2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
arthur24 написал:
Вот эту нелюбовь к Бреди я понять никак не могу. Как он может не нравиться, не понимаю
он же веган. как может нравится веган?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
They are on to Pittsburgh!
 
такая радость буд-то это первое поражение в сезоне ;)
 
Цитата
arthur24 написал:
Вот эту нелюбовь к Бреди я понять никак не могу. Как он может не нравиться, не понимаю
легко и непринужденно) называется хейт)
 
Да, хорошо нас щёлкнули. Но я даже не знаю, кто хуже сыграл атака, или защита. Вроде ещё две недели назад эта ОЛ вполне неплохо справлялась с давлением, но Солдер конечно совсем перестал тянуть в этом году(.
 
Цитата
Lumberjack написал:
Да, хорошо нас щёлкнули. Но я даже не знаю, кто хуже сыграл атака, или защита. Вроде ещё две недели назад эта ОЛ вполне неплохо справлялась с давлением, но Солдер конечно совсем перестал тянуть в этом году(.
Может прозвучит цинично, но случилось это даже вовремя. Куча бэкапов, переполненный лазарет, откуда быть качественной игре во всем этом? Плюс тот самый пресловутый спад, который, естественно, по ходу сезона есть у всех, и, это еще невероятная удача, если он не приходится на конец постсизона. В четверке видно было, что команда завелась будто бы, там игроки накачивали друг друга будь здоров, но только не Томми. Он или болен или травмирован, потухший был, без огня. Как следствие - куча его личных ошибок, гораздо больше обычного.
 
Цитата
Святогор написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
Да, хорошо нас щёлкнули. Но я даже не знаю, кто хуже сыграл атака, или защита. Вроде ещё две недели назад эта ОЛ вполне неплохо справлялась с давлением, но Солдер конечно совсем перестал тянуть в этом году(.
Может прозвучит цинично, но случилось это даже вовремя. Куча бэкапов, переполненный лазарет, откуда быть качественной игре во всем этом? Плюс тот самый пресловутый спад, который, естественно, по ходу сезона есть у всех, и, это еще невероятная удача, если он не приходится на конец постсизона. В четверке видно было, что команда завелась будто бы, там игроки накачивали друг друга будь здоров, но только не Томми. Он или болен или травмирован, потухший был, без огня. Как следствие - куча его личных ошибок, гораздо больше обычного.
Томми уже третий матч болен или травмирован. Причем он сам видит, что игра не идет, но похоже не понимает причину. Отсюда и нервозность, словесные перепалки с тренером, броски наобум на пол-поля с перехватами.
Следующие матчи покажут - это спад формы либо же старость даже Бреди не может надурить.
 
Цитата
Yanezh написал:
Томми уже третий матч болен или травмирован.
Here we go again...
 
И что это не тачдаун в концовке был?!?
 
Цитата
Ginko написал:
И что это не тачдаун в концовке был?!?
Нет, но предлагаю обсудить это в недельной ветке, мы там как раз этим занимаемся. )
 
Цитата
Ginko написал:
И что это не тачдаун в концовке был?!?
релаакс ;)
 
Ага, посмотрю, как бы вы релаксировали, не засчитай такой тачдаун вам))
 
А его вам не засчитали?)
 
Цитата
za-jigalo написал:
А его вам не засчитали?)
А нет никаких гарантий, что на этом месте не окажутся они. Предупрежден - вооружен.
Вообще кто угодно может оказаться на этом месте. Вот придумай любую фамилию из любого набора букв и этот человек тоже может оказаться на этом месте. Вот, например, я придумал нелепую фамилию Сефериан-Дженкинс и уверен, что его тоже могли бы как-нибудь так прокатить. )))))))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
А его вам не засчитали?)
А нет никаких гарантий, что на этом месте не окажутся они. Предупрежден - вооружен.
Вообще кто угодно может оказаться на этом месте. Вот придумай любую фамилию из любого набора букв и этот человек тоже может оказаться на этом месте. Вот, например, я придумал нелепую фамилию Сефериан-Дженкинс и уверен, что его тоже могли бы как-нибудь так прокатить. )))))))
кто угодно может оказаться на другой стороне. Можно придумать любую команду, из любого набора букв, например, Каролина. Все честно. Какие гарантии что в следующий раз на месте НИ не окажетесь вы, никаких
Изменено: arthur24 - 18.12.2017 15:32:03
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
А его вам не засчитали?)
А нет никаких гарантий, что на этом месте не окажутся они. Предупрежден - вооружен.
Вообще кто угодно может оказаться на этом месте. Вот придумай любую фамилию из любого набора букв и этот человек тоже может оказаться на этом месте. Вот, например, я придумал нелепую фамилию Сефериан-Дженкинс и уверен, что его тоже могли бы как-нибудь так прокатить. )))))))
кто угодно может оказаться на другой стороне. Можно придумать любую команду, из любого набора букв, например, Каролина. Все честно. Какие гарантии что в следующий раз на месте НИ не окажетесь вы, никаких
Я долго-долго думал о чем ты. Это про поднятый флаг?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
А его вам не засчитали?)
А нет никаких гарантий, что на этом месте не окажутся они. Предупрежден - вооружен.
Вообще кто угодно может оказаться на этом месте. Вот придумай любую фамилию из любого набора букв и этот человек тоже может оказаться на этом месте. Вот, например, я придумал нелепую фамилию Сефериан-Дженкинс и уверен, что его тоже могли бы как-нибудь так прокатить. )))))))
кто угодно может оказаться на другой стороне. Можно придумать любую команду, из любого набора букв, например, Каролина. Все честно. Какие гарантии что в следующий раз на месте НИ не окажетесь вы, никаких
Я долго-долго думал о чем ты. Это про поднятый флаг?
ну Сефириану-Дженкинсу отменили похожий кэтч/ТД в игре с нами
#keeppounding
 
Гы, я не знал этого ))))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Ginko написал:
Ага, посмотрю, как бы вы релаксировали, не засчитай такой тачдаун вам))
ловля Деза, бро)
 
Цитата
galerus написал:
Гы, я не знал этого ))))
значит твоя теория работает
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 265 След.