2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Lumberjack написал:
а не, всё нормально
посмотрел бы я на тебя, если бы кэм был в костюме авокадо
 
Цитата
brave написал:
Он кстати на хэллоуин облачился в костюм авокадо. )) Чувак умеет смеяться над собой.
а если бы Кэм был в костюме авокадо, то сказали бы, что опять нарядился как клоун  
#keeppounding
 
arthur24, сказали бы, что чувак умеет посмеяться над собой
 
Цитата
Lumberjack написал:
arthur24  , сказали бы, что чувак умеет посмеяться над собой
пффф, нифига подобного! сказали бы что нарядился как клоун. репутация
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
arthur24  , сказали бы, что чувак умеет посмеяться над собой
пффф, нифига подобного! сказали бы что нарядился как клоун. репутация
вот вот, Серега в последнее время меня радует, трезвостью мышления
#keeppounding
 
Колдунство делаешь? Соперника задобриваешь. Спроси Галеруса как наиболее эффективно это работает)
Изменено: za-jigalo - 02.11.2017 15:12:50
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
arthur24  , сказали бы, что чувак умеет посмеяться над собой
пффф, нифига подобного! сказали бы что нарядился как клоун. репутация
Т.е. в костюме супермена он нормально выглядит?))))))
 
Цитата
za-jigalo написал:
Колдунство делаешь? Соперника задобриваешь. Спроси Галеруса как наиболее эффективно это работает)
да-да, просите меня.. видите сколько супербоулов я себе наколдовал? гы, нашли колдуна ))))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Lumberjack написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
arthur24  , сказали бы, что чувак умеет посмеяться над собой
пффф, нифига подобного! сказали бы что нарядился как клоун. репутация
Т.е. в костюме супермена он нормально выглядит?))))))
учитывая хеллоуин, да ))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
arthur24 написал:
а если бы Кэм был в костюме авокадо, то сказали бы, что опять нарядился как клоун
Блин, ну это ж Хэллоуин, они там любят наряжаться. ) Эрик Карлсон вон вообще бабой нарядился, так что авокадо еще далеко не худший вариант. )
 
Цитата
brave написал:
Цитата
arthur24   написал:
а если бы Кэм был в костюме авокадо, то сказали бы, что опять нарядился как клоун
Блин, ну это ж Хэллоуин, они там любят наряжаться. ) Эрик Карлсон вон вообще бабой нарядился, так что авокадо еще далеко не худший вариант. )
я то это понимаю, речь не обо мне  
Изменено: arthur24 - 02.11.2017 16:01:57
#keeppounding
 
Вот если бы Кэм на хэллоуин нарядился как обычные люди одеваются. Костюм там без шляпы, очков и дурацких ботинок. Просто строгий костюм, вот тогда бы я сказал, что он умеет над собой смеяться. Но он не умеет. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
galerus,вот :idea:
Изменено: Lumberjack - 02.11.2017 16:29:40
 
Цитата
brave написал:
[SIZE=13px]Эрик Карлсон вон вообще бабой нарядился, так что авокадо еще далеко не худший вариант. )[/SIZE]
ты ходишь по тонкому льду)))
 
Цитата
galerus написал:
Вот если бы Кэм на хэллоуин нарядился как обычные люди одеваются. Костюм там без шляпы, очков и дурацких ботинок. Просто строгий костюм, вот тогда бы я сказал, что он умеет над собой смеяться.
))  
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
gonsales написал:
Пошли новости о том, что мы все таки можем предложить Батлеру продление. Блин, как же хочется оставить этого паренька у себя. Я все понимаю: маленький рост, косяки в прикрытии и т.д и т.п. Но его энергетика, жажда борьбы, заряженность до последней секунды искупает все. Вчерашняя погоня за Гордоном, когда он попытался кулаком выбить мяч из рук раннера за 5 ярдов до зачетки полностью его характеризует. 9 человек из 10 бросили бы бежать, потому что это было бесполезно. Но Батлер догнал и попытался спасти тачдаун. Да, в этот раз не получилось. Но вспомните, например, игру против Джайнтс два года назад, когда он умудрился выбить мяч из рук ОБЖ, когда тот уже праздновать тачдаун начинал. Короче, за такую страсть я готов простить все остальное. Ну продлите Батлера, пожалуйста
Категорически поддерживаю.
Цитата
galerus написал:
У меня первая мысль была - "нафиг ты бьешь, мог завалить до эндзоны за ноги легко".
Тако же. :-)
Цитата
Lumberjack написал:
В этом весь Батлер). Он и пас на Хулио мог сбить в игре с Атлантой, но решил сделать перехват и у него из рук мячик вынули в ТД). Точно также его АБ в игре открытия в прошлом году наказал, но не в ТД а 3 и много было).
Оба этих случая как раз оттого, что Батлер активно играет "на контракт", т.е. вынужден выдавать, помимо общей активности ("нестатистической пользы"), внешние показатели (активную статистику - тэклы, перехваты, подобранный фамблы и т.д.). Зная, что он гарантированный игрок для команды, и, особенно, обговорив с тренером, как проще и лучше играть для пользы всей команды, думаю он конечно играл бы менее эффектно, а заодно и более эффективно. 100% сбил бы пас Хулио, который прилетел ему прямо в руки (а так более высокий и атлетичный Джонс просто вырвал мяч из рук Батлера), 90% успел бы затэклить игрока перед тачдауном, и т.д. Пока все эти ошибки - следствие всей общей ситуации в защите, которую создал менеджмент команды своими ошибочными решениями (очень завуалированное определение :-)). Однако не удивлюсь, что по ходу сезона он все поправит (уже все предпосылки есть). :-) ББ - это голова! :-)
Изменено: Святогор - 05.11.2017 11:18:51
 
Святогор,Вообще-то Батлер всю карьеру играет на хайлайты... Такой уж стиль игры. Просто были сезоны когда эта игра давала плоды активнее чем сейчас.
 
Цитата
Slipofan написал:
Святогор  ,Вообще-то Батлер всю карьеру играет на хайлайты... Такой уж стиль игры. Просто были сезоны когда эта игра давала плоды активнее чем сейчас.
Ну да, и у него все это время нет контракта. :-) Впрочем, в такой ситуации все так играют. Сначала ты на репутацию работаешь, а потом репутация на тебя. Но, не думаю, что ББ не дал бы установку именно Батлеру играть менее эффектно, но более надежно, если бы уже купил Батлера на несколько лет вперед. С другой стороны, чуточку удачи, и был бы перехват на Хулио в зачетке и подобранный фамбл для Пэтс вместо тачдауна. 50/50. Такие весы. :-)
 
давайте честно признаемся, у Пэтриотс нет шансов на плейофф. На этой неделе игра команды оставила крайне удручающее впечатление. На фоне других Новой Англии просто не было видно на поле. Где был наш хваленый Брэди? Такое впечатление, что отдыхал где-то на берегу океана. Ни одного комплита! Виданное ли дело для GOAT??  В результате - неделя псу под хвост. А может именно победы на этой неделе нам и не хватит для позитивного сезона. Эх...пора выставлять джерси Пэтриотс на Ebay за символическую плату.
И вообще нам с командой не повезло! Всего 5 перстней у ТБ? Это означает, что остальные 12 сезонов команда пинала балду.

Я расстроен. Я разбит. Я подавлен.
ЗЫ: Ищу команду для боления.

С уважением,
Глор ака Хейтер.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
finman, ну не так все плохо, зато защита сыграла на этой неделе идеально, вообще ничего не пропустили. хотя конечно 12 выброшенных впустую сезонов угнетают, это да...
Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 265 След.