2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
brave написал:
Цитата
arthur24   написал:
к 4 неделе будет готов? А то я мечтаю посмотреть Кикли против Гронка
Я надеюсь что уже к 3 неделе будет готов. Мачап действительно крутой, прошлый, если память меня не подводит, закончился абсолютно явным ДПИ в исполнении Кикли в зачетке, на последних минутах игры. )
так точно, перед глазами бешеный Том, орущий на судью. Просто думаю, единственный кто может прикрыть(если это вообще возможно) то это как раз Люк, при поддержке конечно
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
arthur24   написал:
к 4 неделе будет готов? А то я мечтаю посмотреть Кикли против Гронка
Я надеюсь что уже к 3 неделе будет готов. Мачап действительно крутой, прошлый, если память меня не подводит, закончился абсолютно явным ДПИ в исполнении Кикли в зачетке, на последних минутах игры. )
так точно, перед глазами бешеный Том, орущий на судью. Просто думаю, единственный кто может прикрыть(если это вообще возможно) то это как раз Люк, при поддержке конечно
Из лайнбэкеров да, соглашусь.
 
Ну учитывая наш мега корпус рейсов который исчез- это будет. Вообще поломку стелю. Всё плохо)
 
Кто пойдет на Джетс против Майами?  
Who's Got It Better
 
посоны, этот эммигрантишка нас походу троллит подобными вопросами :green
 
:green
 
Нежный зажигало. я ещё и в Бостон на игру обязательно смотаюсь в этом году. Дело не в этом.

в отличие от тебя, я не строчу посты пачками, да и рисоваться перед взрослыми людьми, которых здесь большинство, не имеет смысла. просто тут периодически люди выкладывали материалы то с походов на медведей, то Грин бэй, и другие команды.  вот и я надеюсь, что в большом яблоке кто-то есть из единомышленников русскоговорящих.

пока только в ЛА не собираюсь, но все что на восточном побережье могу запросто приехать, если позовут. Цель - хороший футбол, а кто играет уже не так важно.

если бы ты, гордый россиянин, был в этой стране, то тоже стремился, как мне кажется, побывать на всех возможных матчах, чтобы ощутить полный спектр впечатлений. К сожалению, не в курсе была ли у тебя хоть одна такая возможность.  
Who's Got It Better
 
Цитата
Kostello написал:
Нежный зажигало. я ещё и в Бостон на игру обязательно смотаюсь в этом году. Дело не в этом.

в отличие от тебя, я не строчу посты пачками, да и рисоваться перед взрослыми людьми, которых здесь большинство, не имеет смысла. просто тут периодически люди выкладывали материалы то с походов на медведей, то Грин бэй, и другие команды.  вот и я надеюсь, что в большом яблоке кто-то есть из единомышленников русскоговорящих.

пока только в ЛА не собираюсь, но все что на восточном побережье могу запросто приехать, если позовут. Цель - хороший футбол, а кто играет уже не так важно.

если бы ты, гордый россиянин, был в этой стране, то тоже стремился, как мне кажется, побывать на всех возможных матчах, чтобы ощутить полный спектр впечатлений. К сожалению, не в курсе была ли у тебя хоть одна такая возможность.
да ты не воспринимай в штыки! я уверен,что все тебе завидуют белой завистью! просто Зажигалыч так общается
 
Цитата
lynxes_coach написал:
да ты не воспринимай в штыки! я уверен,что все тебе завидуют белой завистью! просто Зажигалыч так общается
Т.е по какой-то причине вы считаете что патриотов не существует в принципе и все готовы быть безродными космополитами? Оригинальное мнение. Но это оффтопище.
 
Цитата
Kostello написал:
Нежный зажигало. я ещё и в Бостон на игру обязательно смотаюсь в этом году. Дело не в этом.

в отличие от тебя, я не строчу посты пачками, да и рисоваться перед взрослыми людьми, которых здесь большинство, не имеет смысла. просто тут периодически люди выкладывали материалы то с походов на медведей, то Грин бэй, и другие команды.  вот и я надеюсь, что в большом яблоке кто-то есть из единомышленников русскоговорящих.

пока только в ЛА не собираюсь, но все что на восточном побережье могу запросто приехать, если позовут. Цель - хороший футбол, а кто играет уже не так важно.

если бы ты, гордый россиянин, был в этой стране, то тоже стремился, как мне кажется, побывать на всех возможных матчах, чтобы ощутить полный спектр впечатлений. К сожалению, не в курсе была ли у тебя хоть одна такая возможность.
о брутальнейший костелло, ввиду твоего ошибочного мнения, я не строчу "посты" пачками.я пишу "каменты" и не пачками. и совершенно не рисуюсь ни перед взрослыми людьми, ни перед детьми, в чем многие могли убедиться (а были всякие мнения) на НФЛРУС-Пати и не одном.
здесь люди не выкладывали материалы с походов-ни медведи, ни сырники, ни другие. потому что они это делают тут-http://nflrus.ru/forum/forum21/topic4811/
так же как здесь не обсуждают игры яблочных команд по хоккею и баскетболу, потому что это делают тут- http://nflrus.ru/forum/forum72/

я лишь дал тебе понять, что ты не там ищешь людей, кто мог бы к тебе присоединиться в походе на стадион. согласись довольно глупо искать напарников для игры в шахматы в боксерском клубе. не спорю там их тоже можно найти, но это сложнее. лучше на шахматном форуме (у нас это вот эта тема-http://nflrus.ru/forum/forum21/topic4811/) или возле шахматного клуба искать их( в плане русскоязычных это-посольство\консульство в НЙ)
ты человек на форуме не новый, но раньше про походы на стадио речи не заводил ( могу ошибаться, но не в недельных\дивизионных темах вроде как точно). поэтому я сделал вывод что ты перебрался в штаты относительно недавно(могу ошибаться, но как писал выше-раньше ты не спрашивал никого о походах на игры. поэтому я и написал
Цитата
этот эммигрантишка нас походу троллит подобными вопросами
и обращение "эммигрантишка" не оскорбление, и ты это давно знаешь, ведь в курсе как я постоянно пилю "посты" и в каких ироничных или стебных тонах это часто делаю.
это всего лишь подкол. я там даже смайлик поставил, ну чтобы все поняли, что я подкалываю тебя ввиду плохого таргетинга твоего вопроса, а не завидую или прожигаю стул.
я даже рад за тебя, что у тебя есть такая возможность испытать весь спектр эмоций от посещения матча.

касательно твоего интереса-к сожалению моя мама, не любит когда я задерживаюсь и прихожу домой поздно, а ей приходится ждать меня под светом торшера с книгой о похождениях Урфина Джуса и его войска деревянного, чтобы прочесть его мне на ночь. а убедившись, что я уснул и руки у меня под подушкой, а не под одеялом-со спокойным сердем пойти спокойно спать.

смайлик не ставлю, все равно опять не увидишь
 
Изменено: za-jigalo - 22.09.2017 18:45:43
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
lynxes_coach   написал:
да ты не воспринимай в штыки! я уверен,что все тебе завидуют белой завистью! просто Зажигалыч так общается
Т.е по какой-то причине вы считаете что патриотов не существует в принципе и все готовы быть безродными космополитами? Оригинальное мнение. Но это оффтопище.
нет просто в данной теме это оффтоп. как и обсуждение фентази успехов\неудач. всему свое место, где сосредоточена заточенная под эти темы публика ;)
Изменено: za-jigalo - 22.09.2017 18:42:52
 
za-jigalo, чувак спросил про матч Джетс против Майами. Обе эти команды играют в диве, которому посвящена тема. Каким образом это вопрос шахматиста боксерам то?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
za-jigalo  , чувак спросил про матч Джетс против Майами. Обе эти команды играют в диве, которому посвящена тема. Каким образом это вопрос шахматиста боксерам то?
мне кажется я пояснил все в каменте #2590.  С чем из него ты не согласен или считаешь что я не прав?  
 
:facepalm да хорош
 
щас и тебе ченить поясню. задавай вопрос :D
 
Все таки матч против НО был исключением, защита в этом году отсутствует как класс у Патриотов.
 
Цитата
Yanezh написал:
Все таки матч против НО был исключением, защита в этом году отсутствует как класс у Патриотов.
а тут не знаешь, вон против топовой защиты каролины НО закатал 34 очка, тк что тут вообще хз, я прав?)
 
Всех с победой! Томи затащил! Защиту драконили как хотели(  
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
Цитата
Kolya Smirnov написал:
Всех с победой! Томи затащил! Защиту драконили как хотели(
Ну слово "драконили" оно в обе стороны применимо, не так ли?) Кто вам 33 очка набил?  
 
Цитата
iCorvet написал:
а тут не знаешь, вон против топовой защиты каролины НО закатал 34 очка, тк что тут вообще хз, я прав?)
Совершенно верно, масса непредсказуемых игр. Сначала ждали больше информации, не хотели делать выводы по 1-2 неделям, теперь эту информацию получили, и стало еще хуже, еще запутаннее. )
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 265 След.