2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
brave написал:
Велкер, кстати, не был никаким ноунеймом, он был шикарным игроком в Майами, и пришел к нам полностью сложившимся.
Да не, тут имелось ввиду скорее подбор с ФА никому не нужных парней (карликов).
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Когда всё нападение построено на коротком пасе и быстрых карликах это логично). В других системах эти карлики не так востребованы и соответственно не так продуктивны. Я бы ещё по вопросу добавил, что в некоторых командах лебедь, рак и щука тянут команду в разных направлениях
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Да не, тут имелось ввиду скорее подбор с ФА никому не нужных парней (карликов).
Это каких например?
 
Цитата
iCorvet написал:
brave  ,
скажите тогда вот про что - я так понимаю ББ это отличный специалист защитного плана, который строит отличную защиту + с помощью толковых ОК и одного из величайших КБ, используя спрэд нападение, клепают гайки через год, если это так, то сразу возникает ряд вопросов: почему никто не догадывается взять условного Вэйда Филлипса + условного Маковея, да начать клепать схожие результаты. Кроме этого постоянно ходят разговоры о том, что эти "студентики" кроме спрэда ничего не умеют, а выясняется, что один из величайших, ну и так далее. НУ и в конце концов, если это около действительности, то получается, что в одной из самых богатейших лиг мира работают одни дураки, кроме 2-3 специалистов, в такое я поверить не могу - где же правда в итоге?
P.S. прошу сильно не ругаться, но этот вопрос мне постоянно не дает покоя)))
Я бы не сказал, что не пытаются. У Грин-Бея есть топовый квотер, нападение играющие своеобразный спрэд, и гуру защиты ( как говорят) на посту ДК, однако перстень был только один. ( На поток процесс не запущен)

Был еще совсем не давно Пейтон Меннинг в команде защитного гуру Тони Данжи. Абсолютно те же рецепты, еще более топовый квотербек, ну разве что не спред. И то же гайка только одна.
 
Цитата
Ginko написал:
еще более топовый квотербек
)
Изменено: arthur24 - 16.06.2017 12:23:28
#keeppounding
 
Цитата
еще более топовый квотербек
неплохой наброс
был бы в 2013 году
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
В чем наброс?
Человек написал, что ПМ более топовый, чем АР. В чем несоответствие?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
В чем наброс?
Человек написал, что ПМ более топовый, чем АР. В чем несоответствие?
недопонимание, наверное. Если конечно имелся ввиду Роджерс
#keeppounding
 
Цитата
Ginko написал:
Я бы не сказал, что не пытаются.
Согласен. Да что тут говорить, все очень на тоненького, никакого доминирования ни у кого нет. Это не НБА, где еще летом понятно, кто будет в финале через год.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Алексей Простой   написал:
Да не, тут имелось ввиду скорее подбор с ФА никому не нужных парней (карликов).
Это каких например?
Эдеьман например 7 раунд это почти ФА, всякие Люисы-хренюисы которые в раннерах бегают, Верины, Вудхеды и прочее. После Патриотов они всем нужны, а до этого никто за ними особо не гнался.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Да брось ты, что за обобщения. Верин вообще в 3 раунде выбран был, это для раннера очень высоко. Как и Уайт (3 или 4 не помню). Вудхед и Джулс да, но мало что ли незадрафтованных людей по лиге, в том числе мелких? Бизли у Ковбоев тот же.  
 
ну да, кого то из ранеров вы задрафтовали, тут я оплошал. Думал вы всех возле турникета на атракционы подбираете ))
Но Джулс это основа нападения просто, он самый частый адрессат. А у Ковбоев все таки основа Зик, а Бизли он больше на всяких обманках, с расчетом, что защита ошибется. Мы с товарищами как раз на днях одну комбинацию разбирали - ПЭ из тяжелой формации с моушеном Бизли на голлайн. Там он выполняет сложный моушен против персональной опеки. Это да, тут он силен. Там еще Спри выкладывал по ходу сезона комбинации - все обманки. Как чисто рес он не основа нападения как Джулс например.  
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Slipofan   написал:
Ну так а лучший тренер в истории это не гений?)) Какой-то странный ответ.. Противоречащий сам себе.
Ничего не противоречащий. ББ велик, но это не значит, что у нас какая-то особенная фабрика по раскрытию талантов, херь какая-то. Как будто мало примеров, когда у нас игроки не раскрывались, в том числе талантливые.

Велкер, кстати, не был никаким ноунеймом, он был шикарным игроком в Майами, и пришел к нам полностью сложившимся.
Дааа... шикарный игрок Майями, ага. Сидевшим на лавке, имеющим всего 1000 ярдов и 1 тачдаун в активе шикарным, сложившимся игроком.. Ну не смешите мои тапочки...
 
Какая лавка, он там был ключевым игроком в нападении. За него пик отдали, то есть рассчитывали на него ещё на момент покупки. Да, не звезда, но явно и не парень с улицы, которого кто-то там раскрыть не смог.
 
brave,Смотрим стату... 3 игры в старте.. тысяча ярдов за два сезона в Майями и один тачдаун. Да, это явно крутой игрок! Я сам в то время ещё амфут не смотрел, но судя по статистике это был нонейм.
 
Цитата
Slipofan написал:
brave  ,Смотрим стату... Да, это явно крутой игрок! Я сам в то время ещё амфут не смотрел, но судя по статистике это был нонейм.
Классика!
Ну а вообще, если даже просто копнуть чуть глубже в стату, то можно заметить, что он был лидером команды по кэтчам и вторым по ярдам и таргетам
Изменено: Evil Genius - 18.06.2017 19:48:35
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Evil Genius, Что символизирует уровень Майями в те годы, но никак не говорит нам что парень был офигенным ресом.
 
Цитата
Slipofan написал:
Evil Genius  , Что символизирует уровень Майями в те годы, но никак не говорит нам что парень был офигенным ресом.
Что символизирует то, что ты не смотрел стату дальше первого клика. ) 3 игры в старте какие-то... Думаю, это стата с нфл.ком, которые небось до сих пор слот-ресивера не считают стартером по умолчанию, потому что с 70-х повелось что в старте может быть только 2 ресивера, а этот так, дополнительный.

Тем не менее, как и сказал Evil Genius, Велкер был в Майами одним из ведущих игроков, на момент ухода к нам. То, что там не было квотербэка со времен Марино, не вина Велкера, и понятно что с Брэди у него сильно выросла стата. Ну так я изначально о том речь и веду, что хорошо иметь Брэди, с ним можно придумывать теории про свою "особенность" и умение раскрывать те таланты, которые никто не видит.
 
brave,Окай. Каждый при своём пусть останется.
 
Цитата
Slipofan написал:
brave  ,Окай. Каждый при своём пусть останется.
Без проблем. )

Кстати, рассуждения о Велкере заставили вспомнить еще одну похожую ситуацию - когда пытались как РФА увести из Питтов Сандерса. Он тоже тогда еще не раскрылся полностью, но ББ его хотел. Что-то не срослось (честно говоря уже не помню, что именно), он оказался в Бронкос, где показывает звездную игру.
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 265 След.