2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
za-jigalo написал:
это что-то про "плоскую землю"?
скорее про реальню зарплату "на руки"
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
vitalione написал:
Камон, раз сырники сказали что это не довод, зачем спорить?
А можно сырникам спорить с сырниками? Мы от этого НИ меньше хейтить не станем, я обещаю)
losing sucks more than winning is awesome
 
только если у себя на ветке)
 
Цитата
Shish написал:
Цитата
vitalione   написал:
Камон, раз сырники сказали что это не довод, зачем спорить?
А можно сырникам спорить с сырниками? Мы от этого НИ меньше хейтить не станем, я обещаю)
конечно можно, если обещаете не хейтить меньше))) хотя за что вы нас хейтите... пенсионера Палмера пройти не можете даже, а империя виновата
 
Интересно конечно, что Джош согласился принять должность, об этом было официально объявлено, и после этого ББ или Крафт, или сразу оба, делают ему предложение, очевидно очень богатое. Вопрос - это нормально пытаться перекупить человека, уже давшего свое слово другому?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Это уж точно не проблема Крафта и ББ
 
Может быть Джош хотел каких-то гарантий, а ему их не давали, но СБ убедил Крафта, что нужно их дать. Да и Брэди мог прийти и сказать, что Джош его пи*дюк и он без него уходит, ибо шансы на гайку крайне малы.
 
Цитата
vitalione написал:
Цитата
Shish   написал:
Цитата
vitalione   написал:
Камон, раз сырники сказали что это не довод, зачем спорить?
А можно сырникам спорить с сырниками? Мы от этого НИ меньше хейтить не станем, я обещаю)
конечно можно, если обещаете не хейтить меньше))) хотя за что вы нас хейтите... пенсионера Палмера пройти не можете даже, а империя виновата
Они даже в ПО выйти не могут, че уж тут) Про остальных сырных не скажу, но у меня к НИ личная неприязнь после двух лет в Массачусетсе. Плюс постоянных фаворитов мало кто любит, кроме их болельщиков.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
johnny utah написал:
Может быть Джош хотел каких-то гарантий, а ему их не давали, но СБ убедил Крафта, что нужно их дать.
Я думаю, это один из самых реальных вариантов.
 
Вроде бы это последний год по контракту у ББ, вот и поглядим
 
Lumberjack, ну контракт-то тут какую роль играет? Понятное дело, что он может быть продлен в течение одного дня.
 
brave,  Я понимаю, что ББ и Крафту не надо никому ничего показывать и они обо всём уже уверен договорятся, но я как болельщик был бы чуть более счастлив зная, что этот контракт будет продлён.  
Изменено: Lumberjack - 15.02.2018 13:59:31
 
Блин, а что там Дерик Джон он? Вроде не труп ещё. Может к нам не за дорого?
 
МакКорти сказал, что вся команда знала за неделю, что Батлер не будет играть в СБ.
 
вон еще хьюстонский наркоман Кушинг освобождается, можно его на реабилитацию взять
 
Прочитал интервью МакКорти. О чем это все говорит? Действительно, наверное, наговорил лишнего Батлер
 
Цитата
signori написал:
вон еще хьюстонский наркоман Кушинг освобождается, можно его на реабилитацию взять

койку в больничке занимать?
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Stelbe написал:
Понятно, что Инди и скорее всего Гиганты не будут брать квотербека. Остается Кливленд (непонятно какими принципами они будут руководствоваться, но допустим они тратят один из своих пиков на QB) и Денвер. Если какая-нибудь команда не сделает трейд-ап, то Розен, Мейфилд, Аллен или Дарнольд доживет до Джетс. Этот вариант смотрится более дальновидным, что гора денег Кирку.  Давайте рассмотри вариант с подписанием Казинса (выходит контракт на уровни Стаффорда). 72 миллиона за три года ? Не очень привлекательный вариант с условием многих проблем в ростере

Не могу определиться с отношением к возможному подписанию Казинса. Сначала было скорее отторжение - уж очень свыкся уже с мыслью о квотербеке в 1-м раунде. А потом...ну правда ведь, Джетс постоянно промахиваются с выбором квотербека на драфте, и если возьмем 6 пиком баста - потеряем минимум еще 2-3 сезона .

Зато с Казинсом за центром можно уже спокойно латать остальные дыры. Например, можно продать 6 пик в Баффало за их 2 пика, и потратить на укрепление слабых позиций целых 4 пика в двух первых раундах.
Сначала о-лайн. Уверен, что до 21 пика (или когда там выбор Быков) доживет кто-то из Ирландской парочки линейных Нельсон-МаГлинчи. Потом корнербек. В начале второго раунда будет доступна толпа приличных бегущих. И еще останется пик второго раунда от Сиэтла.

На экране вариант, как по мне, смотрится поувереннее, чем гадание на кофейной гуще в надежде, что Мэйфилд окажется Уилсоном, а Дарнольд не будет, как в прошедшем сезоне, коллекционировать перехваты.

Хотя и упустить своего будущего франчайза на 15 лет вперед тоже страшновато.
 
Цитата
Tankard написал:
Не могу определиться с отношением к возможному подписанию Казинса. Сначала было скорее отторжение - уж очень свыкся уже с мыслью о квотербеке в 1-м раунде. А потом...ну правда ведь, Джетс постоянно промахиваются с выбором квотербека на драфте, и если возьмем 6 пиком баста - потеряем минимум еще 2-3 сезона .

Зато с Казинсом за центром можно уже спокойно латать остальные дыры. Например, можно продать 6 пик в Баффало за их 2 пика, и потратить на укрепление слабых позиций целых 4 пика в двух первых раундах.
Сначала о-лайн. Уверен, что до 21 пика (или когда там выбор Быков) доживет кто-то из Ирландской парочки линейных Нельсон-МаГлинчи. Потом корнербек. В начале второго раунда будет доступна толпа приличных бегущих. И еще останется пик второго раунда от Сиэтла.

На экране вариант, как по мне, смотрится поувереннее, чем гадание на кофейной гуще в надежде, что Мэйфилд окажется Уилсоном, а Дарнольд не будет, как в прошедшем сезоне, коллекционировать перехваты.

Хотя и упустить своего будущего франчайза на 15 лет вперед тоже страшновато.
Ну франчайз это такое дело.. Франчайзов мало, а команд много. Плюс постарел прошлый урожай франчайзов а он был обильным. Следовательно надеяться что ты возьмёшь франчайза на драфте это утопия. Достаточно крепкого стартера. А Казинс как мне кажется как раз и есть такой вот крепкий стартер. Причём 100%ый и без гаданий.
 
У Казинса вроде линия не плохая была, организуют ли Джетс хорошую защиту кьюби и наличие целей - вот вопрос. И по координатору тоже )) Кстати кто у них ОК? ))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 ... 265 След.