2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
думаю это связано с возвращением Хайтауэра в центр.
 
По защите, 300 ярдов, но очков не так много пропущено, это радует, да и против выноса было все неплохо.
Одно но, игра защиты, конечно, ужасна, но они хотя бы если немного спрогрессируют, будет неплохо. А вот смотреть на то, как Том в каждой игре получает болезненные хиты, вот это беспокоит очень. Без прогресса линии нападения ничего в этом сезоне не светит нам. Вот главное место, где надо улучшить игру
 
Цитата
Lumberjack написал:
думаю это связано с возвращением Хайтауэра в центр.
поддержу мнение)
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
В начале 2-й четверти казалась полнейшая безнадега, но ничего вымучали.

Как-то совсем невесело наблюдать за отсутствием какого-либо прогресса в защите воздуха. Длинная неделя не принесла никаких решений кроме возвращения Донтэ в середину и вынужденных кадровых ротаций.
Остается надежда на бай вик.
 
Цитата
Lumberjack написал:
думаю это связано с возвращением Хайтауэра в центр.
Да, он начал на краю, практически весь первый драйв Джетс, и это была просто дыра по центру, хотя и неглубокая, ну а потом он чаще играл ИЛБ и это давало результат, причем дважды на важнейших коротких третьих даунах - просто решающий. Без Гилмора, кстати, совсем даже неплохо сыграли. Первую четверть и половину второй - притирались-перестраивались, а потом уже играли достаточно надежно. Батлер был хорош, не только сбил 3 или 4 мяча и поймал перехват, но и он же дважды совершил успешный корнер-блиц, чем во втором случае спровоцировал поспешную и неточную передачу Маккоуна прямо в руки Маккорти, и он же выбил мяч у Сефериана прямо возле пилона, что отменило тачдаун Джетс. Момент чрезвычайно сложный для судейского решения, но, кратковременно, Батлер мяч действительно выбил, и если в момент касания пилона Сеферианом он мяч не контролировал стопроцентно, то решение судей верное. Получилась ответка Сефериану, когда во второй четверти он сначала коснулся коленями газона в поле, потом только поймал мяч, а повторное касание было уже за полем, это инкомплит, который посчитали комплитом. Алаверды. :-) Ну по нападению можно похвалить всех игроков атаки, хотя о-лайн Тома традиционно категорически не бережет. Гронк в режиме Гронка радует. Кукс все чаще демонстрирует ровно ту игру, за какую его взяли. Амендола выручает. Хоган, к сожалению, получил очень болезненный удар в ребра, может это сказалось на его эффективности. Льюис вроде вышел на уровень своей формы. Вообще очень приятно снова видеть "интеллектуальные" выносы Льюиса - греет душу. :-) Удивила редкая дисциплинированность Пэтс в этой игре. Практически без нарушений. В-общем, с победой!
 
Цитата
Святогор написал:
Батлер мяч действительно выбил, и если в момент касания пилона Сеферианом он мяч не контролировал стопроцентно, то решение судей верное.
Как говорили комментаторы - решение в корне неверное чисто процедурно, ибо если "рул он зе филд - тачдаун" принят, то отменить его можно только если на повторе явно видно, что тачдауна не было. А на повторе нихрена же не видно.
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
Laborant написал:
Как говорили комментаторы - решение в корне неверное чисто процедурно, ибо если "рул он зе филд - тачдаун" принят, то отменить его можно только если на повторе явно видно, что тачдауна не было. А на повторе нихрена же не видно.
Да нет, вполне чётко видно что контроль над мячом вернулся только за пределами поля.
 
Судьям значит стало видно, после многократных просмотров. Мяч выбит в полете, затем полный контроль виден только после падения, вот и принято решение, что в момент касания пилона полного контроля мяча не было (что скорее всего так и есть). А судья в поле, принявший первое решение, возможно фамбла и не видел вовсе.

Да вот тут сохранен неплохой скриншот для подтверждения https://www.youtube.com/watch?v=SjCrw8rd0rU
Изменено: Святогор - 17.10.2017 15:30:37
 
Хотел бы отметить игру Брауна. Я всегда про него думал - ну тэкл и тэкл) Завидовал Рэмс. Долнальд, выбранный ими раньше нашего Брауна, впечатлял на порядок. Но присмотревшись на него в игре с Джетс, могу сказать, что парень делает вещи
 
Не думал, что когда нибудь это скажу, но безумно рад возвращению к тренировкам Маклелина. Если всё будет ок, то она может вернуться из IR к игре с Денвером. Возможно это разгрузит немного Донту и он будет играть на привычной для себя позиции в центре. Вроде как у нас ещё одного человека можно вернуть из IR, кто у нас ещё может вернуться?
Вроде Гарсия в NFI и не может играть уже в этом году. Кстати что это за зверь такой и не отправляют ли туда просто игроков, на которых особо не рассчитывают в этом году?
 
Я очень надеялась на возвращение ресивера Митчелла, но на прошлой неделе Майк Райс написал, что там все печально и видно он вообще пропустит сезон.  
 
jane4ka,точно, он бы нам очень пригодился(.
 
у Атланты вернулся Сану, а мы все так же будем без Гилмора и Роу. рекорд по играм подряд с пропущенными 300+ пасовыми ярдами мы загоним в стратосферу такими темпами =)
 
Цитата
signori написал:
у Атланты вернулся Сану, а мы все так же будем без Гилмора и Роу. рекорд по играм подряд с пропущенными 300+ пасовыми ярдами мы загоним в стратосферу такими темпами =)
не ссы, мы вас выносом порвем )))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
http://bills-sabres.cz/2017-preview-week-7-tampa-bay-buccaneers-buffalo-bills/

 
Ну что, предсезонка для защиты закончилась? )
 
Цитата
SB84 написал:
не ссы, мы вас выносом порвем )))
Порвалка сломалась, да?
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
SB84   написал:
не ссы, мы вас выносом порвем )))
Порвалка сломалась, да?
До встречи с командами из АФК Восток Атланта шла 3-0. Следующая игра с Джетс  
 
Мысли после матча:
- Вообще мы конечно молодцы, но я бы не стал обольщаться. Еще рано. Нам по ходу матча несколько раз повезло и все пошло "на ихнюю", т.е. нашу. 2 филд гола и реализованный 4 и 7 - и счет мог быть 9:13, а не де 0:20 - а это как понятно совсем другая игра. Еще перехват ТБ который за счет рафинг за пассер обернулся первым дауном. Конечно сослагательное наклонение в спорте - это дело неблагодарное, но надо понимать что игра по факту была гораздо ближе чем могло показаться по счету. Плюс Атланта как обычно не блестала во второй половине, но непонятно почему - планово или просто морально раскисли.
- Кстати возвращаясь к решению играть 4ый даун - в чатах много кто говорил что это глупое решение. Я с этим не согласен. Как по мне нормальное смелое решение. Надо понимать что в тот момент Атланта была на наших 47 ярдах. Если бы они пробили пант - то скорее всего это был бы тачбек и патриоты бы начинали с 20 ярдов. Так начали с 47. Т.е. отдали 27 ярдов. С одной стороны много, но надо учитывать вот что - Атланта реализует 45% своих 3х даунов в сезоне. Патриоты - 56% своих драйвов в этом сезоне заканчивают очками (ФГ или ТД). После панта у ТБ оставалось бы 2 минуты и таймауты на то чтобы добраться до зачетки Атланты. Видимо Квинн посчитал(вполне резонно имхо), что шансы на то чтобы реализовать 4ый даун и оставить последнее владение за собой (и набрать очки которых на тот момент не было) выше чем на то чтобы сдержать нападение патриотов. Да, решение рискованное, но я не считаю что оно неправильное - если бы прошло - все бы говорили как смело и хорошо, но риск сработал и реализовать они не смогли.
- Помимо того что нам везло, и того что сама Атланта не блистала - можно предположить что туман мог сильно помочь именно нам. Атланта - доумная команда и очевидно не привыкла играть в тумане. Понятно что в тумане вообще мало кто привык играть, но я думаю все таки практики в условиях плохой видимости (снег, дождь, туман) у Пэтс гораздо больше. Это скорее всего меньше бы повлияло на какое нибудь чикаго - играющее постоянно вынос и имеющее открытое поле - для Атланты же такие условия большая редкость, и я не удивлюсь если это могло сильно мешать и ресам и мэтью.
- Тем не менее - мы большие молодцы. Очевиден прогресс в защите и в прикрытии паса что самое главное. Что еще больше радует возможно починили проблему систематически - т.е. наладили взаимодействие. Было приятно видеть как работает подстраховка и даблтим. Хотелось бы верить что Гилмор (и Lowe) по возвращению не испортит картины, но если будет продолжать портить то видимо там проблемы в голове. Надо смотреть.
- Хармон просто красавчик. Отлично страховал. Снова сработала классическая фишка ББ. Выменяли за две банки пива и удочку Бадемоси и сделали из него игрока нфл. (Кстати информация о том что игроки кливов которые не могут найти работу в нфл потом приходят в Пэтриотс и начинают играть наводит на мысль что сколько в манибол не играй, но без норм коучинга ты будет сливать бесконечно). Кстати во время трансляции комментаторы упомянули что Патриоты тренируются по пятницам - что мало кто делает в лиге, и учитывая ограниченное время на тренировки - это может становиться важно под конец сезона (почти 20 лишних тренировок)
- Сработала еще одна классическая фишка ББ - выключать главную угрозу у соперника. Сколько не говори про количество оружия у Атланты в нападении, но все же главная звезда там Хулио. Его даблтимили всю игру - и хоть он под конец и набрал под 100ку ярдов и ТД - по сути игра уже была сделана. Возможно даже можно говорить об удобно матчапе для нас с нападением атланты.

Ну а главное всех с победой! И с вернувшейся с межсезонья защитой.
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Наверняка так и должна выглядеть игра план на которую полностью сработал). Как-то уверенно и спокойно прошла игра с первых минут, первая такая в этом сезоне пожалуй. Лихорадка судя по всему новый тренд команд в этом сезоне. Только пока Фила идёт более-менее ровно. Но больше всего меня наш дивизион поражает в этом году, похоже нас ждут интересные игры.
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 265 След.