2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Lumberjack, да-да... сегодня как раз читал об этом.
Цитата
“The Patriots came close to drafting a potential challenger to (David Andrews) starting job in the third round, Indiana’s Dan Feeney, but the Los Angeles Chargers nabbed Feeney before the club was on the clock at No. 72,” Reiss writes in his weekly notes. Would the Patriots have extended Andrews if they'd drafted Feeney? It’s an interesting question to ponder.”
 
Да пофик на персонал в о-лайн, главное, чтобы Данте снова не отправился отдыхать - он в прошлом сезоне показал как из всякого шлака + Солдер сделать топовую линию, где центрит андрафтед второгодка, а списанный всеми тэкл попадает во вторую сборную сезона.
 
signori, Атланта показала цену этой линии. Особенно Солдер и центр ОЛ(. Очень быстро вспомнишь об ОЛ, когда Денвер условный повторится двухлетней давности...Эндрюс днищенский центр, и дай бог, чтобы Туни прибавил, иначе будет не так всё радужно..
Изменено: Lumberjack - 15.05.2017 15:52:34
 
Цитата
signori написал:
он в прошлом сезоне показал как из всякого шлака + Солдер сделать топовую линию
а потом почти всему этому "шлаку" повыписывать новые, вполне приличные, контракты... л-логика
 
Б- безысходность
 
Ы - ымперия)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
za-jigalo написал:
Б- безысходность
blah-blah-blah :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Девацца некуда. Всийо пропальо
 
Цитата
Eagles are signing former Patriots' RB LeGarrette Blount to a one-year deal, per team official. Cardinals also had some mild interest.
Ай нанэ-нанэ
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Eagles are signing former Patriots' RB LeGarrette Blount to a one-year deal, per team official. Cardinals also had some mild interest.
Ай нанэ-нанэ
ну вот, а ты боялся =) довольно жирный контракт на 2.8 миллиона, да еще и выбирал из Иглс, Аризоны и Джайнтс
 
я вот тож рад,что эта черепаха наконец ушла
 
Еще вернется к вам. Он как цыганская собака - всегда возвращается )
Изменено: Griffiths - 17.05.2017 18:41:01
 
бб колдун какой то...  ну и читор конечно  
 
Идеальное межсезонье, я аж побоялся сглазить, но Томми сказал что это просто суеверия и они не работают, так что и тут все ок. ))
 
жизелька проболталась , надо пики отобрать... отстранить там кого нибудь...
 
Цитата
Stevin написал:
жизелька проболталась , надо пики отобрать... отстранить там кого нибудь...
Мне она никогда не нравилась. )
 
Жизель просто хочет, чтобы он закончил играть. И у нее есть план. :D
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Eagles are signing former Patriots' RB LeGarrette Blount to a one-year deal, per team official. Cardinals also had some mild interest.
Ай нанэ-нанэ
И все-таки... как нам это удается?! Анбиливбл.
 
По Блаунту там особо не на что расчитывать, комп пики уже вроде определены, только если, кто из бывших игроков НИ в окончательный ростер новых команд не попадёт.
По Жизель, которая вчера высТупила могу поклясться, что ТБ начал извиняться за неё ещё в начале этой недели).  
Изменено: Lumberjack - 18.05.2017 11:36:10
 
я бы очковал - слишком все идеально ))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 265 След.