2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
galerus написал:
А мне кажется Зажигало имел в виду Питерсона, не?
не, просто у павлина так бомбит-они же такие все честные акционеры и думают, что их хейт (которого на самом деле-нету), кроме ассоциации с банным листом, что-то еще вызывает.

жалкое зрелище от фанатов "лучшего квотербека лиги". после слоноедства они не в ту степь подались на форуме
 
Времена слона, кстати, были офигенные. ( С ностальгией вспоминаю.
 
ГБ-шники со слоном были добрее!!
 
Цитата
brave написал:
Времена слона, кстати, были офигенные. ( С ностальгией вспоминаю.
Будет новый сезон - придумаем новую фишку  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
brave написал:
Цитата
peacock   написал:
Ой, мой любимый аргумент от патриков: чтобы не обсуждали, говори о Роджерсе
Если я всю ГБ-фанбазу буду измерять по тебе, они обидятся, так что подобного рода обобщения - так себе приемчик. )
Ты уверен? Может опрос организуем?
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Цитата
peacock написал:
Ты уверен? Может опрос организуем?
Господи, никак не можешь забыть ту тему с надменностью?? ) Ну пора уже забыть, я хз что мне сделать чтобы унять вашу боль. Опрос тот организовал иттр, которого подорвало так же, как тебя сейчас, ну и я был не против, опрос и опрос. Я кстати не помню точных результатов, на каком вы там были месте, но на каком-то высоком вроде. Ниже глориков новой англии, но это и понятно.

Я на пати даже перед всеми гринбеевцами внизу попросил прощения, и заверил, что это был дружеский трешток, не более, и на самом деле я не считаю всех вас надменными. Не знаю правда, был ли ты там в холле.

Надо отпустить, дружище, такая фиксация на надменности только выставляет тебя в самом надменном свете, чего ты, судя по всему, очень не хочешь. )
 
Цитата
brave написал:
Я кстати не помню точных результатов, на каком вы там были месте
на втором из двух, с отрывом как у кливленда от зоны плейофф
еще были варианты "random teamname" и "another teamname", которые в бюллетени были нужны как ксюша собчак - для количества и за компанию
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Так ещё давно же решили, что самые надменные - Викинги, у них ещё до изобретения Телеграм был свой Телеграм на форуме)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Господи, никак не можешь забыть ту тему с надменностью?? ) Ну пора уже забыть, я хз что мне сделать чтобы унять вашу боль. Опрос тот организовал иттр, которого подорвало так же, как тебя сейчас, ну и я был не против, опрос и опрос. Я кстати не помню точных результатов, на каком вы там были месте, но на каком-то высоком вроде. Ниже глориков новой англии, но это и понятно.Я на пати даже перед всеми гринбеевцами внизу попросил прощения, и заверил, что это был дружеский трешток, не более, и на самом деле я не считаю всех вас надменными. Не знаю правда, был ли ты там в холле.Надо отпустить, дружище, такая фиксация на надменности только выставляет тебя в самом надменном свете, чего ты, судя по всему, очень не хочешь. )
Вай соу сириос?! :)
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
Ayaks82 написал:
Вай соу сириос?!
Твоя правда. )
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
brave   написал:
Ну и второе, что он изначально не особо хотел уезжать из-за семьи.
Брейв, уже не первый раз вижу этот довод. Вы серьёзно? Это не Россия и не Белоруссия. Это США, где трудовая мобильность населения одна из самых высоких в мире. И это место работы топ-менеджера, то есть ему специально обученные ассистенты и нанятые помощники помогают снять или купить дом, подобрать дет.сад/школу, соответствующие запросам детей и родителей.
Для американца такой переезд ни разу не фактор.
Да ну, переезд вполне себе может быть фактор, если учитывать откуда приходиться уезжать и куда приезжать. У МакДи сколько там, четверо детей? Покидать штат с лучшими школами в стране ради, прости господи, Индианы, не самое простое решение. В ГБ свободные агенты тоже идут не так охотно, как в СФ или Майами.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
moron-gunner написал:
Так ещё давно же решили, что самые надменные - Викинги, у них ещё до изобретения Телеграм был свой Телеграм на форуме)
чертовы законодатели мод- предвестники мессенджеров!. лосины у них еще крутые)
 
Цитата
Shish написал:
В ГБ свободные агенты тоже идут не так охотно, как в СФ или Майами.
СФ? дааа ... что может быть лучше максимального стейт инкам такс в 14% ...
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
brave написал:
Времена слона, кстати, были офигенные. ( С ностальгией вспоминаю.
в том и суть. я помню как я был в восторге от самоиронии сырников, когда кто-то из них принес мягкую игрушку слона на пати на Открытие.(а до этого на форуме я схлестнулся с велосипедистом одним тогда)
это было очень круто!
и что мы видим сейчас? может они ботов телеграммовских напустили с хейтом сюда. ну как так могло выйти? Миша даже шапку сырную не принес-это же вообще никуда не годится)  
 
Цитата
Андрей Гордиенко написал:
что может быть лучше максимального стейт инкам такс в 14%
это что-то про "плоскую землю"?
 
Цитата
Shish написал:
Цитата
SirMichael   написал:
Цитата
brave   написал:
Ну и второе, что он изначально не особо хотел уезжать из-за семьи.
Брейв, уже не первый раз вижу этот довод. Вы серьёзно? Это не Россия и не Белоруссия. Это США, где трудовая мобильность населения одна из самых высоких в мире. И это место работы топ-менеджера, то есть ему специально обученные ассистенты и нанятые помощники помогают снять или купить дом, подобрать дет.сад/школу, соответствующие запросам детей и родителей.
Для американца такой переезд ни разу не фактор.
Да ну, переезд вполне себе может быть фактор, если учитывать откуда приходиться уезжать и куда приезжать. У МакДи сколько там, четверо детей? Покидать штат с лучшими школами в стране ради, прости господи, Индианы, не самое простое решение. В ГБ свободные агенты тоже идут не так охотно, как в СФ или Майами.
Лучшие школы в Нью-Джерси.
И ему нужна одна хорошая, а не общий балл по штату. Одну хорошую частную устроить можно :) Это не реформа образования
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Камон, раз сырники сказали что это не довод, зачем спорить?
 
Цитата
vitalione написал:
Камон, раз сырники сказали что это не довод, зачем спорить?
прайслес)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Так ещё давно же решили, что самые надменные - Викинги, у них ещё до изобретения Телеграм был свой Телеграм на форуме)
чертовы законодатели мод- предвестники мессенджеров!. лосины у них еще крутые)
во всем виноваты их чОткие лАсины!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
vitalione написал:
Камон, раз сырники сказали что это не довод, зачем спорить?
ну наконец-то поняли, кто в доме папка!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 ... 265 След.