2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
за день в одном из ресторанов Бостона
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Мне кажется, что ББ остаётся ещё на сезон как минимум. Или до следующего супербоула. Одно из двух.
А там Крафт пообещал место главного. Думаю, для Макди - это более приемлимый вариант.
+ к посту выше.
"We're not going to have the same feeling next year. I promise you that" - Deion Branch after SB XLVI loss.
 
Цитата
jane4ka написал:
А почему вы думаете что ББ уйдет "прямщас", а не через год-два-три например? ББ говорил Крафту сколько еще готов работать, Крафт повысил зарплату МакДи и пообещал ему должность после выхода ББ на пенсию.
Я также склоняюсь к этому варианту. Ставлю на сезон 2019-2020
 
Мда, неладно что-то в нашем королевстве. Не обидно проиграть хорошей команде, гораздо обиднее проиграть себе, стреляя в ногу). Не знаю кто виноват, но команда что в первой игре сезона, что в последней показала свою беспомощность в защите, как буде-то не было времени всё это исправить. В общем болеем дальше, но такой странной игры я давно не видел. . Гронк, который собирался карьеру заканчивать, а хай файв от игроков Фили на маршруте, ТБ вроде как на белом коне и не при чём во всей этой чехарде непонятных решений, цирк какой-то). Вроде инсайдеры писали, что ждите заявлений после игры, подождём значит.  
 
Цитата
Старая гвардия написал:
Мне кажется, что ББ остаётся ещё на сезон как минимум. Или до следующего супербоула. Одно из двух.
До конца карьеры Брэди.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
У меня вопрос.
Если ББ уйдет на позицию ГМа, то через сколько появится инсайд о пауэрстрагле? А если ББ совсем завяжет, то кто ГМ?
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Думаю, что сейчас особенно смешно выглядят слухи про то, что Брейди с Крафтом продавили обмен Гаррополо, что же они не продавили Батлера?
 
Ну или как раз наоборот, Батлер поругался с Бреди, и они с Крафтом продавили его отлучение. Бил хотел его выпустить, но не мог  
 
Цитата
spree написал:
У меня вопрос.
Если ББ уйдет на позицию ГМа, то через сколько появится инсайд о пауэрстрагле? А если ББ совсем завяжет, то кто ГМ?
Ник Касерио, они в связке с МакДи и виделись мне идеальной заменой с самого начала. Никаким ГМ-ом ББ не захочет стать, разумеется, не вижу этого просто.

Моя версия, он просто сказал Крафту свой дедлайн. Все это время не говорил, а тут сказал. Год или два. И Крафт постарался успеть вернуть МакДи. Красавчик.
 
ESPN не просто так выкладывало статью)))
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
А тем временем Скар тоже поговаривал об уходе после этого сезона, надеюсь ещё хотя бы годик потерпит и корнера ещё бы найти хорошего(. А ББ не уйдёт пока не будет уверен, что дети при деле останутся..
Изменено: Lumberjack - 07.02.2018 17:38:55
 
Ой блин.. Паника какая-то.. Т.е просто передумать МакДэниэлз не мог? Только вот если ББ.. А то что Колтс щас авгиевы конюшни это ничего?
 
Цитата
Lumberjack написал:
А тем временем Скар тоже поговаривал об уходе после этого сезона
лично меня это беспокоит гораздо больше, чем потенциальный уход МакДи, два года назад линия без него играла совершенно не на том уровне.
интересно, кого-то подыскали уже на замену?
Изменено: David Ortiz - 07.02.2018 17:54:40
 
Цитата
Slipofan написал:
Ой блин.. Паника какая-то.. Т.е просто передумать МакДэниэлз не мог? Только вот если ББ.. А то что Колтс щас авгиевы конюшни это ничего?
Ну...у МакДи ещё не так много достижений в роли ХК, чтобы выбирать себе только готовые колективы + договорился с Кольтс и координаторов себе подобрал. Дыма без огня, как говорится...
 
Очень интересное межсезонье!На третий день после СБ уже можно констатировать))
 
Цитата
David Ortiz написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
А тем временем Скар тоже поговаривал об уходе после этого сезона
лично меня это беспокоит гораздо больше, чем потенциальный уход МакДи, два года назад линия без него играла совершенно не на том уровне.
интересно, кого-то подыскали уже на замену?
Вроде бы есть - Коул Попович. Во второй заход Данте, его в ученики определили, опыт перенимать.
 
Цитата
lynxes_coach написал:
Очень интересное межсезонье!На третий день после СБ уже можно констатировать))
Точно!  
 
Грег Шиано вроде как не станет DC Пэтс, остаётся в Огайо Стэйт. Флорес?
 
Цитата
Doctor56 написал:
Грег Шиано вроде как не станет DC Пэтс, остаётся в Огайо Стэйт. Флорес?
Похоже на то.
 
Марк Рейсс на SportsCenter по поводу того, что заставило Джоша изменить решение и остаться с Пэтс

https://twitter.com/mbretosESPN/status/961289507944435713

Якобы вчера Джош приехал в Фоксборо проститься и забрать вещи и тогда верхушка Патриотов, включая обоих Крафтов и ББ, устроила встречу, на которой предприняла последнюю агрессивную попытку сохранить Джоша. Согласно источникам, два довода стали решающими.

Желание ББ сохранить МакДи рядом с собой и выразившего готовность быть ментором Джоша в плане не только коучинга, но и в вопросах менеджерских, кэпменеджмента, кадровых и т.д.

Новый длительный контракт, дающий семье МакДи, у которого четыре ребенка, долгосрочные гарантии стабильности в плане условий жизни и, главное, в плане условий образования для детей, которым не придется менять школьную программу.
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 ... 265 След.