2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Всех с победой!

Думаю, достанется нам в очередной раз от Galerus’a на орехи. )))
Цитата
«Давненько уже я хотел написать про этот так жирно рекламируемый ноу-хаддл оффенс, а тут как раз Кэлвин Пейс из Нью-Йорка подал отличный пример, назвав нападение Нью-Ингланда «почти нечестным». В чем нечестность спросите вы? А хотя бы в том, что нападение держит высокий темп не по той причине, что оно так эффективней играет само по себе, а потому что так защита не успевает отвечать на ее выпады. То есть атака сама выступает в роли инициатора некоторого «лага» для реакции защиты, что в компьютерных играх безусловное преимущество. На создании такого преимущества базировались многие чит-программы, например, в замшелом Counter-Strike. В нашем случае этот «лаг» также обеспечивает огромное преимущество. Если помните, перед сезоном, когда почти все пытались так или иначе реализовывать быстрое нападение, квотербеки с блеском в глазах говорили, что это отличный способ вести атаку, он не дает защите адекватно отвечать на атаки, не дает им верно выстроить свой состав под состав нападения, а порой даже не дает времени на то, чтобы игроки защиты вообще выстроились на поле или сменили того или иного игрока. Разве это нормально? Скорее всего я окажусь в меньшинстве, но, по-моему, это ни куда не годится, если в одной из самых тактически продвинутых игр все сводится к тому, кто быстрее подбежит к линии скриммеджа. Какой-то полный абсурд, с моей точки зрения.»

Но мало ли, может это сподвигнет его на возвращение «ДК» на радость всем нам. )

Что ж, впереди нас ждет очередной (9-й в истории Patriots) Супер Боул! Да вот так вот бывает, для некоторых простой выход в ПО является уже несомненным достижением, что в очередной раз подчеркивает насколько значимые достижения мы счастливы наблюдать от нашей любимой команды.

Как я понимаю, в Супер Боуле мы «гости». Надеюсь, Атланта выберет красную форму, а мы будем играть в белой. )

С «живностью» у нас дела получше в Супер Боулах 4-1, плюс последние две победы были как раз над «птицами» (Иглс и Сихоукс).

6th time the team to lead the NFL scoring faces team that allowed fewest points in the Super Bowl. Top D won 4 of previous 5



Буки открыли линию, где мы фавориты +3.

Поныть насчет превосходства нападения Атланты мы еще успеем, а пока наслаждаемся моментом!

 
Смотрите на дату твита!!

Изменено: jane4ka - 23.01.2017 12:27:33
 
"Vengeance is near, Patriots fans. Vengeance is near. I cannot wait to  see how Roger Goodell justifies going to Atlanta again in two weeks."

Это из отличной статьи Чэда Финна.
http://www.boston.com/sports/new-england-patriots/2017/01/22/36-thoughts-on-the-patriots-afc-champio...
 
пфф.. в одни ворота
 
Цитата
булка написал:
пфф.. в одни ворота
согласись, быстро надоедает)))
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
Цитата
булка   написал:
пфф.. в одни ворота
согласись, быстро надоедает)))
более скучного плейофф не видел..
 
А я говорил что так будет - а вы не верили. Говорили рано радуешься итп :)
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
iluxa написал:
А я говорил что так будет - а вы не верили. Говорили рано радуешься итп
Теперь я просто обязан спросить - что по поводу финала??
 
Хайлайты нашей последней игры с Атлантой

https://www.youtube.com/watch?v=w8EZ0tuvtnw&feature=player_embedded

Томпкинс, Ридли, Маллиган... Какая банда была, а?! )
 
Цитата
Supersonic написал:
Как я понимаю, в Супер Боуле мы «гости». Надеюсь, Атланта выберет красную форму, а мы будем играть в белой. )
Да да, я еще два года назад вроде подмечал, что почему-то постоянно супербоулы выигрывают команды в белой форме, было за много лет всего пару исключение вроде)

А еще из таких статистик, вроде как-то заметил, что значительно чаще побеждают аутсайдеры (в 21 веке уж точно), так что текущая линия не так радует


Причем все эти "странные" статистики вроде бы не должны ни на что влиять, но блин, выборка ведь есть
 
 
Цитата
Supersonic написал:
Думаю, достанется нам в очередной раз от  Galerus’a  на орехи. )))
Это почему?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Это почему?
Если не ошибаюсь, ты же считаешь ноу хаддл читингом, а мы им явно не гнушались.

Цитата
yurareutskiy написал:
Цитата
Supersonic   написал:
Как я понимаю, в Супер Боуле мы «гости». Надеюсь, Атланта выберет красную форму, а мы будем играть в белой. )
Да да, я еще два года назад вроде подмечал, что почему-то постоянно супербоулы выигрывают команды в белой форме, было за много лет всего пару исключение вроде)
Но, кстати, мы выиграли СБ 38, который тоже был в Хьюстоне, и играли в синей. )
 
Цитата
Supersonic написал:
Цитата
galerus   написал:
Это почему?
Если не ошибаюсь, ты же считаешь ноу хаддл читингом, а мы им явно не гнушались.
Да, я не люблю ноу-хаддл как явление. Но далек от того, чтобы по каждому случаю его применения злобу изливать. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Спасибо команде, что хотя бы две недели отличного настроения у меня уже есть). Неприятно удивляет молодой Гард Туни (или Тани, кому как нравится), уже вторую игру через него продавливают по центру, причём правое крыло Мэйсон-Кэннон чуть ли не в Пробоул в след году сватают. Интересно это усталость просто, или неопытность?? Где  можно посмотреть статику игры в части кол-ва проведённых снэпов? Интересно сколько Хайтауэр и остальные ЛБ времени провели на поле. Кто точно должен подтянуться, так это это Роуи, если бы не криворукие ресиверы, он бы ещё пару ТД привёз.
Я в футболе плохо разбираюсь, но за счёт чего Атланта до Роджерса так легко добиралась, блиц?  
 
Цитата
Lumberjack написал:
Спасибо команде, что хотя бы две недели отличного настроения у меня уже есть). Неприятно удивляет молодой Гард Туни (или Тани, кому как нравится), уже вторую игру через него продавливают по центру, причём правое крыло Мэйсон-Кэннон чуть ли не в Пробоул в след году сватают. Интересно это усталость просто, или неопытность?? Где  можно посмотреть статику игры в части кол-ва проведённых снэпов? Интересно сколько Хайтауэр и остальные ЛБ времени провели на поле. Кто точно должен подтянуться, так это это Роуи, если бы не криворукие ресиверы, он бы ещё пару ТД привёз.
Я в футболе плохо разбираюсь, но за счёт чего Атланта до Роджерса так легко добиралась, блиц?
http://www.pro-football-reference.com/boxscores/201701220nwe.htm#all_vis_snap_counts
Ой ли/Вуди
 
Rascals,Спасибо
Хайтауэр в 52% розыгрышей играл, меньше Ван Ноя и Маклелина, наверно действительно проблемы с коленом и плечом вроде даже. Очень надеюсь, что он будет ок в СБ
 
The New England Patriots will wear their road white jerseys in Super Bowl LI against the Atlanta Falcons, the team confirmed on Tuesday.  
 
Цитата
brave написал:
Цитата
iluxa   написал:
А я говорил что так будет - а вы не верили. Говорили рано радуешься итп
Теперь я просто обязан спросить - что по поводу финала??
По поводу финала очень страшно если честно.  :) Надежды на гений защитного ББ и борьбу до последнего драйва.
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
iluxa,
сами не порите дурку и всё будет хорошо)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 265 След.