2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Slipofan написал:
Здесь нет места сантиментам.
А ничего, что он наряду с ББ своими руками эту франшизу слепили?
 
За Аджаи выбор в 4 раунде, к тому же низкий... Неужели никто не предложил что получше?
 
Цитата
Slipofan написал:
25 лет ещё играть будет, ага..
Ай, у меня уже был этот спор с одним человеком 5 лет назад. Задолбало по кругу ходить если честно, слишком легкие победы.

Что касается Гарополо, оставить его можно было только сделав стартером через год или минимум(с учетом тега 20млн для бэкапа) через год. Думать, что у него есть хоть один малюсенький шанс выиграть конкурентную борьбу у Брэди в ближайшие 2 года - не просто наивно, а даже глупо.

Так что в сухом остатке получаем, что это был обмен "страховка на сезон в случае травмы Томми" против "верха второго раунда". Стоит такая страховка этого пика или нет, решайте уже сами.
 
Цитата
или минимум(с учетом тега 20млн для бэкапа) через год.
*через два
 
brave,спор у нас был по поводу того, что ТБ продлили на два года и ты сказал, что они их отыграет до конца, т.е. остались этот и следующий год кажется. может и не стоило напоминать раз забыл).
ЗЫ. Кливленд хотели обменять Мккэррона у Синци за пики 2го и 3го раунда, но кажется так обрадовались, что забыли позвонить в НФЛ и сообщить о сделке. Этож каким профессионализмом надо обладать, чтобы всё так провернуть? Но вопрос в другом, неужели один лишний год новичка даже для Маккэррона это плюс пик третьего раунда. Или ББ так не хотел его в АФК, что продал всего за 2й раунд потенциально лучшего бэкапа лиги? Понятно, что окно для трейда Джимми закрывалось, но Браунз как минимум готовы были 2й и 3й раунд отдать за него, если не больше, или они психанули?)
 
Цитата
Lumberjack написал:
http://nflrus.ru/forum/user/73/,спор у нас был по поводу того, что ТБ продлили на два года и ты сказал, что они их отыграет до конца, т.е. остались этот и следующий год кажется. может и не стоило напоминать раз забыл).
Ой ну это совсем какая-то легкотня, даже стыдно, что я на такой спор пошел. Короче, на что бы мы ни спорили, я тебе этот спор прощаю. )
 
Так 5 лет назад спорили,  но с тех пор прошло уже 5 лет, и каждый год все сложнее и сложнее для организма
 
Цитата
SMX написал:
Так 5 лет назад спорили,  но с тех пор прошло уже 5 лет, и каждый год все сложнее и сложнее для организма
Я сейчас как раз читаю его книгу про ТБ12-метод. Чувак просто свихнулся на теме своего здоровья, и никто не любит футбол сильнее. Если кто-то и сможет играть до 45, это будет он. Ну, пусть 43, если хотите поскромничать, но время-то все равно есть на поиск бэкапа. Будут брать на драфте, начиная с этого года, я уверен. Не удивлюсь если даже в 1 раунде.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
SMX   написал:
Так 5 лет назад спорили,  но с тех пор прошло уже 5 лет, и каждый год все сложнее и сложнее для организма
Я сейчас как раз читаю его книгу про ТБ12-метод. Чувак просто свихнулся на теме своего здоровья, и никто не любит футбол сильнее. Если кто-то и сможет играть до 45, это будет он. Ну, пусть 43, если хотите поскромничать, но время-то все равно есть на поиск бэкапа. Будут брать на драфте, начиная с этого года, я уверен. Не удивлюсь если даже в 1 раунде.
Мне вполне нравится обмен, вряд ли можно было бы получить больше сильно, может еще один пик более позднего раунда, но не суть, а тут все упирают в план Б или его отсутствие, я вот считаю, что если что произойдет с Бреди, то никакой план Б не спасет, так как вся команда держится на нем, и какой бекап бы смог его заменить.  И видно на следующий год будет высокий выбор на драфте квотера. Первый раунд был бы как раз очень обоснован, 5 лет контракта новичка по сути, что даст довольно много времени на подготовку, обкатку. Ну и как раз до 45 лет Бреди  
 
Как же у меня полыхает от этого обмена. Я теперь буду топить за 49ых, чтоб они в следующем сезоне вышли в СБ и надрали нам там зад по самое не балуйся.
Цитата
arthur_sa написал:
А ничего, что он наряду с ББ своими руками эту франшизу слепили?

Ничего страшного. СССР Троцкий построил наравне с Лениным, а Сталин был на 10ых ролях.. Но ледорубом убили всё-таки Троцкого. Так что...
 
Цитата
Slipofan написал:
Как же у меня полыхает от этого обмена. Я теперь буду топить за 49ых, чтоб они в следующем сезоне вышли в СБ и надрали нам там зад по самое не балуйся.
Цитата
А вы уже в СБ в след году? Ну ок )))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
А вы уже в СБ в след году? Ну ок )))
Для меня мы каждый год в СБ.. Глупо требовать другого от фаната. До начала сезона каждый фанат видит свой франчайз в СБ.. Ну, кроме фанатов Кливленда, возможно))
 
Цитата
brave написал:
Будут брать на драфте, начиная с этого года, я уверен. Не удивлюсь если даже в 1 раунде.
Ну а пока в Фоксборо гостит Брайан Хойер и ожидается, что Пэтс его сегодня подпишут в качестве бэкап-кьюби.
https://sports.yahoo.com/patriots-expected-sign-hoyer-back-152230631.html

upd
Согласно Тому Пелиссеро Хойер должен подписать трехлетний контракт с Пэтс. Рапопорт подтверждает, добавляя, что Пэкерс пытались его увести, но Хойер идет туда, куда и хотел, в Пэтриотс.
Изменено: Doctor56 - 01.11.2017 19:10:03
 
Цитата
Doctor56 написал:

Согласно Тому Пелиссеро Хойер должен подписать трехлетний контракт с Пэтс. Рапопорт подтверждает, добавляя, что Пэкерс пытались его увести, но Хойер идет туда, куда и хотел, в Пэтриотс.

ну значит планы ТБ на ближайшие три года мы знаем =)
 
Цитата
Doctor56 написал:
трехлетний контракт с Пэтс
Чую не будет квотера в первом раунде))
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
http://bills-sabres.cz/2017-week-8-oakland-raiders-buffalo-bills/

 
Цитата
brave написал:
Цитата
SMX   написал:
Так 5 лет назад спорили,  но с тех пор прошло уже 5 лет, и каждый год все сложнее и сложнее для организма
Я сейчас как раз читаю его книгу про ТБ12-метод. Чувак просто свихнулся на теме своего здоровья, и никто не любит футбол сильнее. Если кто-то и сможет играть до 45, это будет он. Ну, пусть 43, если хотите поскромничать, но время-то все равно есть на поиск бэкапа. Будут брать на драфте, начиная с этого года, я уверен. Не удивлюсь если даже в 1 раунде.
чувак не пьет кофе - да он больной на всю голову! Полезнейший напиток.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Он кстати на хэллоуин облачился в костюм авокадо. )) Чувак умеет смеяться над собой.
 
brave,Кэм наверно в одних трениках вышел на Хэллоуин
 
а не, всё нормально
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 265 След.