2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Slipofan написал:
Кстати, вот я пересматриваю тут... Уже 2 шлем-в-шлем вижу без флагов.. Берри Бёркхэду влепил и вот Амендоле влепил 38ой номер..
Беркхард мимо денег - он был раннером.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Что будет когда НИ не выйдет в плей-офф?) Взрыв всего на свете
Нужно все-таки что бы патрики чутка упали на дно. Посмотреть на истинных болельщиков ;)
 
Цитата
suxoy1 написал:
Что будет когда НИ не выйдет в плей-офф?) Взрыв всего на свете
Нужно все-таки что бы патрики чутка упали на дно. Посмотреть на истинных болельщиков
истинных уже не найдешь, все глоры наелись чемпионствами и смело могут и унижения потерпеть пару-тройку сезонов.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Я даже боюсь представить что с такой защитой Бриз на следующей неделе сделает... если уж Смит "кину на два ярда" столько накидал.
Moscow Misty Hedgehogs
 
Цитата
Turkul написал:
Я даже боюсь представить что с такой защитой Бриз на следующей неделе сделает... если уж Смит "кину на два ярда" столько накидал.
К счастью, и защита НО - это далеко не защита Канзаса. Хотя, конечно, последний визит Патриотов в Новый Орлеан в чемпионском для Сэйнтс сезоне 2009 закончился грандиозным обсером 17-38 с 5 ТД от Бриза
 
Цитата
Sheddesh написал:
Я даже боюсь представить что с такой защитой Бриз на следующей неделе сделает...
И если, вот ирония, еще и Остин Карр получит 7-8 кетчей и набегает сотенку с двумя тачдаунами, будет двояко грустно. :-) Но не будет Орлеан так Патриотов троллить. :-)
 
Предлагаю вспомнить настроения и комментарии двухгодичной давности после поражения от того же Канзаса, тогда ещё и Тома на скамейку посадили. Сезон длинный, так что все хорошее впереди)
 
Цитата
suxoy1 написал:
Что будет когда НИ не выйдет в плей-офф?) Взрыв всего на свете
Нужно все-таки что бы патрики чутка упали на дно. Посмотреть на истинных болельщиков
Ну смотрите сейчас. Те кто не ударяются в панику и есть как раз те, кто останется( кроме Брэйва, он говорил что пойдёт в другой бандвагон).
 
Цитата
Macragge написал:
Предлагаю вспомнить настроения и комментарии двухгодичной давности после поражения от того же Канзаса, тогда ещё и Тома на скамейку посадили. Сезон длинный, так что все хорошее впереди)
последние три раза когда НИ проигрывал первый матч в сезоне - после этого брали супербоул. 2001, 2003, 2014  :|
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
iluxa написал:
Цитата
Macragge   написал:
Предлагаю вспомнить настроения и комментарии двухгодичной давности после поражения от того же Канзаса, тогда ещё и Тома на скамейку посадили. Сезон длинный, так что все хорошее впереди)
последние три раза когда НИ проигрывал первый матч в сезоне - после этого брали супербоул. 2001, 2003, 2014  
хорошая статистика)
 
Цитата
Slipofan написал:
Ну смотрите сейчас. Те кто не ударяются в панику и есть как раз те, кто останется(
ни разу не факт!
просто все соскучились по футболу, всем хочется пообсуждать футбол, кто виноват, что повод для этих обсуждений не позитивный? лично мне,  очень интересно как Билл будет исправлять и заделывать дыры. с этой точки зрения сезон стал только интересней.
 
Чтобы все понимали, как плохи Джетс в этом году ( вряд ли же кто то их игру с Бафалло смотрел), их игрок сделал перехват и бежал уже в зачетную зону Биллс, когда его затеклили собственным товарищем по команде. Он еще и фамбл при этом сделал... Марка Санчеза давно нет в команде, но дело его живет...
 
Цитата
Ginko написал:
игрок сделал перехват и бежал уже в зачетную зону Биллс, когда его затеклили собственным товарищем по команде
конкуренция!
 
Цитата
Ginko написал:
Чтобы все понимали, как плохи Джетс в этом году ( вряд ли же кто то их игру с Бафалло смотрел), их игрок сделал перехват и бежал уже в зачетную зону Биллс, когда его затеклили собственным товарищем по команде. Он еще и фамбл при этом сделал... Марка Санчеза давно нет в команде, но дело его живет...
Ну как, я смотрел по болельщицкому долгу. Кое-что скажу. Только я не великий знаток американского футбола, смотрю относительно недавно и не очень много, поэтому если я зря гоню на тренера, прошу сильно не винить и по-товарищески поправить.
Знаете, я, конечно, жду и приветствую этого самого Сэма Дарнольда (хотя Санчеса тоже брали как квотербека будущего и тоже, кстати, из Южной Калифорнии). Но больше, чем выбора Дарнольда, я жду все-таки увольнения Боулза.
Да, я понимаю, что у него нет квотербека, нет элитных принимающих, дыры в о-лайн, но совершенно не понимаю другого. Он такой из себя защитный тренер, который где-то там когда-то там выстроил элитную защиту, ОК.
Но в отношении защиты Джетс я намного больше слышу, что у нас якобы крутая д-лайн, чем вижу это на поле. Если у Рейвенс хорошая защита, то я их крутость против Цинциннати (по первой половине матча, вторую еще не успел посмотреть) увидел и оценил. У Цинци, наверное, не элитное нападение, но все-таки лучше, чем у Бизонов. А защиты Джетс я не вижу. Я вижу, как любой нормальный бегущий делает против нас от 5 ярдов на каждом выносе, а нередко и сразу 10-15. Я вижу, как любой биг-плей соперника ведет или к тачдауну или к большому набору ярдов, а если не ведет, то только по криворукости бросающего.
У Джетс что, бесталанная и бездарная защита? Или просто кто-то не умеет ее готовить?
 
Цитата
Tankard написал:
Но в отношении защиты Джетс я намного больше слышу, что у нас якобы крутая д-лайн, чем вижу это на поле
она была такой. года 3 назад.
 
Год назад ее оценивали весьма высоко, как обычные любители, так и те же ПФФ. Тренеру, при котором топовая защита превращается в проходной двор, не место в НФЛ. Особенно когда он на этой самой защите специализируется
 
Tankard, долго был апологистом Боулза, но видимо пора признать, что у него не получилось. Хотя трудно спрашивать с тренера команды, которая на нескрываемом ребилде.
 
Подписали ЛБ Ван Ноя на 2018 и 2019 года за смешные деньги - 1,1 млн в год. Лучшего повода переподписать игрока, когда он провел ужасную игру, не будет))
 
Цитата
jane4ka написал:
Подписали ЛБ Ван Ноя на 2018 и 2019 года за смешные деньги - 1,1 млн в год. Лучшего повода переподписать игрока, когда он провел ужасную игру, не будет))
Главное, чтобы смешными оставались только деньги, а не сам игрок. )
 
Tankard, так защита у вас два года назад была вполне достойная.
Только вы всех раздали. Даже Ди-лайнменов вначале топовый ноуз-текл Snacks Harrison ушел в Giants, в этом году отдали Ричардсона.
Ревис угас, других дибеков на отдавали.
Защита то у Боулза была более или менее, хотя и у меня создается впечатление, что главный тренер это не его.
Два года назад у вас была хорошая команда, в прошлом году Фитцпатрик со своим холд-аутом и дальнейшей невыразительной игрой похоронил весь сезон команды, а в этом году все отдали,ничего не осталось.
Санчез когда выходил на драфт имел за плечами только один сезон старта в USC, это был оверхайп Рекса Райна. У Дарнольда будет хотя бы два сезона.То есть немного больше гарантий, что это хороший игрок. Но никаких 100%.
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 265 След.