2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
arthur_sa написал:
2 пика вторых раундов в молоко улетели! Так обидно!
Не все коту - масленица. ) Не нам о пиках горевать, с таким составом.
 
Прямо заготовка для мемов:
 
Конечно еще очень рано делать какие-то оценки, но по первой предсезонке Карр и ТЕ Холлистер вполне заслуживают места в 53-ростере. Холлистер же вообще мне напомнил тот ТЕ-пак, который был у нас во времена Гронка-Эрнандеса. Может быть сильная связка.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
это первая предсезонка где они играли против жопоногих дублеров защиты ягуаров. какие тут выводы)
 
Цитата
za-jigalo написал:
это первая предсезонка где они играли против жопоногих дублеров защиты ягуаров. какие тут выводы)
И Карр и Холлистер выполнили несколько примечательных кэтчей. Вернее, важно то, как они их выполнили. Карр совершил минимум два действия, которые показывают его очень неплохую компетенцию в скилле ловли, если не сказать отличную. Это ловля в высоком прыжке на самой задней линии зачетки против двойного прикрытия, что вообще мало кто может, тем более с таким ростом. Прыжок у него отличный конечно. И была еще ловля кончиками пальцев мяча на самой грани ухода. В обоих случаях, конечно ГГ дал ровно туда и так как требовалось для ресивера высокого класса, и Карр оба мяча выловил. Мало? Мало. Но есть. Холлистер же запомнился манерой ловли мяча, особенно когда ловил один мяч в высоком же прыжке по центру против двойного же прикрытия. Он делает "подушку" всем телом для того чтобы качественно принять мяч и не дать его выбить. Очень, очень неплохие руки для "руки" тайтэнда. И это тоже свидетельство в его пользу. Мало? Мало. Но есть. Впечатление от обоих, действительно очень хорошее. Ну и ГГ конечно не подкачал. Уверен, спокоен, точен, деловит. :-) А то что это присизн не нужно всякий раз упоминать. Это официальная игра, пусть и низкого статуса. Кому надо себя показать, тот себя и тут покажет. Кому надо что-то хорошее увидеть, тот и тут увидит.

В игре Митчела Трубицки против Денвера с трудом вообще бы поверилось, что это пресизн. До последней секунды было рубилово. За Митча я теперь кстати буду топить. В данной конкретной игре он здорово напоминал сразу и Брэди (принятием своевременных решений) и Роджерса (движением и кроссами на бегу).

Данный пресизн по мне уже оправдался. :-)
 
Первая неделя оверреактинга, понеслась. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Первая неделя оверреактинга, понеслась.  
Ну а как ты хотел, первая более или менее официальная игра. "анализаторы" чешутся же )
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
galerus написал:
Первая неделя оверреактинга, понеслась.
в ближайший месяц это так, цветочки:)
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lakim написал:
в ближайший месяц это так, цветочки:)
Да не... Бреда уже хватает)) Сегодня вот поспорил с одним фаном ГБ что Рэйдерз закончат лучше чем 8-8( да, он действительно нёс этот бред)... Наркомания уже началась.
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
Lakim   написал:
в ближайший месяц это так, цветочки:)
Да не... Бреда уже хватает)) Сегодня вот поспорил с одним фаном ГБ что Рэйдерз закончат лучше чем 8-8( да, он действительно нёс этот бред)... Наркомания уже началась.
мой прогноз 9-7
One Million Touchdowns
 
а когда в НФЛ появились товарищеские матчи? раз есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ, то должны же быть и неофициальные
 
Цитата
Lakim написал:
мой прогноз 9-7
ИМХО, дуете на воду. Должны быть в районе 12-4...  Ну 10-6 в худшем случае. Ни одной серьёзной потери, Линча подписали( не разделяю хайпа по поводу того что он будет бистмодить, но всё же усиление хотя бы второго раннера)... С чего бы так сильно упасть в результате? Расписание тоже не прям ужас-ужас.
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
Lakim   написал:
мой прогноз 9-7
ИМХО, дуете на воду. Должны быть в районе 12-4...  Ну 10-6 в худшем случае. Ни одной серьёзной потери, Линча подписали( не разделяю хайпа по поводу того что он будет бистмодить, но всё же усиление хотя бы второго раннера)... С чего бы так сильно упасть в результате? Расписание тоже не прям ужас-ужас.
с того, что в прошлом году были 8-2 в играх с разницей в одно владение.
При этом, практически не было травм ведущих игроков по ходу сезона. В этом году так переть не будет, да и защита такое же гавно, как и год назад.
One Million Touchdowns
 
Цитата
galerus написал:
Первая неделя оверреактинга, понеслась.
Подожди! Мы качаем групповой скилл "Надо уволить ТТ и ММ!!!" Поэтому апогей оверреактинга будет позже. Неделе на 8-й
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
За Митча я теперь кстати буду топить
Если что, Митчелл Трубицки - квотер Чикаго Бэарз, Непорядок...)))
 
Цитата
Lakim написал:
с того, что в прошлом году были 8-2 в играх с разницей в одно владение.
При этом, практически не было травм ведущих игроков по ходу сезона. В этом году так переть не будет, да и защита такое же гавно, как и год назад.
Ну так клатч-скилл как бэ)) Я верю в клатчевость Карра.
 
Цитата
rrussikk написал:
Цитата
За Митча я теперь кстати буду топить
Если что, Митчелл Трубицки - квотер Чикаго Бэарз, Непорядок...)))
Спасибо, бро. Ты мне здорово помог с инфой. А то я драфт не смотрел. Лагерь квотеров с Груденом тоже не смотрел. Думаю и чего это Митч бросает, то на Рубена Рендалла, то на Виктора Круза? Наверное это Бронкос играют товарняк против сборной остального США? А оно видишь чЁ... :-)

А что, Чикаго не заслужил яркого квотера? Вполне заслужил.
Изменено: Святогор - 15.08.2017 13:06:00
 
Цитата
Святогор написал:

А что, Чикаго не заслужил яркого квотера? Вполне заслужил.
За мучения с Катлером (6 лет подряд без плей-офф) Чикаго заслужил следующие 6 лет подряд выигрывать дивизион)) GO BEARS!!!
 
Сырники, тут бунт на корабле)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Сырники, тут бунт на корабле)
Я не против повторения истории, когда Чикаго выигрывают дивизион и проходят в ПО, а Пэкерз идут в "дикую карту" :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 265 След.