2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Ну так что? Династия?
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Ну так что? Династия?
Слишком редкое явление для прогнозирования, да и в НФК изначально сложнее ею стать. Просто радуемся первому в истории Супербоулу.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
arthur24   написал:
Ну так что? Династия?
Слишком редкое явление для прогнозирования, да и в НФК изначально сложнее ею стать. Просто радуемся первому в истории Супербоулу.
не ну это я чтобы традицию не менять, ежегодную
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Ну так что? Династия?
Слишком редкое явление для прогнозирования, да и в НФК изначально сложнее ею стать. Просто радуемся первому в истории Супербоулу.
не ну это я чтобы традицию не менять, ежегодную
Я, вот, был уверен, что Сихоукс должны ею стать, но раз даже они не справились, я решил, что больше вообще о таких вещах не буду думать, только пост-фактум.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
Flam76 написал:
Интересно, куда Ник теперь уйдет.
В принципе, вариантов не так много: Аризона, Денвер, Джетс... ну хорошо, Кливленд еще.
в Джаггз без вариантов? готовый кьюби с перстнем в готовую франшизу, у которой лишь гнилой кьюби :)
 
Цитата
arthur24 написал:
Ну так что? Династия?
сразу две, одна в Иглз с Венцем, вторая с Фоулсом в любой команде!
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Puncher написал:
Цитата
arthur24   написал:
Ну так что? Династия?
сразу две, одна в Иглз с Венцем, вторая с Фоулсом в любой команде!
в любой не получиться, нужен прогрессивный штаб. Может Майами? Два раза в год МВП против МВП, ну круто же))
 
Цитата
tassedethe написал:
Цитата
Puncher   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Ну так что? Династия?
сразу две, одна в Иглз с Венцем, вторая с Фоулсом в любой команде!
в любой не получиться, нужен прогрессивный штаб. Может Майами? Два раза в год МВП против МВП, ну круто же))
В Биллз!
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
В Биллз!
Там Мак(как-усадить-КБ-на-банку)Дермот, у него в голове только блицы.
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Цитата
Flam76   написал:
Интересно, куда Ник теперь уйдет.
В принципе, вариантов не так много: Аризона, Денвер, Джетс... ну хорошо, Кливленд еще.
в Джаггз без вариантов? готовый кьюби с перстнем в готовую франшизу, у которой лишь гнилой кьюби
Ну они вроде Бортлза хотят оставить. Джетс наиболее вероятно - Маккаун едва ли чем-то лучше и к тому же слишком много просит, и, самое главное, ехать никуда не надо. Аризона и Денвер слишком далеко.
 
Цитата
tassedethe написал:
Цитата
Dezertir   написал:
Орлов поздравляю! Молодцы!
Надеюсь в следующем году получат предпоследнее место в NFC EAST!

Конечно же большинство на Пати объединила дружба ПРОТИВ, а не ЗА.
))
Орлы, конечно, удивили. Думаю, даже себя они удивили.
А почему предпоследнее? - последнее себе оставили?  
Не угадал :) Нелюбовь к Далласу сильнее )
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
tassedethe   написал:
Цитата
Puncher   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Ну так что? Династия?
сразу две, одна в Иглз с Венцем, вторая с Фоулсом в любой команде!
в любой не получиться, нужен прогрессивный штаб. Может Майами? Два раза в год МВП против МВП, ну круто же))
В Биллз!
тогда лучше к Речнику бэкапом на годик, как раз выучить новое нападение и через пару лет снова сыграть в СБ вместе с Боузой и Гордоном)
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
тогда лучше к Речнику бэкапом на годик, как раз выучить новое нападение и через пару лет снова сыграть в СБ вместе с Боузой и Гордоном)
Какой смысл уходить с позиции бекапа в позицию бекапа?
Мне кажется, что он никуда не уйдёт. Он наш парень. И ему в Филадельфии хорошо. И Филадельфия перед ним в долгу.
А Вентц готов к первой неделе не будет. Он хоть и псих (на разогреве кидал мячики, без костылей или палки), но межсезонье начинается не на первой неделе. И в тот момент в команде будет только один здоровый квотербек старта, и это будет не Вентц.
Недельке к 6-8 Вентц встанет у руля. А до этого Коля будет Захару Эрцову пасы кидать.
 
Цитата
SB84 написал:
А куда пропали все Орлы???
верняк
#keeppounding
 
Ну с победой вас что лё)
Столько мемасиков в гроб отправлено. Как там EDP? С ума не сошел?)  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
tassedethe написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
тогда лучше к Речнику бэкапом на годик, как раз выучить новое нападение и через пару лет снова сыграть в СБ вместе с Боузой и Гордоном)
Какой смысл уходить с позиции бекапа в позицию бекапа?
Мне кажется, что он никуда не уйдёт. Он наш парень. И ему в Филадельфии хорошо. И Филадельфия перед ним в долгу.
А Вентц готов к первой неделе не будет. Он хоть и псих (на разогреве кидал мячики, без костылей или палки), но межсезонье начинается не на первой неделе. И в тот момент в команде будет только один здоровый квотербек старта, и это будет не Вентц.
Недельке к 6-8 Вентц встанет у руля. А до этого Коля будет Захару Эрцову пасы кидать.
Да я тоже не против того, чтобы Колян остался еще на сезон, как наш счастливый талисман) но, Хауи бизнесмен от бога, наверняка какой-то обмен замутит с драфтами, не отдавать же такого бэкапа даром через год? Про Батареек вспомнилось т.к.вроде же  официально же объявили, чтобы будут брать нового кьюби себе под ветерана Речника, не не факт, что прям на этом драфте им этого сделать удастся. Сколько еще осталось пороха у Филиппа? А команда не попадает в ПО уже который год отчасти по  его "заслуге", и если пару лет назад можно было списать все на персонал, то теперь то на что? Минус один - сильнейший дивизион в АФС,  но можно и в Аризону прям сейчас уезжать, тем более, родной колледж Ника, подписать жирный контракт и доигрывать карьеру?Наверное, вариант неплохой, но с нынешней Аризоной выйдешь в СБ нескоро. Я думаю, что Ник выберет что-то среднее между жирным контрактом (для себя, конечно, а не по меркам Лиги) и возможностью снова поиграть во  франчайзе с амбициями.    
Изменено: FlyEaglesFly - 06.02.2018 15:47:15
 
Цитата
spree написал:
Ну с победой вас что лё)
Столько мемасиков в гроб отправлено. Как там EDP? С ума не сошел?)
Спасибо, чувак!
EDP?
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
packer81 написал:
Дата 25.10.17. Булка это так любую стенку можно?
прикинь че еще нашел за 25.05.2017
Цитата
булка написал:
Цитата
Staal написал:
Carson Wentz's mechanics already looked improved
Вышла на БГН небольшая заметка с гифками по механике Венца. Я особо не спец, но написано оптимистично.
ставлю на парня под номером 9
 
Цитата
tassedethe написал:
Мне кажется, что он никуда не уйдёт. Он наш парень. И ему в Филадельфии хорошо. И Филадельфия перед ним в долгу.
Ну, сажать Коляна после такого на скамейку нечестно просто (а долг вернём памятником, прям уверен в этом, такое не могут не увековечить), ну и Хауи его 100% из штанов выпрыгнет, но раунд за второй впарит кому-нибудь. Джэтс, Зона, Биллз, Бронкос, Браунз (надеюсь, что не туда).

Грустно, конечно, с ним расставаться, но на двух стульях тут не усидишь. Я за него и в Рэмз топил и даже в ковбоях с НЙГ топить буду, пусть у него всегда и везде всё будет хорошо, у нашего Святого Ника)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 106 След.