2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Первая из игр, в которых я нам прогнозировал поражение, закончилась таким блоуаутом, что можно было спокойно уехать на работу, не досматривая до конца. Правда, на момент прогноза не знал, что у Далласа не будут играть Ли и Эллиот, это совсем другой расклад.
Народ, какие мнения по поводу увиденного?
Особенно интересно мнение специалиста, который в недавнем подкасте у  брейва сообщил, что не видел ни одной игры Иглз в этом сезоне.
Из оставшихся игр у меня совсем недавно не вызывал оптимизма предстоящий выезд Сиэтл - ЛА, но с учетом травм в Сиэтле, думаю, даже букмекеры будут отдавать перевес Иглз.
 
Flam76, мне кажется у Иглз сейчас плохо только одно - слишком все хорошо как-то. )
 
Цитата
brave написал:
Flam76  , мне кажется у Иглз сейчас плохо только одно - слишком все хорошо как-то. )
вот это очень прям в точку.
Даже то, что должно быть плохо, почему то пока плохим не стало.
 
Цитата
Flam76 написал:
Первая из игр, в которых я нам прогнозировал поражение, закончилась таким блоуаутом, что можно было спокойно уехать на работу, не досматривая до конца. Правда, на момент прогноза не знал, что у Далласа не будут играть Ли и Эллиот, это совсем другой расклад.
Народ, какие мнения по поводу увиденного?
Особенно интересно мнение специалиста, который в недавнем подкасте у  брейва сообщил, что не видел ни одной игры Иглз в этом сезоне.
Из оставшихся игр у меня совсем недавно не вызывал оптимизма предстоящий выезд Сиэтл - ЛА, но с учетом травм в Сиэтле, думаю, даже букмекеры будут отдавать перевес Иглз.
Смотрел именно поэтому игру Рамс-Викинги, не вижу как ЛА будет нас обыгрывать.
Сиэтл до травм - да, согласен, Сиэтл сейчас - увидим ночью. Но, думаю, это будет другой Сиэтл.
Остаётся Орлеан и Миннесота.
 
Цитата
brave написал:
Flam76  , мне кажется у Иглз сейчас плохо только одно - слишком все хорошо как-то. )
ну игра венца, например, в первой половине.. 1/11 по комлитам помню стату по трансляции .. во второй собрались, но как спри отметил, противостоял им кэссел или уиден.. все еще жду хоть одной победы над по-настоящему сильной командой, но судя по календарю, таковых не будет до самого плейоффа..
 
Цитата
Flam76 написал:
Особенно интересно мнение специалиста, который в недавнем подкасте у  брейва сообщил, что не видел ни одной игры Иглз в этом сезоне.
Прескотт залил каточку  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Ну неплохо. Потери в составе Далласа сильно сказались на их игре. Против основы было бы намного интереснее посмотреть. Ждем Сиэттл и Барашков.
В первой половине показалось, что ресиверов поменяли назад на Мэттьюза, Грин-Бэкхэма и оригинального Аголора.
Аджаи, Дарби и Барнетт - о-го-го.
 
Сиэттл сейчас отстой полнейший, по объективным причинам.  Тем более, обыгрывать их нужно сейчас - чем труднее Поморникам будет попасть в ПО, тем больше шансов нам не нарваться на них в итоге в ПО. А вот "баранам" можно будет отлить, чтобы еще более осложнить Уилсону и Ко выход в ПО, Буду ставить на деньги против Филы через 3 недели :)  Гофф, пожалуй, сейчас лучший кьюби, кроме Казинса, против кого мы играем в этой регулярке.
Изменено: FlyEaglesFly - 21.11.2017 11:02:44
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Сиэттл сейчас отстой полнейший, по объективным причинам.  Тем более, обыгрывать их нужно сейчас - чем труднее Поморникам будет попасть в ПО, тем больше шансов нам не нарваться на них в итоге в ПО. А вот "баранам" можно будет отлить, чтобы еще более осложнить Уилсону и Ко выход в ПО
Один из коварнейших планов, что я видел!
 
Цитата
brave написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Сиэттл сейчас отстой полнейший, по объективным причинам.  Тем более, обыгрывать их нужно сейчас - чем труднее Поморникам будет попасть в ПО, тем больше шансов нам не нарваться на них в итоге в ПО. А вот "баранам" можно будет отлить, чтобы еще более осложнить Уилсону и Ко выход в ПО
Один из коварнейших планов, что я видел!
ну а я вот не знаю. По ощущениям, если, например, Каролина с 6 сида выйдет, то перспектива ехать в Филу, Орлеан или Миннесоту не кажется такой страшной. Это не Сиэттл, Атланта или ГБ пару дет назад. Но это чисто так, по ощущениям  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Сиэттл сейчас отстой полнейший, по объективным причинам.  Тем более, обыгрывать их нужно сейчас - чем труднее Поморникам будет попасть в ПО, тем больше шансов нам не нарваться на них в итоге в ПО. А вот "баранам" можно будет отлить, чтобы еще более осложнить Уилсону и Ко выход в ПО
Один из коварнейших планов, что я видел!
ну а я вот не знаю. По ощущениям, если, например, Каролина с 6 сида выйдет, то перспектива ехать в Филу, Орлеан или Миннесоту не кажется такой страшной. Это не Сиэттл, Атланта или ГБ пару дет назад. Но это чисто так, по ощущениям
Единственная пугающая команда - Патриоты. Всё остальное играбельно и дома и в гостях.
 
Ох как быстро вы в СБ уже)
 
Цитата
Lumberjack написал:
Ох как быстро вы в СБ уже)
С вас пример берут  ;)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
arthur24 написал:
Каролина с 6 сида выйдет, то перспектива ехать в Филу... не кажется такой страшной.
Не жалко тебе Кикли, ох не жалко  :green
 
Цитата
leon.blr написал:
Единственная пугающая команда - Патриоты. Всё остальное играбельно и дома и в гостях.
По мне, так Рассел очень креативен, что-нибудь наверняка придумает-выкрутиться.
 
Цитата
Lumberjack написал:
Ох как быстро вы в СБ уже)
Я не про СБ, я про уровень команд в лиге. Можно слить и вайлд-карде, но сейчас шансы есть против любого соперника. Это не то ощущение как было пару лет назад от выезда в Сиэттл. :)
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
Ох как быстро вы в СБ уже)
С вас пример берут  
мы как раз осторожны в прогнозах). Очень много проблем, которые могут помешать этому. В том числе и не очень уверенная игра дома последние пару лет
 
Цитата
leon.blr написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
Ох как быстро вы в СБ уже)
Я не про СБ, я про уровень команд в лиге. Можно слить и вайлд-карде, но сейчас шансы есть против любого соперника. Это не то ощущение как было пару лет назад от выезда в Сиэттл.
против вас как раз у нас меньше всего шансов, только если Вентц тупить начнёт, а защита в полном порядке. Толстый чёрный известный ваш болела истёрил по поводу выбора Барнетта, но я думаю это лучший пик первого раунда, у вас прежде всего очень крутой фронт 7, лучший пожалуй. А это лучший матчап против ТБ
 
Цитата
tassedethe написал:
Цитата
arthur24   написал:
Каролина с 6 сида выйдет, то перспектива ехать в Филу... не кажется такой страшной.
Не жалко тебе Кикли, ох не жалко  
не очень, вообще не очень. Это что ему теперь и против Орлеана не играть?
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
tassedethe   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Каролина с 6 сида выйдет, то перспектива ехать в Филу... не кажется такой страшной.
Не жалко тебе Кикли, ох не жалко  
не очень, вообще не очень. Это что ему теперь и против Орлеана не играть?
конечно играть, интересно же как будет выглядеть выносная игра Орлеана против Кикли. Как она будет выглядеть без него более-менее понятно, показали на других примерах.  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 106 След.