2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Yanezh написал:
З.Ы. Все равно этот пик придется тратить на выбор квотера в след. сезоне. Так что Джимми стал жертвой контракта Гилмора - видно денег под кепкой не хватает на удержание и его и Батлера в след. сезоне.
Пик второго раунда от 49-х - это почти низ 1-го раунда. А квотера возьмут на развитие дешёвого. Тем более будущий драфт к этому располагает, вроде бы. Отличный трейд для 2-х сторон.
А Брэди последний раз травмировался когда?))
 
Цитата
dm_minsk написал:
Отличный трейд для 2-х сторон.
По мне нас ограбили...Хуже новости с утра не придумаешь
 
На данный момент это 33 или 34 пик получается? Кукс это 32, вроде вполне хорошо получается
 
Идиотское решение. Нужно было выставлять Брэйди после сезона и Гаррополо в старт.. А теперь с голой задницей сидеть будем... Шикаааарно. А потом выберем какого-нить Дниссета очередного и будем как Индианаполис. Круто, чо...
 
Нееет, ББ с дуба рухнул что ли?(( Как будто не знал, что у нас с Брэйвом спор на вискарь...
А если серьёзно, то я не понимаю этого трейда, летом он стоил дороже пика 2го раунда, почему тогда его было не продать? Тем более ходят слухи, что ББ этот пик собирается на ранстоппера обменять и Хойер может после этого сезона в обратном направлении к нам перейти. А если вдруг, что случится, то мы будем в положении хуже ГБ.
 
Цитата
dm_minsk написал:
Цитата
Yanezh   написал:
З.Ы. Все равно этот пик придется тратить на выбор квотера в след. сезоне. Так что Джимми стал жертвой контракта Гилмора - видно денег под кепкой не хватает на удержание и его и Батлера в след. сезоне.
Пик второго раунда от 49-х - это почти низ 1-го раунда. А квотера возьмут на развитие дешёвого. Тем более будущий драфт к этому располагает, вроде бы. Отличный трейд для 2-х сторон.
А Брэди последний раз травмировался когда?))
То есть вы реально не допускаете ситуации что 40-летнй квотер с травмированным плечом может травмироваться в любой игре и после этого команда остается на пол-сезона  абсолютно без квотербека? Странно.
И второе - взять квотера можно на драфте в след. сезоне - но вот шанс попасть в кого-то хоть отдаленно напоминающего по уровоню Гарополо довольно низкий.
Так что как по мне, решение абсолютно глупое, учитывая что и этот и след. сезон для Тома может стать последним. Такое впечатление, что Беличек решил уйти вместе с Томом и ему аболютно похер что будет дальше с командой.
 
Цитата
Yanezh написал:
Так что как по мне, решение абсолютно глупое, учитывая что и этот и след. сезон для Тома может стать последним. Такое впечатление, что Беличек решил уйти вместе с Томом и ему аболютно похер что будет дальше с командой.
Не согласен совсем. Если бы хоть на минуту представить, что ББ не думает от развитии франшизы в будущем (хотя вся его карьера говорит об обратном), то зачем ему пик? Обменял бы Джимми на игрока в старт и все. Нам любой защитник сейчас пригодится.
Я думаю, что дело в том, что за полгода с момента драфта шли переговоры о продлении контракта. И когда стало ясно, что продлить Джимми на условиях, выгодных франшизе не удастся, ББ дал добро на обмен (см. прошлый год и Джимми Коллинза). Плюс этот обмен означает, что шансы увидеть Томми в следующем году совсем ненулевые. Если бы Билл знал на 100%, что Брейди заканчивает, он продлил бы Гарополло.
Во всей этой ситуации меня удивляет обмен Брисетта на мешок картошки. Парень тащит на себе Инди, очень прилично смотрится за одной из самых ужасных олайн этого сезона.Зачем было его отдавать непонятно. В современной лиге вменяемый стартовый квотербек это очень важный актив. А мы за него получили ресивера-баста. Видимо, в сентябре фронтофис был уверен, что договориться о продлении с Гарополло, но что-то пошло не так.  
Изменено: gonsales - 31.10.2017 14:30:59
in BB we trust!
 
Вот с этим я согласен, что обмен Бриссета в данной ситуации вообще не логичен, учитывая как используется Дорсетт. Зачем было отдавать Бриссета непонятно
 
Цитата
Slipofan написал:
Идиотское решение. Нужно было выставлять Брэйди после сезона и Гаррополо в старт.. А теперь с голой задницей сидеть будем... Шикаааарно. А потом выберем какого-нить Дниссета очередного и будем как Индианаполис. Круто, чо...
По-моему Брэди заслужил уйти на пенсию тогда, когда ему самому этого захочется.  
 
Цитата
jane4ka написала
По-моему Брэди заслужил уйти на пенсию тогда, когда ему самому этого захочется.
Это как раз понятно, и, учитывая уровень игры Бреди сейчас, никто не будет выгонять одного из кандидатов на МВП, играющего за смешную для его позиции зарплату на мороз. А вот насколько его самого хватит с такой линией, вопрос в этом
 
Хойера на вэйвер отправили сразу после трейда, я бы на месте Джетс не упустил такую возможность)).
 
Цитата
Lumberjack написал:
на вэйвер
Правила что ли изменились? Он ведь должен быть неограниченно свободным. Как раз Ваш номер 2
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
shadowmag,с чего это он должен быть неограниченным, если у него 2 года по контракту? Другой разговор, что зачем его в обратном направлении не отправили в НИ, ведь теперь его за копьё может любая команда подобрать.
ЗЫ. Аджаи обменян в Иглз за пик 4го раунда, охренеть, ещё осталось Мегатрона Орлам достать из чулана и вот тебе контендер)
 
Цитата
Lumberjack написал:
http://nflrus.ru/forum/user/2984/,с чего это он должен быть неограниченным, если у него 2 года по контракту? Другой разговор, что зачем его в обратном направлении не отправили в НИ, ведь теперь его за копьё может любая команда подобрать.
Хойера мы и вернем. Читал, что первоначально он должен был входить в обмен, но ББ решил взять его через драфт отказов, чтобы компенсационный пик получить.
in BB we trust!
 
Цитата
Lumberjack написал:
Нееет, ББ с дуба рухнул что ли?(( Как будто не знал, что у нас с Брэйвом спор на вискарь...
Что за спор хоть? )

Цитата
Slipofan написал:
Идиотское решение. Нужно было выставлять Брэйди после сезона и Гаррополо в старт..
Томми будет играть еще 5 лет, к моменту когда его нужно будет менять, уже у нового бэкапа контракт закончится. )
 
Цитата
Lumberjack написал:
ЗЫ. Аджаи обменян в Иглз за пик 4го раунда
Какой профит с этого Дельфинам ???
 
Цитата
Cook написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
ЗЫ. Аджаи обменян в Иглз за пик 4го раунда
Какой профит с этого Дельфинам ???
Аджаи не был доволен ролью в команде, сбросили балласт, получили пик
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Lumberjack написал:
с чего это он должен быть неограниченным, если у него 2 года по контракту? Другой разговор, что зачем его в обратном направлении не отправили в НИ,
А ничо что он ветеран? После увольнения они сразу становятся свободными агентами.
Трейд? Все гарантии Хойера себе под кепку хотите получить? Ну Линч, полагаю, был бы не против)
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
dm_minsk написал:

А Брэди последний раз травмировался когда?))
В год вайлд-кэта) На самом деле стремный ход ББ, мне кажется или в этом году, что то уж очень много травм у всех.
 
Цитата
brave написал:
Томми будет играть еще 5 лет, к моменту когда его нужно будет менять, уже у нового бэкапа контракт закончится. )
25 лет ещё играть будет, ага..
Цитата
jane4ka написал:
По-моему Брэди заслужил уйти на пенсию тогда, когда ему самому этого захочется.
Заслужить-то он заслужил, но франчайз это франчайз. Здесь нет места сантиментам.
Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 ... 265 След.