2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Doctor56 написал:
Марк Рейсс на SportsCenter по поводу того, что заставило Джоша изменить решение и остаться с Пэтс

https://twitter.com/mbretosESPN/status/961289507944435713

Якобы вчера Джош приехал в Фоксборо проститься и забрать вещи и тогда верхушка Патриотов, включая обоих Крафтов и ББ, устроила встречу, на которой предприняла последнюю агрессивную попытку сохранить Джоша. Согласно источникам, два довода стали решающими.

Желание ББ сохранить МакДи рядом с собой и выразившего готовность быть ментором Джоша в плане не только коучинга, но и в вопросах менеджерских, кэпменеджмента, кадровых и т.д.

Новый длительный контракт, дающий семье МакДи, у которого четыре ребенка, долгосрочные гарантии стабильности в плане условий жизни и, главное, в плане условий образования для детей, которым не придется менять школьную программу.
ну это полюбас он "отбеливается". не может быть все так)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
ну это полюбас он "отбеливается". не может быть все так)
Офигеть. Почему не может?
 
Цитата
Doctor56 написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
ну это полюбас он "отбеливается". не может быть все так)
Офигеть. Почему не может?
потому что слишком похоже на те аргументы, которые логичны и сильны
 
Doctor56,Да хорош заливать.. ББ разревелся и сказал ему: "Сыночек, на когож ты нас покинул?? Да я вот стар уже.. ухожу на покой.. Теперь ты ГМ и ГТ." После чего сорвал с себя худи и напялил на МакДэниэлса. А Крафт сразу отвалил ему миллиард триллиардов долларов и пожаловал шубу со своего плеча.
Изменено: Slipofan - 08.02.2018 00:00:59
 
Цитата
Doctor56 написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
ну это полюбас он "отбеливается". не может быть все так)
Офигеть. Почему не может?
потомушо патриоты! :bigsmile
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Конечно так и было, никто вроде бы относительно мотивировок Макдениелса не спорит. Сразу пошли предположения про хедкуоча ин вейтинг, еще и денег накинули, как выясняется. Но это абсолютно не отменяет того, что получилось как-то так себе, мягко скажем.  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
Конечно так и было, никто вроде бы относительно мотивировок Макдениелса не спорит. Сразу пошли предположения про хедкуоча ин вейтинг, еще и денег накинули, как выясняется. Но это абсолютно не отменяет того, что получилось как-то так себе, мягко скажем.
с этим я даже спорить не буду.

но в этот раз "сценаристы НФЛ" запустили межсезонье сразу же
 
Сразу видно, что постановка.
Собираются с Винсом Макмэном конкурировать.
Патриоты всегда на шаг впереди!
Любимая команда в НФЛ - Los Angeles Rams
 
Я вот не понимаю. Там же такие зубры из мира бизнеса сидят. Нельзя же в бизнесе верить устным договоренностям, да и не только в бизнесе Это всегда риск. А если это риск, то у Колтс ( если у них адекватный менеджмент) должен бытт план Б.

Ну поставил свою репутацию на кон МакДи, теперь он привязан к пэтриотс еще больше чем когда-либо.  
 
Цитата
David Ortiz написал:
Я вот не понимаю. Там же такие зубры из мира бизнеса сидят. Нельзя же в бизнесе верить устным договоренностям, да и не только в бизнесе Это всегда риск. А если это риск, то у Колтс ( если у них адекватный менеджмент) должен бытт план Б.

Ну поставил свою репутацию на кон МакДи, теперь он привязан к пэтриотс еще больше чем когда-либо.
А что если это был «ход конём» от Макди? Проплатил Кольтс, чтобы пустили утку, т.к. был уверен, что иначе его не попросят остаться? :bigsmile
"We're not going to have the same feeling next year. I promise you that" - Deion Branch after SB XLVI loss.
 
Мне одному кажется, что место преемника ББ не такое уж и привлекательное? Стареющий (скорее всего) Том, франчайз и фанбаза, которая очень привыкла к победам, да и сравнивать твою работу будут сами знаете с чьей. Просрать репутацию ради этого? Ну не знаю..)
 
Цитата
Alanore написал:
Мне одному кажется, что место преемника ББ не такое уж и привлекательное? Стареющий (скорее всего) Том, франчайз и фанбаза, которая очень привыкла к победам, да и сравнивать твою работу будут сами знаете с чьей. Просрать репутацию ради этого? Ну не знаю..)
МакДи уже просрал свою репутацию, так что ему проще в этом плане
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
spree написал:
Конечно так и было, никто вроде бы относительно мотивировок Макдениелса не спорит. Сразу пошли предположения про хедкуоча ин вейтинг, еще и денег накинули, как выясняется. Но это абсолютно не отменяет того, что получилось как-то так себе, мягко скажем.
Тут в дело вмешалась система, при которой свободных тренеров можно было нанять еще месяц назад, а занятых в плей-офф - нет. Это был определенный риск для Инди, на чем они и погорели.

То, что Джош остается, и судя по всему, будет наследником ББ, лично для меня лучшая новость за долгое время. В последней игре он вообще был единственным, кто не опозорился, это был его лучший перфоманс за все время у нас. Только что слили СБ, и тут же новость что сохранили Джоша. Все на нашнюю опять.
 
Цитата
Alanore написал:
Мне одному кажется, что место преемника ББ не такое уж и привлекательное? Стареющий (скорее всего) Том, франчайз и фанбаза, которая очень привыкла к победам, да и сравнивать твою работу будут сами знаете с чьей. Просрать репутацию ради этого? Ну не знаю..)
Вроде бы да... А с другой стороны это самый настоящий вызов. Да еще в не чужом франчайзе, а в родном, где все намолено.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
Alanore написал:
Мне одному кажется, что место преемника ББ не такое уж и привлекательное? Стареющий (скорее всего) Том, франчайз и фанбаза, которая очень привыкла к победам, да и сравнивать твою работу будут сами знаете с чьей. Просрать репутацию ради этого? Ну не знаю..)
Не одному.
Раньше увлекался соккером, так вот есть очень подходящая аналогия - Динамо Киев и Лобановский. И там и тут великие тренеры для своих франшиз. Да и характерами похожи - жесткие, полностью контролирующие все процессы. Так вот - в ДК после Лобановского ставка на его "учеников" ни разу так по сути и не сыграла, ни один из них не добился ничего и близкого по сравнению с его успехами.
Посмотрим что будет в Бостоне, но у меня впечатления пессимистические от этой кандидатуры.
 
Цитата
Yanezh написал:
Цитата
Alanore   написал:
Мне одному кажется, что место преемника ББ не такое уж и привлекательное? Стареющий (скорее всего) Том, франчайз и фанбаза, которая очень привыкла к победам, да и сравнивать твою работу будут сами знаете с чьей. Просрать репутацию ради этого? Ну не знаю..)
Не одному.
Раньше увлекался соккером, так вот есть очень подходящая аналогия - Динамо Киев и Лобановский. И там и тут великие тренеры для своих франшиз. Да и характерами похожи - жесткие, полностью контролирующие все процессы. Так вот - в ДК после Лобановского ставка на его "учеников" ни разу так по сути и не сыграла, ни один из них не добился ничего и близкого по сравнению с его успехами.
Посмотрим что будет в Бостоне, но у меня впечатления пессимистические от этой кандидатуры.
+
Да и к тому же, что-то мне подсказывает, что Билл не один уйдёт, скорее всего, а с Томом.
Макди будет вдвойне «приятнее».
"We're not going to have the same feeling next year. I promise you that" - Deion Branch after SB XLVI loss.
 
brave, что ты думаешь про вариант с Шиано на ДК? Он производит впечатление странного типа, в Тампе казался мне аутистом, которого слила его же команда. Но когда он был в Тампе, я начинал смотреть амфут, мне казалось, что оборона этой тимы была ниче такая - быстрая, резкая. По мне он готовый ДК со своим стилем. Но вот перспективен ли для нас этот специалист не могу определиться)  
 
Цитата
arthur_sa написал:
http://nflrus.ru/forum/user/73/, что ты думаешь про вариант с Шиано на ДК?
Уже можно не думать, было много сообщений, что он остается в NCAA. Думаю, что будет Флорес. Преемственность наше все
in BB we trust!
 
С вариантом Шиано плюс был в том, что это голос, который иногда мог противоречить Биллу, что было бы полезно, кажется. Минус в том, что он производит впечатление отморозка. ) Вообще да, обсудим если оно состоится, а пока я тоже думаю, что будет Флорес.
 
Цитата
Минус в том, что он производит впечатление отморозка.
ты не далек от истины ;)
Ромо к вам больше не приедет
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 265 След.