нового приглашайте Упаковщиков - оформят все по лучшему разряду  
оформить-то мы оформим, но ты ещё не рассчитался за дивижионал раунд, когда Упаковщики приехали в Атланту и оформили птичек на 48-21! Закрой старые долги - потом продолжим разговор)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Ну вот, зашел впервые за пару лет поболтать, а Детройт - НЙГ никто не смотрит, видимо :C отстой, мне на ночных дежурствах в редакции одному смореть чтоль футбол весь год?
 
первая половина игры в Нью Йорке отлична! Фамбл с перехватом через драйв, а филдгол от Детроита прото жесть. Никогда такого не видел  :roll
Бедного Элая месят, что есть мочи.
Изменено: Stikmen - 19.09.2017 04:53:55
tu droga vale callampa
 
Да, хорошая игра. Нападение у Джайнтс - печальное зрелище ) и Стэффорда месят тоже весьма  
 
Флауэрс и Грегг Робинсон на одном поле. Матч войдёт в историю как Greatest Mammoth-bust Game
Я у мамы раннинбек
 
Было у отца два сына: один великий, второй крепкий..
Я у мамы раннинбек
 
Шикарно! Браво Детройт! Нападение большого яблока дно, олайн дно, печалька Элая в радость. :D
tu droga vale callampa
 
Цитата
Ninzyum написал:
и Стэффорда месят тоже весьма
И вообще месят почти всех квотеров на старте сезона. ОЛ нет ни у кого походу...
 
Цитата
brave написал:
И вообще месят почти всех квотеров на старте сезона. ОЛ нет ни у кого походу...
и мы снова возвращаемся к этой студенческой херне. Спрэд развращает не только квотеров и ресиверов, но и о-лайнменов. Делаешь шаг вперёд и тужишься полторы секунды. Больше ничего и не надо. А защиты мало того, что лишены такого рака, так ещё и напротив, будучи вынужденными с этим бороться становятся всё более и более лютыми. Не даром последние драфт-классы все как один в качественном соотношение были больше про защиту.
Изменено: Shiko - 19.09.2017 10:26:26
Я у мамы раннинбек
 
Это все ковбои виноваты. :)
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Shiko, согласен. Тема избитая, но как к ней не возвращаться? Глаза то не обманешь... Очень много некомпетентных ОЛ. А я ещё помню времена, когда на драфте был моден нарратив "хочешь надежный пик - бери ол". Боюсь, это уже не так.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Ninzyum   написал:
и Стэффорда месят тоже весьма
И вообще месят почти всех квотеров на старте сезона. ОЛ нет ни у кого походу...
Но всё же есть ощущение, что Далтону достаётся хуже остальных. Уилсон-то уже привык, что ему приходится, как уж на сковородке метаться, а вот для рыжего такая жесть в новинку.
Цитата
brave написал:
Shiko  , согласен. Тема избитая, но как к ней не возвращаться? Глаза то не обманешь... Очень много некомпетентных ОЛ. А я ещё помню времена, когда на драфте был моден нарратив "хочешь надежный пик - бери ол". Боюсь, это уже не так.
Скажи это руководству Далласа.  :green

36 студия
 
интересно, Том Кэйбл жизнь что ли Кэроллу спас, что его держат уже столько лет на позиции ассистента/о-лайн коуча? или в Сиэттле всех прикалывают эксперименты Кэйбла по переделке ди-эндов, тайт-эндов и баскетболистов в лайнменов? =)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.