2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
За всем этим не заметили самое страшное что может произойдти в НФЛ в межсезонье! Madden!!!
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Цитата
Lumberjack написал:
По Блаунту там особо не на что расчитывать, комп пики уже вроде определены, только если, кто из бывших игроков НИ в окончательный ростер новых команд не попадёт.
это правило с тендером настолько редко используемое, что его обычно просто не учитывают при расписывании комп пиков. но "if the May 9 tender is made and the player signs with a new team before July 22, the transaction counts toward the compensatory draft pick formula for 2018." то есть за Блаунта нам 6 раунд должен капнуть. получается что уход Райна закрыт Гилмором, а за Беннета, Ширда и Блаунта должны получить, если их не катнут до 10 недели сезона, 3 комп пика с 4 по 6 раунд. читеры!

upd. что-то я про наши остальные подписания подзабыл, так что скорее всего 7ой пик будет, а не 6ой - вот тут подробнее можно глянуть: https://overthecap.com/compensatory-draft-picks-cancellation-chart/
Изменено: signori - 18.05.2017 16:51:05
 
ТБ просто троллит лигу, все успокоиться не может).
 
На TYT выложили наконец
NFL Films Presents: Super Bowl LI New England Patriots Bluray
и
NFL.Films.2016.New.England.Patriots.3.Games.To.Glory.V.1080p.TYT [3 Disc Set]
 
ББ снова действует нестандартно - обычно действующие контракты реструктуризируют, где-то убавляют - где-то добавляют (и то не всегда, бедный Дола), он же решил просто добавить возможных бонусов Гронку на 2017 год без всяких урезаний, причем нормально так по деньгам: при лучшем раскладе (90% снэпов или 80 кэтчей или 1200 ярдов или 14 ТД или первая сборная) капнет 5.5 миллионов сверху, при том что за у него на этот сезон 5.25. худший расклад (70% или 60 кэтчей или 800 ярдов или 10 ТД) принесет дополнительный лям и есть еще промежуточный вариант на 3 мульта.
правда возникает вопрос - как теперь его беречь при микротравмах или на последней неделе, например. за пару лямов он может посчитать риск выйти недолеченным разумным, что чревато. в остальном вин-вин - подобная продуктивность Гронка в любом случае окупит эти бонусы, ему же отличный стимул и плюс к лояльности.
 
За этот сезон у него вроде больше, 6,7 кажется. Но в любом случае ноги растут из слухов о недовольстве Гронка по контракту, поэтому пошли на этот шаг... хочешь заработать? Будь здоров и играй, как умеешь. А в след сезонах у  него уже норм суммы 11 и 12 млн.
 
Мне кажется отличный вариант контракта, нельзя перестраховаться от всего. Травмированного игрока на поле выпускать без его воли никто не будет. Пусть уж он сам взвешивает плюсы и минусы своих решений. Он и так частенько травмируется, чтобы ему еще бонусы на случай травм вписывать.
 
Согласен, интересный ход. Набрать эти цифры в таком нападении Гронку не составит труда, вопрос только в здоровье. Радует, что на самых первых треньках - он уже в деле, носится как лось по травке, значит спина не беспокоит, и к сезону он будет готов.
 
еще одного коротыша подписали - Хокинс наконец то пришел в нужную команду ))
Я не пойму - это оллин сезон для Пэтс?
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Алексей Простой,а я тоже не пойму зачем он. Ладно бы молодой, но он старше Эдельмана и Амендолы. Сказал, что отклонил 4 предложения с гораздо большей суммой и подписал контракт с НИ. Деталей сделки пока нет, но я надеюсь там 0 гарантии, и могут катнуть, как Мартина в прошлом году в случае чего. Ладно бы он на возврате мог играть, но он же ни разу в жизни это не делал..

Ещё немного фоточек с тренировки 23.05
перехват Гилмора:


петюня от братюни...
 
Цитата
Lumberjack написал:
,а я тоже не пойму зачем он.
да не, если он скорость не потерял он прекрасно впишется
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Я не вижу, куда он впишется, как пробиться в ростер? Вот ресы выше него в чарте: эдельман, кукс, митчел, хоган, амендола. Он шестой. Шесть ресов в финальном ростере у нас не будет.
 
Цитата
brave написал:
Я не вижу, куда он впишется, как пробиться в ростер? Вот ресы выше него в чарте: эдельман, кукс, митчел, хоган, амендола. Он шестой. Шесть ресов в финальном ростере у нас не будет.
а ну, да, у вас же там уже гарем карликов, только Митчел более менее на реса похож, остальные метр с кепкой )) ну пусть Амендолу выбьет, не жалко.
п.с. если серьезно, мне бы хотелось что бы он хоть как то зацепился, а там сам знаешь - травмы, стрельба, травка, бабы пьяные и все путь в ростер открыт. Просто в лиге нет больше такой команды, которая делает ставку на мелких и короткий пас.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
еще одного коротыша подписали - Хокинс наконец то пришел в нужную команду ))
Я не пойму - это оллин сезон для Пэтс?
Еще одно тело для конкуренции в лагерь. Если не будет травм у текущих ресиверов, в ростер он не попадет. Меня больше волнует ситуация с раннинбеками. Пока ситуацию я вижу так: Гилисли забрал работу Блаунта (классический раннер на 1,2 даун, выносы в редзоун и тп.), Беркхед будет новым Болденом (спецкоманды  и выносы в случае травмы). А вот между Вайтом и Льюисом будет нехилая заруба. С одной стороны, судя по прошлому сезону, Вайт сильнее. Но многие медицинские источники утверждают, что для полного восстановления после крестов (не только физического, но и ментального), должно пройти минимум полтора года. Т.е. к началу тренингкемпа Льюис должен подойти полностью готовым. Тот уровень, который Льюис показывал на протяжение первой половины прошлого сезона, до травмы, у Вайта я не видел. Очень интересно, кто станет первым ловящим бегущим в итоге. Я ставлю на Вайта, но если Льюис вернет свою работу, то будет тоже очень здорово, его потолок, ИМХО, выше.
in BB we trust!
 
В любом случае, в новый сезон мы входим с глубокими и конкурентными позициями на приеме и выносе. Если линия атаки не подкачает и даст ТБ достаточно времени, то дифенс координаторам соперников предстоит серьезная задача. Есть все предпосылки для высокотемпового нападения, продвижения вперед малыми ярдами, что позволяет контролировать время и изматывать защиту.
Мне вот больше интересно, как наш "паззл" сложится в защите. По именам вроде неплохо, но по рашу по-прежнему больше вопросов, чем ответов. Да и не сказать, что во фронт-7 у нас хороший баланс.

ЗЫ: Скорей бы сезон! )
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
с приходом Кукса я как раз настроен увидеть больше биг плеев с дальними передачами, что позволит растягивать оборону и карликам будет полегче..
Изменено: Lumberjack - 29.05.2017 10:27:26
 
ББ не верит в дальний пас, ты что подкасты не слушаешь? Ну что за люди емае ))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Алексей Простой, :)
"- Я почему раньше вредный был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть начну..." (с)
Изменено: Lumberjack - 29.05.2017 18:43:40
 
Цитата
Алексей Простой написал:
ББ не верит в дальний пас
томми просто не может в него...
 
Цитата
Stevin написал:
Цитата
Алексей Простой   написал:
ББ не верит в дальний пас
томми просто не может в него...
:roll
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 265 След.