2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Shiko написал:
Цитата
Slipofan   написал:
Shiko  ,Шико ну кончай.. Ну Мэтт хороший квотер. Просто когда в нападении нет идеи( как бывало в нападении Атланты не раз), то квотербек не показывает своего уровня потому что его голова забита кучей левой инфы.
а когда в нападение есть лучший бэкфилд НФЛ, а впереди есть супер принимающий, а на бровке стоят люди, способные нарисовать хороший плейбук, то квотербек становится МВП. Ну да, конечно! Райан нормальный квотер, по больнице. Лучше многих. Но, всё-таки... самый позорный мвп регулярки =)
Можно узнать почему?)
 
Цитата
Morn1ngsteR написал:
Можно узнать почему?)
потому что засунь его в Рэмс, он играть будет не лучше Гоффа.
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:
Цитата
Morn1ngsteR   написал:
Можно узнать почему?)
потому что засунь его в Рэмс, он играть будет не лучше Гоффа.
То есть  квотер должен быть окруженный всякими днищами, и только тогда, если он покажет результат, он станет достоин, да?
 
Цитата
Shiko написал:
Цитата
Morn1ngsteR   написал:
Можно узнать почему?)
потому что засунь его в Рэмс, он играть будет не лучше Гоффа.
очень смелое утверждение не имеющее ничего общего с реальностью  ;)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Morn1ngsteR написал:
да?
нет. Но Райан не делает своих игроков лучше. Более того, он к этому (как кажется с дивана) и не особо стремится. Отсюда и его репутация чокера. В нападение уровня Атланты этого года блистал бы абсолютно любой стартовый кьюби нфл. Это моё мнение, конечно. Но я абсолютно уверен, что вклад Райана в этот сезон команды сильно переоценён.
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
SB84 написал:
очень смелое утверждение не имеющее ничего общего с реальностью
как и любые "гипотетические" высказывания. Вот тебе ещё одно - самое большое, чего сможет добиться Гофф как квотербек НФЛ, если звёзды сложатся удачно: стать мэтторайано-подобным распасовщиком.
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:
1) Но Райан не делает своих игроков лучше.
2) В нападение уровня Атланты этого года блистал бы абсолютно любой стартовый кьюби нфл.
3) вклад Райана в этот сезон команды сильно переоценён.
Три ошибки. Садись двойка))
1) У Райана Харри Даглас 1000 ярдов набирал так что не надо тут
2) Тут даже возразить нечего, потому как  :facepalm Гофф в этом бы нападении потерялся бы и его никогда не нашли, не говоря уже о доброй половине шайки бездарных квотербеков лиги
3) Райан один из недооцененных квотербеков, так как его мало смотрят и люди привыкли мыслить стереотипами
А в целом ты меня развеселил со своим мнением  :D
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
Shiko   написал:
Цитата
Morn1ngsteR   написал:
Можно узнать почему?)
потому что засунь его в Рэмс, он играть будет не лучше Гоффа.
очень смелое утверждение не имеющее ничего общего с реальностью  
У тебя новая аватарка?)
 
Цитата
Shiko написал:
Цитата
Morn1ngsteR   написал:
да?
нет. Но Райан не делает своих игроков лучше. Более того, он к этому (как кажется с дивана) и не особо стремится. Отсюда и его репутация чокера. В нападение уровня Атланты этого года блистал бы абсолютно любой стартовый кьюби нфл. Это моё мнение, конечно. Но я абсолютно уверен, что вклад Райана в этот сезон команды сильно переоценён.
Ты можешь так думать))
 
Цитата
Shiko написал:
Цитата
SB84   написал:
очень смелое утверждение не имеющее ничего общего с реальностью
как и любые "гипотетические" высказывания. Вот тебе ещё одно - самое большое, чего сможет добиться Гофф как квотербек НФЛ, если звёзды сложатся удачно: стать мэтторайано-подобным распасовщиком.
Для вас это было бы щастьем
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
Shiko   написал:
1) Но Райан не делает своих игроков лучше.
2) В нападение уровня Атланты этого года блистал бы абсолютно любой стартовый кьюби нфл.
3) вклад Райана в этот сезон команды сильно переоценён.
Три ошибки. Садись двойка))
1) У Райана Харри Даглас 1000 ярдов набирал так что не надо тут
2) Тут даже возразить нечего, потому как   Гофф в этом бы нападении потерялся бы и его никогда не нашли, не говоря уже о доброй половине шайки бездарных квотербеков лиги
3) Райан один из недооцененных квотербеков, так как его мало смотрят и люди привыкли мыслить стереотипами
А в целом ты меня развеселил со своим мнением  
Лучше не скажешь)
 
Цитата
SB84 написал:
Гофф в этом бы нападении потерялся бы и его никогда не нашли, не говоря уже о доброй половине шайки бездарных квотербеков лиги
Даже представить себе это не могу такую историю (хотя мне нравится это твоё "не говоря уже о"). Нет, я понимаю, что своих надо защищать и всё такое, но капельку адекватности всё-таки. У команды, как сказали бы в НБА, стрейтч-фор нападение во все концы. Есть Хулио, способный задоминировать любого защитника в мэн-ту-мен. Если соперник берёт его в двойное прикрытие по этому поводу, Габриэль набирает 1000 ярдов (или сколько там у него) за сезон (и не Райан делает его лучше, а Хулио), или же играются двоечки из тайтендов, благодаря они у вас ребята массивные и тоже требуют внимания. Швыряй, в общем не хочу. Но если швырять вдруг не получается, что с Райаном случается частенько, всегда можно перейти на вынос, благо в бэкфилде невероятно сильный комитет. Причём не просто сильный: два игрока калибра пробоула с разным стилем и динамикой игры, оба "на три дауна". Т.е. сопернику надо не только придумывать как крыть ваших больших принимающих, но ещё и пытаться приспособиться к двум разным, но одинаково опасным раннерам. Для квотербека это означает одно: есть альфа-ресивер который способен конвертировать любой уродливый пас в кэтч, есть постоянно открытые игроки (включая трёх больших, не забываем про Сану), и есть бэкфилд, который всегда выручит, если мячики не летают. Я уж молчу о том, что такая вариативность нападения позволяет спокойно варьировать план на игру в зависимости от сильных сторон защиты соперника. И первостепенна задача Райана в этих условиях- не факапить. В этом сезоне он не факапил, и у Атланты всё получилось. Медаль ему. Я могу сказать браво вашему тренерскому штабу, менеджменту, Хулио и обоим ранерам. Но Райану рукоплескать не готов =)

И, повторюсь, не могу себе представить, как в такой ситуации теряется хоть сколько-либо способный принимать решения и бросать мячи квотербек, можете хоть обфейспалмиться.

А Райна в той же степени недооценённый квотербек, сколько и Далтон.
Изменено: Shiko - 23.02.2017 23:13:53
Я у мамы раннинбек
 
Shiko, я могу тебе пожелать только, чтобы Гофф дорос до уровня Райана, ты будешь с этого визжать как восьмиклассница на концерте Бибера, поверь мне :bigsmile  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
Shiko  , я могу тебе пожелать только, чтобы Гофф дорос до уровня Райана, ты будешь с этого визжать как восьмиклассница на концерте Бибера, поверь мне
Да не дорастёт. Куда ему. Это раз. Два, я-то уже смирился, что квотербеки это не для Баранов. У них свой путь.
Я у мамы раннинбек
 
Вот оно что оказывается. "Швыряй не хочу". Ну-ну
Интересно, а где вы все были перед сезоном, что же так не хвалили Габриэля, которого из Кливленда выперли. Или Сану, подписание которого даже я считал ошибкой. Или супер тайтендов наших в лице Тамме, новичка Хупера и Тоилоло. Да даже про Фримена говорили, что после прошлого сезона должны упасть показатели. И не Райан ли сделал из них тех, про кого ты так восхищенно пишешь.
Ну ок, тренерский штаб поработал на славу, составил план. Но план этот надо еще в жизнь воплотить и без Райана хрен бы это все работало. И он был двигателем нападения. А в Хулио так то надо еще попасть. Вот ваш Гофф попадал бы реже и уже Хулио не был бы одним из лучших ресиверов лиги, а был бы просто хорошим. Ну не повезло ему с квотербеком говорил бы Шико на форуме.
А про "не факапить" это про другого квотербека и зовут его Алекс Смит, вот там реально задача не факапить, а Райан должен делать свою работу чтобы побеждать, потому что на защиту надежды было мало в сезоне как и практически всю карьеру. И он делал ее на отлично и большая часть квотербеков лиги не дотягивают до уровня Райана, тут даже спорить глупо достаточно открыть стату и посмотреть если ты игр не видел, а ты не видел их и мыслишь стереотипами, которые ты где-то прочитал, иначе мне не объяснить твою некомпетентность в этом вопросе.
И почему мы вообще обсуждаем это в этой теме???
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Shiko написал:
Цитата
SB84   написал:
Гофф в этом бы нападении потерялся бы и его никогда не нашли, не говоря уже о доброй половине шайки бездарных квотербеков лиги
Даже представить себе это не могу такую историю (хотя мне нравится это твоё "не говоря уже о"). Нет, я понимаю, что своих надо защищать и всё такое, но капельку адекватности всё-таки. У команды, как сказали бы в НБА, стрейтч-фор нападение во все концы. Есть Хулио, способный задоминировать любого защитника в мэн-ту-мен. Если соперник берёт его в двойное прикрытие по этому поводу, Габриэль набирает 1000 ярдов (или сколько там у него) за сезон (и не Райан делает его лучше, а Хулио), или же играются двоечки из тайтендов, благодаря они у вас ребята массивные и тоже требуют внимания. Швыряй, в общем не хочу. Но если швырять вдруг не получается, что с Райаном случается частенько, всегда можно перейти на вынос, благо в бэкфилде невероятно сильный комитет. Причём не просто сильный: два игрока калибра пробоула с разным стилем и динамикой игры, оба "на три дауна". Т.е. сопернику надо не только придумывать как крыть ваших больших принимающих, но ещё и пытаться приспособиться к двум разным, но одинаково опасным раннерам. Для квотербека это означает одно: есть альфа-ресивер который способен конвертировать любой уродливый пас в кэтч, есть постоянно открытые игроки (включая трёх больших, не забываем про Сану), и есть бэкфилд, который всегда выручит, если мячики не летают. Я уж молчу о том, что такая вариативность нападения позволяет спокойно варьировать план на игру в зависимости от сильных сторон защиты соперника. И первостепенна задача Райана в этих условиях- не факапить. В этом сезоне он не факапил, и у Атланты всё получилось. Медаль ему. Я могу сказать браво вашему тренерскому штабу, менеджменту, Хулио и обоим ранерам. Но Райану рукоплескать не готов =)

И, повторюсь, не могу себе представить, как в такой ситуации теряется хоть сколько-либо способный принимать решения и бросать мячи квотербек, можете хоть обфейспалмиться.

А Райна в той же степени недооценённый квотербек, сколько и Далтон.
Думаю, что кроме всего, Серега имел ввиду и сложность схем Шэнахана, где названия розыграшей могут из 15 слов состоять
 
Не вдаваясь в ваш спор по Райану, могу только сказать, что очень, очень мало вещей бесят меня даже приблизительно так же сильно, как то, когда квотербэку в минус ставят силу его команды. Просто так бесит, что аж кушать не могу! Началось еще с Рассела Уилсона, у которого "Машон и защита, значит он не очень". Тут хорошо хоть Райана не делает дном его великолепная линия защиты, только Хулио, раннеры, и массивные тайтэнды. Ну можно же абстрагироваться, ну можно же посмотреть, какие делаются броски. Человек либо бросает, либо не бросает, либо имеет покет аваренес, либо нет, либо может прнимать давление, либо не умеет, и все это видно, при чем тут гребаный вынос? У РГ3 в Вашингтоне была супер дружественная система, с выносом, плей-экшеном, и тоже от Шенахэна. Но если у человека нет точности, то ее нет, и точка! Ай фрустрэйтед. (
 
Цитата
brave написал:
Началось еще с Рассела Уилсона, у которого "Машон и защита, значит он не очень"
А не с того момента, когда начались разговоры, что "Брэди без системы ББ никто"?)
После прочтения 1-го предложения я именно об этом примере подумал.
 
Цитата
brave написал:
Не вдаваясь в ваш спор по Райану, могу только сказать, что очень, очень мало вещей бесят меня даже приблизительно так же сильно, как то, когда квотербэку в минус ставят силу его команды. Просто так бесит, что аж кушать не могу! Началось еще с Рассела Уилсона, у которого "Машон и защита, значит он не очень". Тут хорошо хоть Райана не делает дном его великолепная линия защиты, только Хулио, раннеры, и массивные тайтэнды. Ну можно же абстрагироваться, ну можно же посмотреть, какие делаются броски. Человек либо бросает, либо не бросает, либо имеет покет аваренес, либо нет, либо может прнимать давление, либо не умеет, и все это видно, при чем тут гребаный вынос? У РГ3 в Вашингтоне была супер дружественная система, с выносом, плей-экшеном, и тоже от Шенахэна. Но если у человека нет точности, то ее нет, и точка! Ай фрустрэйтед. (
тут сложно спорить, но где же был Райан все эти годы? Не помню восторженных отзывов о нём. Ах да у него была слабая команда. Про силу нельзя, а про слабость можно?
Изменено: arthur24 - 24.02.2017 08:55:27
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
тут сложно спорить, но где же был Райан все эти годы?
причем здесь прошлые годы, когда речь идет об MVP 2016?
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 265 След.