2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Sheddesh написал:
объединяет фанов гб и Чикаго
Медведы и Сыр братья на век!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Надо же как у Беннета все быстро зажило.
Вот что ББ животворящий делает.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Martellus Bennett’s shoulder injury is related to a broken collar bone suffered by another player, a first in modern day medicine. This will be studied for years
 
Цитата
pierre написал:
Martellus Bennett’s shoulder injury is related to a broken collar bone suffered by another player, a first in modern day medicine. This will be studied for years
Осталось только решить насколько матчей выписать дисквалификацию Брэди, он же стопудово был в курсе всего))
 
Денвер конечно убил себя сам, так что про наших особо нечего писать, кроме того, что это был великолепный перфоманс линии. Одна из лучших игр от них за последнее время. Если они так продолжат, это нападение будет не остановить!

П.С. Беня вписался как родной, и даже Аллен поймал тачдаун с его приходом. )
 
Цитата
jane4ka написал:
Цитата
pierre   написал:
Martellus Bennett’s shoulder injury is related to a broken collar bone suffered by another player, a first in modern day medicine. This will be studied for years
Осталось только решить насколько матчей выписать дисквалификацию Брэди, он же стопудово был в курсе всего))
Не исключено, что он или ББ приплатили Барру)
 
Кину свои пять копеек пока новая неделя не началась:
1. Шикарная игра ОЛ, особенно та, что в центре. То ли Денвер уже не тот, то ли они действительно разгадали гейм план и блестяще всех закрыли. Денвер блицевал всего два раза, один раз был сэк. второй инкомплит и всё(. Интересно было бы посмотреть нашу ОЛ против топового DL, с Ягуарами, или Филой особенно. У нас по расписанию только Рэйдерс и Дельфины могут что-то показать в этом плане.
2. Гилмор играл после долгого перерыва и сложилось такое впечатление, что в его сторону особо часто мячик не бросали, значит был персональщиком Томаса, а Батлер Сэндерса. Батлер вторую игру "горит" в прикрытии. Не знаю, что с ним, раньше как бульдог вцеплялся в ресивера, а сейчас обнимашки с ресивером после удачной ловли. То ли на расслабоне, то ли слишком самоуверенным стал, но звоночек не очень хороший, скорей бы Роуи восстановился, хорошая конкуренция ещё никому не мешала. Кстати по Роуи, его уже точно не будет в 50% снэпов по сезону, а значит "Дырку ты получишь от бублика, а не Шарапова", Фила уже не получит наш пик в 3м раунде, только 4й.
3. Беннетт был на поле в 2х (!!) снэпах, открылся, поймал, пробежал и сел на лавку). Похоже Джокер так и будет выходить на поле

Пока самой интересной по расписанию выглядит игра со Сталеварами в декабре. Возможно игра за первый сид, это нам ооочень важно, хотя мы играем лучше в гостях, чем дома последние два сезона(
 
Цитата
Lumberjack написал:
Беннетт был на поле в 2х (!!) снэпах
В двух снэпах сделал 3 приема? Мощно
 
Цитата
valgla написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
Беннетт был на поле в 2х (!!) снэпах
В двух снэпах сделал 3 приема? Мощно
какого игрока потеряли)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Точно, опять я поверил твиттеру, 7 снэпов провёл наш парень)
 
Цитата
Lumberjack написал:
Точно, опять я поверил твиттеру, 7 снэпов провёл наш парень)
ваш ваш, чей же он еще может быть? Только вы о него замараться не брезгуете
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
Точно, опять я поверил твиттеру, 7 снэпов провёл наш парень)
ваш ваш, чей же он еще может быть? Только вы о него замараться не брезгуете
ауч, у тебя то чего подгорает?)  я то как раз зол на ГБ, что его катнули до 10й недели и лишили нас пика в 4м раунде, нахрен его вообще подписывали раз такие умные??
Изменено: Lumberjack - 16.11.2017 18:08:41
 
Цитата
Sheddesh написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
Точно, опять я поверил твиттеру, 7 снэпов провёл наш парень)
ваш ваш, чей же он еще может быть? Только вы о него замараться не брезгуете
крутые мы, да? :green
 
Цитата
Lumberjack написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
Точно, опять я поверил твиттеру, 7 снэпов провёл наш парень)
ваш ваш, чей же он еще может быть? Только вы о него замараться не брезгуете
ауч, у тебя то чего подгорает?)  я то как раз зол на ГБ, что его катнули до 10й недели и лишили нас пика в 4м раунде, нахрен его вообще подписывали раз такие умные??
подгорает, что такие уникумы идут в контендер, хотя ему прямая дорога в ад. Хотя в Висконсине он уже был.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Lumberjack написал:
ауч, у тебя то чего подгорает?)  я то как раз зол на ГБ, что его катнули до 10й недели и лишили нас пика в 4м раунде, нахрен его вообще подписывали раз такие умные??
Потому что Беннет по честному сказал что Чикаго полное днище. Вот у Шеддеша и пригорает))
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
ауч, у тебя то чего подгорает?)  я то как раз зол на ГБ, что его катнули до 10й недели и лишили нас пика в 4м раунде, нахрен его вообще подписывали раз такие умные??
Потому что Беннет по честному сказал что Чикаго полное днище. Вот у Шеддеша и пригорает))
да, и это тоже. Будь мы трижды говном поливать грязью команду, которая отнеслась к тебе по человечески, поддалась на открытый шантаж и обменяла в контендер - это мерзость.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Вспомнил фильм советский, где парень молодой жаловался будущему отчиму, что  пороть его надо, тогда и балбесом таким не будет), Беннетт из той же оперы чувачок, ему авторитет нужен  
 
Труфальдино из Бергамо вспомнился :o но там вроде не отчим был
 
фильма не помню, он ЧБ был ещё, а вот ещё в ералаше похожая ситуация  была)
https://www.youtube.com/watch?v=JulsGsyJols
 
Ну с победой. Хоть и легко сложилось. Том получил разминку для себя во всех компонентах игры, попутно побив несколько несущественных рекордов. Гост удачно улучшил свой рекорд дальности. А похвалить хочется ЛаЭдриэна Уэддла. В этом сезоне крайние три игры (плюс игру в основе на 3 неделе с Хьюстоном) он чрезвычайно удачно защищает правую сторону ТБ. Против Хьюстона он ни разу не пропустил по своей стороне ни Уотта, ни Клауни, до того, как ТБ бросит свой пас. В игре против Чарджерс он играл в основе практически две крайние четверти, при этом сумел стопроцентно сдержать по своей стороне и Джоуи Босу и Мелвина Игрэма, которые постоянно менялись сторонами в пасс-раше. В прошлой игре "съел" Вона Миллера (1 тэкл, 0 секов). В этой игре сдержал Халила Мака, причем получилось забавно, что как только Уэддла посадили отдохнуть на три снэпа, в первом же снэпе Халил Мак, против Флеминга, сразу же сделал на ТБ сэк. :-) Чем занимался Уэддл предыдущие два сезона - непонятно. :-)
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 265 След.