2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
finman написал:
Грустновато второй сезон смотреть первый день драфта чисто из спортивного интереса. (
Цитата
Hearing Patriots considering trading up for Hoodahell Izhee. Could depend on where Neva Herdahim goes.
Кто это вообще? )
сам сначала искал в гугле, пока не понял))
Hearing that Hoodahell's brother Wheredahell will not attend the draft tonight.
Third brother Howdahell is hanging in there and excited to see his brothers get drafted.
 
Ну что, у кого какие размышления по поводу наших двух пиков третьего раунда? В пользу кого стоит сделать выбор?
Склоняюсь к эджу... если до нас доживет Tanoh Kpassagnon или Tim Williams. Хотя товарищ из Бамы, пишут, тоже проблемный.
 
yankee,а я думаю, что получим Hoodahell Izhee, причём первым возьмём Neva Herdahim)))
надеюсь они хотя бы эджами будут))
 
Одним из пиков будет текл нападения
 
brave, только после раннера)
 
А ведь Андрей прав как по мне, наши ниды я думаю это DE и OL в первую очередь
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Поздравляю Баффало и Джетс с отличным выбором. Майями - ну чёт как-то так себе.
 
Alex_minsk, никто не спорит с Андреем). Просто опыт наших пиков показывает, что мы не всегда в курсе нидов нашей команды). Худахелов у нас в каждом драфте под первыми номерами хватает). Надеюсь Эджа возьмём раньше. Вчера кстати узнал, что наш Кэннон был лучшим правым тэклом с большим отрывом в 2016 году по версии pff. И подписали его совсем не на топовые деньги. Тем более после после недавнего подписания мозеса вашингтоном
Изменено: Lumberjack - 28.04.2017 23:36:58
 
У нас явно все спят.. ведь выбираем мы только в третьем.. эх, жизнь-жестянка))))
 
Lumberjack, Alex_minsk, ну вот, и энд, и текл нападения. ))
 
brave, да, как по заказу все). Про Риверса слышал в наших моках, а вот Гарсия хз кто, причём за ним НИ даже трейд ап сделал  
 
Гарсия - очень хороший пик, на мой взгляд.
 
brave, я ж говорил))


"Derek Rivers can get to the quarterback. I thought he was best suited to play 3-4 outside linebacker. What coach Bill Belichick likes is versatility in players. He can stand up off the ball as an inside linebacker and in sub-packages kick down." -- Mike Mayock

"There's some significance to this move. Garcia has starting left tackle traits, but he's a great fit. He plays nasty through the whistle. He's a little grabby in pas protection. They'll straighten him up in New England." -- Mike Mayock



В общем я доволен)
Изменено: Alex_minsk - 29.04.2017 09:22:22
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Да, оба проспекта были в 2-3 раунде в моках  
 
Alex_minsk,Ну, честно говоря, Мэйоку верить.. Он про всех говорит только комплиментарно. Я ещё ни разу не слышал от него - этот игрок отстой, зря они его выбрали. А вот отстойных игроков я навидался уже немало))
 
Slipofan, PFF:

Garcia’s 98.9 pass-blocking efficiency ranked second in the draft class.
He allowed 0 sacks, 1 QB hit, and 6 hurries in 2016.

C Риверсом сложнее, конференция у него шлак полный. Но грэйд ему высокий давали, кое-где на 2-й раунд. Так что будем надеятся))
Изменено: Alex_minsk - 29.04.2017 10:06:16
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Пики очень похожи: высокая продуктивность, но в маленьких школах, оба сырые. У нас есть роскошь дать им время на развитие, особенно Гарсии, которого будет к тому же тренировать Донте. Оба - очень атлетичные, но обоим нужно набрать веса. Пока все отлично.
 
Цитата
Alex_minsk написал:
Slipofan, PFF:

Garcia’s 98.9 pass-blocking efficiency ranked second in the draft class.
He allowed 0 sacks, 1 QB hit, and 6 hurries in 2016.

C Риверсом сложнее, конференция у него шлак полный. Но грэйд ему высокий давали, кое-где на 2-й раунд. Так что будем надеятся))
Да я знаю за игроков, которых взяли)) Я просто по Мэйоку решил пройтись очередной раз. Не люблю я его.
 
я тут понял, почему так мало пиков ББ на этот год оставил - ни одного человека на драфте с Рутгерса нет =) пока что подозрительно предсказуемый драфт: OT, парочка DE. осталось только в 6-7 и после драфта набрать лайнбекеров/спецкомандников, ну и ди-беков для количества в лагере
 
это им на столько не понравился драфт ,что ли?)) биллс вроде не плохо и отстрелялись ...
кто так делает вообще хз...  
Изменено: Stevin - 30.04.2017 15:58:07
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 265 След.