2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
2017 NFL Offseason, Обсуждаем грядущий сезон
 
Цитата
Stevin написал:
тебе не угодишь...
Отчего же...
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Харрис в Пэтриотс. Всегда нравился этот игрок, жаль только продуктивность упала в прошлом сезоне, возможно он уже и не может... В любом случае, интересно.
 
ну ок , этот в контендера перешел... :D
посмотрим как оно там дальше пойдет...
 
Тибо перешёл в High-A лигу! Карьера так и прёт вверх!
 
Забавляет меня один примечательный факт. Неужели QB, которых выбирают на драфте высоко в последние годы, настолько не готовы к НФЛ, что проигрывают  конкуренцию таким ребятам, как Кинум и Гленнон ?    
Изменено: Rascals - 02.07.2017 16:15:21
Ой ли/Вуди
 
Не только лишь последние годы. Сравни защиты студентов и НФЛ и поймешь  
 
так "ол о нафинь" смотрит кто нибудь вообще? смотреть стоит?
я так то этого фишера терпеть не могу , та и всю их команду , особенно после харднокса... вот думаю теперь смотреть\не смотреть...
 
Цитата
Stevin написал:
так "ол о нафинь" смотрит кто нибудь вообще? смотреть стоит?
я так то этого фишера терпеть не могу , та и всю их команду , особенно после харднокса... вот думаю теперь смотреть\не смотреть...
я не буду. И вообще показывать в один год Hard knocks и All or nothing про одну и ту же команду, мысль весьма бредовая.  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
я не буду. И вообще показывать в один год Hard knocks и All or nothing про одну и ту же команду, мысль весьма бредовая.
+1, бред сивой кобылы показывать это все про одну команду. По сути две передачи про один сезон команды и причем не самый удачный сезон.
А когда показали как они эффектно махнулись пиками у меня вааще полыхнуло )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
arthur24 написал:
И вообще показывать в один год Hard knocks и All or nothing про одну и ту же команду
я так и сказал , как только стало известно , что опять они будут... вообще мне было интересно услышать отзывы от тех , кто все таки смотрел...

энивей
сэвэн
 
хард нокс это предсезонка ,aon это фильм про полный сезон мне понравилось хоть и не испытываю трепета к баранам) для межсезонья самое то фильмец
 
пишут что форман - белый и пушистый зайка, который просто рядом постоял с парнем , у которого была трава ... а пистолет легальный все дела, техас же  , куда ж без пистолета то...
 
Цитата
который просто рядом постоял с парнем
Напоминает анекдот: "сидел там, где пили, и лежал там, где сексом занимались." (с) :)
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
https://www.sbnation.com/a/17776-football/
 
сволочь, я думал меня взломали )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Для инфы - вышел ежегодный Football Outsiders Almanach.

Из главы о Питтсбурге:
2016: The offense was mostly healthy and the defense was fine, putting the Steelers in position to lose the AFC Championship Game to New England.
2017: If the offense can stay mostly healthy and the defense is a little better, the Steelers will be in position to lose the AFC Championship
Game to New England.

))))))))) не глядя могу сказать, что это точно писал Скотт Кацмар.
Изменено: galerus - 25.07.2017 13:43:51
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Длительное межсезонье подходит к концу братцы! Стряхивайте пыль с джеси и знамён! Готовьте печень к воскресным испытанием и всё в таком духе! Иииииха!!!  :green :green :green

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Длительное межсезонье подходит к концу братцы! Стряхивайте пыль с джеси и знамён! Готовьте печень к воскресным испытанием и всё в таком духе! Иииииха!!!   :green
я пока начал смотреть 3 сезон ballers :D
ментально настраиваться ))
Keep pounding!
 
Друзья, не подскажите есть ли какие то новости вокргу РГ3? Хоть кто-то проявляет к нему интерес?
 
Цитата
Жара написал:
Готовьте печень к воскресным испытанием
ты бы поберег себя, а то уже итак зеленый)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.