2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Ginko написал:
У Дарнольда будет хотя бы два сезона.То есть немного больше гарантий, что это хороший игрок. Но никаких 100%.
Вчера смотрел игру Дарнолда против Стэнфорда и поймал себя на мысле, что сморю на второго Лака. Правда потом он кинул два перехвата и это немного отрезвило. Но парень производит дикое впечатление. Когда он дебютировал год назад против Алабамы это было "ну и с чего столько шуму-то", а теперь это просто "вау, он кидает какие угодны пасы по каким угодно траекториям со спокойствием античного бога". Вчера первый инкомплит у него был в конце второй четверти.
Я у мамы раннинбек
 
Посмотрел 2016 Americas Game, наверное самый веселый выпуск) Надо купить себе эту книжку Джулса, буду детям читать))
 
Донта, Амендола, Слэйтер аут. Буки дают Империи фору 6 и подозрительно скромный тотал 56. ИМХО фора завышена, а тотал занижен - там и все 70 могут пробить.
 
Цитата
signori написал:
Донта, Амендола, Слэйтер аут. Буки дают Империи фору 6 и подозрительно скромный тотал 56. ИМХО фора завышена, а тотал занижен - там и все 70 могут пробить.
500 пробьют.. Инфа 146 процентов)))
 
Цитата
signori написал:
там и все 70 могут пробить
Возрастом квотеров  :D
losing sucks more than winning is awesome
 
На FO вышло небольшое интервью с ББ, если кому интересно.
FO Interview: Bill Belichick
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Всех с победой! Вроде отыгрались за первую игру) Но... эти  частые забросики за спину конечно пугают.  
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
Цитата
Kolya Smirnov написал:
Но... эти  частые забросики за спину конечно пугают.



Ну это Бриз + Томас в основном. Эту парочку сложно совсем закрыть)
Но так-то порой напрягает, да...
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
signori написал:
Донта, Амендола, Слэйтер аут. Буки дают Империи фору 6 и подозрительно скромный тотал 56. ИМХО фора завышена, а тотал занижен - там и все 70 могут пробить.
Ровно 56 очков тотал)) Так что буки шарят побольше чем вы))
 
Скоро играть будет некем
 
Наклевывается еще один сезон травм...
 
Игра "Джетс" это просто такое позорище, что смотреть противно.
В игре с Оклэндом впервые за хрен знает сколько лет, стартовала пара сейфти, играющих первых сезон в лиге.
Боулс всё больше и больше доказывает  свою несостоятельность главного тренера, его конференции мне напоминают Джино Смита, твердящего одни и те же фразы из раза в раз. Качество игры деградирует вот уже 3ий сезон.
На кой чёрт тут Форте? Зачем его держим? Никто не захотел его брать даже задаром? Не понимаю самого Мэта, что ему делать в такой команде на старости лет. Шутки шутками, но такой дерьмовый игры я не видел уже давно. Зато Леонард Уильямс, аж 25 друзей и родственников на стадион притащил. Мне надоело. Есть хорошая пословица: "не можешь срать - не мучай жопу", она как нельзя лучше подходит для владельца команды, которому больше интересно сторонними делами заниматься, нежели командой. Это не перестройка, это позорище. Однозначно худшая команда лиги. Хуже Кливленда, хуже Индианаполиса без Лака.
За всё время, что я смотрю футбол и "Джетс", хуже команды чем сейчас, не было даже в прошлом сезоне, когда уже начинался развал.
Без идеи, без искр в глазах. 2.5 нормальных игрока в команде это не нфл. Я думаю сыграю "Джетс" против топовых колледжей, все шансы проиграть, уж Алабаме так точно. Вот увидите на следующей неделе Аджайи набегает больше 120 ярдов, а Катлер выдаст одну из лучших игр в карьере. И я буду очень рад посмотреть за Майами, нормальной командой, где есть тренер и есть идея, не говоря уже о подборе игроков.  

36 студия
 
Жара,ну так сак фор Лак, или кто там на драфте. а тут ещё конкуренты из Сан Франа и Кливленда не спят, тоже ждут счастливый билет, а цена первого пика будет уже не такой, как в этом году)
Изменено: Lumberjack - 19.09.2017 15:52:32
 
Цитата
David Ortiz написал:
Наклевывается еще один сезон травм...
Не будем спешить, пока это все микротравмы, ничего еще не ясно.
 
Цитата
Lumberjack написал:
Жара  ,ну так сак фор  Лак , или кто там на драфте. а тут ещё конкуренты из Сан Франа и Кливленда не спят, тоже ждут счастливый билет, а цена первого пика будет уже не такой, как в этом году)
Тут скорее сак фо сак. Есть конечно Джексону и Дарнолды всякие, но что-то у меня от этого нет больших ожиданий. Есть усталость от ужасающих решений тренерского штаба и менеджмента команды.  

36 студия
 
У Гронка травма?
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
У Гронка травма?
Да, пах, но судя по всему, не серьезно.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
arthur24   написал:
У Гронка травма?
Да, пах, но судя по всему, не серьезно.
к 4 неделе будет готов? А то я мечтаю посмотреть Кикли против Гронка
#keeppounding
 
да будет интересно
Изменено: i-veb - 20.09.2017 13:31:24
 
Цитата
arthur24 написал:
к 4 неделе будет готов? А то я мечтаю посмотреть Кикли против Гронка
Я надеюсь что уже к 3 неделе будет готов. Мачап действительно крутой, прошлый, если память меня не подводит, закончился абсолютно явным ДПИ в исполнении Кикли в зачетке, на последних минутах игры. )
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 265 След.