2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
yankee, это немного не из той оперы. Стэндап, это имеется в виду, что ему удобнее стартовать не с 3 точек, как традиционные ДЕ в 4-3, а с двух, как чаще делают ОЛБ в 3-4, что и логично, учитывая его габариты. Но так или иначе, это эдж, и у нас из него будут делать эджа.

А откуда и как он будет атаковать квотербэка - не столь важно, я думаю первый сезон он все равно будет в ротации, ситуационным пас-рашером, в основном на явных пасовых даунах. А дальше подучится, наберет массу, и посмотрим.
 
brave, Спасибо за разъяснения!
 
brave, Жаль что Коллинз такой единал оказался.. Мне он больше Донты симпатичен был.
 
С ребятами на графике все предельно ясно и понятно...

А что теперь будет со слотом? Батлер внутри - Гилмор и Роу снаружи? Или же "площадка" открыта для Сайруса/Коулмэна?
Цитата
Jones has excellent press coverage skills, is a good, willing tackler in the running game and is more than athletic enough to cover anyone from the slot position.
Изменено: yankee - 11.05.2017 13:41:16
 
Цитата
Slipofan написал:
brave  , Жаль что Коллинз такой единал оказался.. Мне он больше Донты симпатичен был.
Что поделать... мне тоже он очень нравился.
Цитата
yankee написал:
А что теперь будет со слотом? Батлер внутри - Гилмор и Роу снаружи? Или же "площадка" открыта для Сайруса/Коулмэна?
Я думаю будет скорее ориентированное мачапы распределение - Гилмор против больших, Батлер против мелких. Ну а в целом да, Батлер должен чаще играть в слоте. Если он и правда останется, я все еще не могу до конца в это поверить. )
 
brave, Ну может Или тоже будет играть важную роль.. Так-то он мне нравился в Пэнтерз.. Выходя в ротацию набил 6 сэков. Понятно что в сильной защите, но всё же это хорошая стата для игрока ротации.
 
Переподписали на три года нашего стартового центра Дэвида Эндрюса.
А Блаунта посадили на тендер (стоимостью $2.1кк - "...which includes money earned via incentives and base salary..."). Если до 22 июля все-таки смогёт найти себе новую команду, то комп-пик 2018-го уезжает в Новую Англию... как и положено.
 
Цитата
yankee написал:
А Блаунта посадили на тендер (стоимостью $2.1кк - "...which includes money earned via incentives and base salary..."). Если до 22 июля все-таки смогёт найти себе новую команду, то комп-пик 2018-го уезжает в Новую Англию... как и положено.
А если не найдет? Мы обязаны будем ему платить? Когда ж мы уже перевернем эту страницу-то...
 
там не 2.1 миллиона, а 1.1 - 110% от его зп в прошлом году. как я понял, данный тендер - это не контракт, а просто закрепление прав на свободного агента. то есть Блаунт может подписаться где угодно до 22 июля, мы получаем компенсационный пик (не думаю, что это будет выше 7го раунда, учитывая уровень зп раннеров). после 22 июля он сможет подписаться только с нами, вот тут до конца не понял, но с точки зрения логики, он просто сможет принять предложение на 1.1 лям, ну или договориться с клубом на какие-то другие лучшие условия.
ББ своими заморочками позволяет болелам узнавать новые нюансы правил НФЛ =)
 
та никто его теперь не подпишет ) за этим все было и сделано походу...
 
 
Цитата
jane4ka написал:
И тут все резко напряглись :)
 
Цитата
brave написал:
А если не найдет? Мы обязаны будем ему платить? Когда ж мы уже перевернем эту страницу-то...
Я бы взял его в маскоты...
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
jane4ka написал:
Вот я тоже увидел сегодня эту обложку GOAT и что-то мне теперь очково....
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
только на мадден и надежда, а то он так вообще никогда не закончит...
 
Гуделл в сговоре с ЕА пустил в ход тяжелую артиллерию - "проклятье Мэддена"
 
Ребята, расслабьтесь... у нас есть Джимми)
 
Надо было на обложку не Томми, а ББ ставить. Тогда был бы верняк
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Отрезали TE Майкла Уильямса. После подписания О'Шонесси - ожидаемо, народа там и так уже...
 
Цитата
yankee написал:
Переподписали на три года нашего стартового центра Дэвида Эндрюса.
А Блаунта посадили на тендер (стоимостью $2.1кк - "...which includes money earned via incentives and base salary..."). Если до 22 июля все-таки смогёт найти себе новую команду, то комп-пик 2018-го уезжает в Новую Англию... как и положено.
ЛАЧ вроде увёл из под носа у НИ игрока 71м пиком, которого они по слухам очень хотели Dan Feeney, OG/C
http://www.nfl.com/draft/2017/profiles/dan-feeney?id=2557873
Возможно, если бы взяли, то и продления Эндрюса бы не было, а возможно катнули бы даже через год. Вот такой вот элемент удачи, для Эндрюса, хотя мне он и не очень нравится...С другой стороны может всё к лучшему, посмотрим.
 
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 265 След.