2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
signori написал:
странно видеть новость, что Слейтер на просмотре в Питтсбурге. понятно, что 32 года, что травмы, но все равно как то в голове не укладывается, что он может играть где-то не в Патриотах. видимо, будут из Кинга делать нового капитана спецкоманд.
ну и Паттерсона выменяли, как по мне, отличный вариант: и возврат ударов закрыли одним из лучших вариантов и всякие трик-плеи с ним можно пробовать.
Ну надо освобождать место под Шакима же)) А его в крайнем случае можно ганнером поставить.. Но я верю что он сможет заиграть как лайнбеккер.
 
Неплохо разменяли третий раунд на двух игроков (Шелтон, Паттерсон) и пик в шестом. Хилл вообще копейки обошелся - гарантированных денег у него всего 150к, 10% от контракта.
 
ББ походу пытается закрыть свой давний гештальт - резвый слот-ресивер)) Паттерсон = Перси Харвин курильщика))  
 
ну за спецкоманды можно быть спокойными: Слейтер вернулся еще на 2 года, алилуйя.
отпустили МакКлеллина: -0.8М в дедмани, +2.2М под кепку. лайнбекеров в результате серьезный недобор: Донта, Ван Ной, Робертс, Риверс с IR возвращается и все.
ну и хорошая новость по теклу Гарсии: врачи окончательно разрешили ему играть.
 
signori, понятно, что недобор. с другой стороны ну а кого из ЛБ на ФА ты бы подписал?

Не думал, что это скажу, но мы выгодно отпустили наших игроков. 2 компенсационных пика 3 раунда это хороший актив. + остальное еще по мелочи
 
 
Цитата
arthur_sa написал:
signori  , понятно, что недобор. с другой стороны ну а кого из ЛБ на ФА ты бы подписал?
да много вариантов. позиция недорогая, так что в пределах 7-8 миллионов могли бы подписать практически любого с рынка: Вильямсон из Теннесси, Уайтхед детройтовский, пара приличных игроков из нашего дива: Мерфи из Баффало и Демарио Дэвис из Джетс. до сих пор доступны Наворро Боумэн, пара эджей качественных: Галлет и Барвин. любой из них, на мой взгляд, был бы значительным усилением нашего корпуса лайнбекеров.
ps. Флауэрса, который LB, переподписали на год - он вроде был неплох, для ротации - норм.
Изменено: signori - 22.03.2018 18:21:13
 
Теперь с учетом подписания Уэделла на драфте первым пиком будет OLB/DE. Возможен даже небольшой трейдап если будет доступен тот, кого хотят.
команда: Foxhounds
 
Возможное подписание Тайрона Мэтью сейчас было бы очень даже кстати для Пэтс.
 
Флеминг подписался с Далласом. Уже второй из О-лайн. Не Солдер, конечно, но все же...
 
Поговаривают, Гронк реально задумывал уходить. Но раз Брэди пока играет, то и он поиграет. ) В общем-то трудно его винить, учитывая все разнообразие вариантов, которое перед ним открывает жизнь вне футбола. )
 
Кукс не выглядит краеугольный камнем, но все же депсчарт у нас на позиции ресов удручает. Что дальше? Но, два первых и два вторых... Текл, ресторан, эдж, кб или лб? В любом порядке. Вряд ли стоит теперь разменов вниз ждать, имхо
Изменено: lynxes_coach - 04.04.2018 01:07:09
 
Отличный трейд для нас. Непонятно зачем Кукс Баранам, ну да ладно. Хоть первый раунд драфта любопытно будет смотреть впервые за три года))
 
Надеюсь, активы первого раунда за ОуБиДжи (или... на тот же подъем за потенциальным сменщиком ТБ) мы сливать не намерены? За последнее время образовалось достаточное количество "откровенно сквозящих отверстий" в ростере... четыре выбора в пределах превых 60-ти - оч даже интересно.
 
Билл, Билл, безжалостный ты сукин сын. ) Очень мне нравился Кукс, но этот обмен - настолько типично беличиковский, что даже злиться не могу. )

Единственное, что закладываться на здорового Малкольма Митчелла очень опасно.
 
Митчелл  талант - Риверса уделывал, пока тот ещё был торт! Очень надеюсь что Билл драфтанет в первом раунде Тэкла и Олб/Эджа, или двух защитников, как это было с Донтой и Чендлером. Видимо кто-то сильного приглянулся ББ в конце раунда.
команда: Foxhounds
 
Цитата
Kazak написал:
Видимо кто-то сильного приглянулся ББ в конце раунда.

Хочу Хаббарда из Стэнфорда)
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
yankee написал:
Надеюсь, активы первого раунда за ОуБиДжи (или... на тот же подъем за потенциальным сменщиком ТБ) мы сливать не намерены? За последнее время образовалось достаточное количество "откровенно сквозящих отверстий" в ростере... четыре выбора в пределах превых 60-ти - оч даже интересно.
Серьезно думаешь, что мы возьмём Бэкхэма?)
Пишут, что есть предложения по Гронкк. Как думаете, стоит ли его менять?  
 
Одель хочет продления на 20 миллионов в год, что явно не наш вариант, мы и с Куксом то не договорились.
не очень понял откуда такой форс варианта с трейд-апом за квотером. подниматься имеет смысл только в топ-5, а для этого наших двух первых раундов точно не хватит. прогнозируют нового Джимми Джи в лице Кайла Лолетты в конце 3го раунда, там и какие-то семейные связи с кланом Биличеков
 
Цитата
lynxes_coach написал:
Серьезно думаешь, что мы возьмём Бэкхэма?)
Пишут, что есть предложения по Гронкк. Как думаете, стоит ли его менять?

Я боюсь, что эго крашеного не потянет даже ББ. ) Да и цена за него неадекватна. Плюс в чем прикол трейдить Кукса из-за будущего контракта и брать другого реса, которому надо будет платить даже больше.

После обмена Кукса менять Гронка не будем, мое мнение. Ну если только кто-то сделает предложение, от которого нельзя отказаться, что маловероятно. Но вопрос, конечно, интересный сколько еще Гронк будет играть. Вообще, ему неплохо бы определиться побыстрее, что он реально хочет. Все это недовольство строгой политикой ББ (как будто он первый год в команде), раздумывания об уходе, как-то слишком напоминает поведение дивы. Хочешь свалить - спасибо и до свидания! Хватит уже тянуть кота за яйца.

Цитата
brave написал:
Единственное, что закладываться на здорового Малкольма Митчелла очень опасно.

Да как бы Эдельман тоже после травмы серьезной будет. Что такое Бритт мы не знаем. Дорсетт баст. Паттерсон криворукий. В общем, компашка, что надо. ))) ТБ, конечно, и из Буратино сделает живого мальчика, так что будем верить. )

Цитата
lynxes_coach написал:
Что дальше? Но, два первых и два вторых... Текл, ресторан, эдж, кб или лб?

23 - чувак, который был бы доступен в 6 раунде.
31 - игрок спецкоманд. Зачем?!
43 - кто это такой вообще?!
63 - кто-то из Ратгерс.
 
Три пика в защиту, текл в олайн и Лаулетта - идеальный драфт. И Лаулетта выглядит как квотер, выращенный в беличиковской лаборатории. Играл в лакросс, его отец и дядя играли у Стива Беличика в Аннаполисе, на Сениор Боуле поднял себе рейтинг, как когда-то Джимми.
Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 265 След.