2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Цитата
булка написал:
ну это шляпа.. выше там знающие товарищи указывали почему.. но у хоуи, наверно, все чешется просто..
С одной стороны да, с другой, вам явно не хватало выноса. Аджаи очень крутой, как по мне.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
булка   написал:
ну это шляпа.. выше там знающие товарищи указывали почему.. но у хоуи, наверно, все чешется просто..
С одной стороны да, с другой, вам явно не хватало выноса. Аджаи очень крутой, как по мне.
его не хватало до моего комментария перед третьей неделей про отсутствие у нас выноса как такового. непродвинутая стата на нфл.ком показывает, что мы 5е в этом компоненте. нет, я -то люблю, конечно, выносную игру и все это знают. хороший вынос по мне интереснее хорошего паса, но все же, зная недавнюю историю нашего франчайза.  
 
Цитата
leon.blr написал: Что думаешь на счёт Карсона?
сложно сказать, сейчас он выглядит как настоящий квотербек и хотелось бы в это верить. но это все пока против слабых команд на мой вкус. собственно, мы такие команды в недавнем прошлом крушили и с нашим текущим бэкапом. пусть матчей 5 хоть выиграет у сильных команд или хотя бы покажет хорошую игру в них.  
 
Цитата
булка написал:
Цитата
leon.blr   написал: Что думаешь на счёт Карсона?
сложно сказать, сейчас он выглядит как настоящий квотербек и хотелось бы в это верить. но это все пока против слабых команд на мой вкус. собственно, мы такие команды в недавнем прошлом крушили и с нашим текущим бэкапом. пусть матчей 5 хоть выиграет у сильных команд или хотя бы покажет хорошую игру в них.
Согласен, что пока что оппозиция была так себе, хотя дважды дернуть Вашингтон - неплохое достижение. Их рекорд обманчив, по игре они бы были в топе большинства дивизионов. Самое веселое впереди: обе игры с Далласом, а также выезд Сиэтл - ЛА. За последние годы из всех матчей, что я помню, именно игры с Сиэтлом были синонимом слова "безнадежность". На данный момент наиболее вероятным итогом сезона видится 12-4 (поражения - Сиэтл, ЛА, и одна из игр с Далласом).
 
Цитата
булка написал:
Цитата
leon.blr   написал: Что думаешь на счёт Карсона?
сложно сказать, сейчас он выглядит как настоящий квотербек и хотелось бы в это верить. но это все пока против слабых команд на мой вкус. собственно, мы такие команды в недавнем прошлом крушили и с нашим текущим бэкапом. пусть матчей 5 хоть выиграет у сильных команд или хотя бы покажет хорошую игру в них.
Скажу так, игры с Каролиной и вторая с Вашингтоном меня купили. Но хочется постоянства и уверенности в пасовой игре хотя бы как у Брейди. :)
Хотя сердце при каждом пасе не замирает как в прошлом сезоне.
 
ну нужны какие-нибудь пауэрхаузы для проверки..
 
Цитата
leon.blr написал:
Что-то стремно за игру с Денвером. Думаю, Вентца знатно поваляют.
Все верно, бро, Освайлер там зарешает :D
А если без шуток, то жду падения с Олимпа нашей команды сразу после байвика. Но, вроде 8 побед дают гарантии на итоговый выход в ПО. Наконец-то. Где нас съедят Брииз или Уилсон.
 
Цитата
leon.blr написал:
Подписали Джея Аджаи за пик четвертого раунда. О-го-го.
Т.к. он даром не нужен никому в Майями. Хотя бы блокировать сможет, надеюсь))))
 
Цитата
Но, вроде 8 побед дают гарантии на итоговый выход в ПО.

иногда 11 не хватает
 
эксперты в сегодняшнем подкасте заявили, что мы в финале конфы будем..  :o
Изменено: булка - 03.11.2017 21:59:09
 
Цитата
булка написал:
эксперты в сегодняшнем подкасте заявили, что мы в финале конфы будем..  :o
Давайте в плов сначала выйдем...
 
ALLBLACK
 
"А царь-то не настоящий" - сдаётся мне что защита Денвера меньше всех ярдов пропускала просто потому, что их нападение очень часто оставляет короткое поле.  
 
как-же этот фейк хорош, прям вот не нарадуюсь,
наигрывали его несколько игр, замечал что после розыгрыша Алшон встает расслаблено, думалось "что за халтура", а оказывается вот оно что  :D

 
Цитата
tassedethe написал:
как-же этот фейк хорош, прям вот не нарадуюсь,
наигрывали его несколько игр, замечал что после розыгрыша Алшон встает расслаблено, думалось "что за халтура", а оказывается вот оно что  :D
Как отметил защитник Денвера после игры - "студенческое нападение".
Уже Джернигана продлили: 4 года, 48млн, 26млн гарантии.
Изменено: leon.blr - 10.11.2017 09:58:27
 
Цитата
tassedethe написал:
"А царь-то не настоящий" - сдаётся мне что защита Денвера меньше всех ярдов пропускала просто потому, что их нападение очень часто оставляет короткое поле.
отстойная игра. даже до половины не досмотрел
 
Круть
:green :green :green :green  
 
Цитата
tassedethe написал:
Круть
:green :green :green :green  
Ух, завтра посмотрим!
 
А что с секондери по PFF?
 
Примерно так:
Цитата

JALEN MILLS CB 72.6 (#65)
RASUL DOUGLAS CB 77.0 (#49)
PATRICK ROBINSON CB 91.2 (#3)
MALCOLM JENKINS S 81.4 (#25)
RODNEY MCLEOD S 74.0 (#51)
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 106 След.