2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Alex_minsk написал:
Цитата
Kazak   написал:
Видимо кто-то сильного приглянулся ББ в конце раунда.
Хочу Хаббарда из Стэнфорда)
Из Бакайз в первом уходят двое - Уорд и Хаббард, остальных можно взять и в других раундах, благо пиков много. Так что скорее всего Хаббард, я бы тоже его хотел. Но ещё вариант - это Эванс из Басы, что было очень круто я считаю.
в защите в трёх линиях дыры, какую заткнут в первом раунде - вопрос интересный))))) скорее бы драфт.
команда: Foxhounds
 
Ну охереть 3 пика в защиту.. может реса возьмём? ну одного, а?? Ну одного реса-то без Кукса давайте возьмём? Нет, мы возьмём три пика в защиту и ТБ будет кидать сам себе!! Мы же Патриоты, мы любим челендж!!!
 
ну да, ведь нам в СБ не повезло потому что Кукс получил травму, а не потому что защита не могла остановить бекапа Венца.
 
Цитата
jane4ka написал:
ну да, ведь нам в СБ не повезло потому что Кукс получил травму, а не потому что защита не могла остановить бекапа Венца.
Если ТБ будет некому кидать 0-16 получим.. ибо если ты набираешь 0 тачдаунов то похер как играет твоя защита. Очнитесь уже! 2 пика в деф в первых двух раундах хватит.
 
Кроме Тэкла, в офенс нужен реально ТЕ. Все эти слухи проигронка не просто так. Вполне возможно что возьмут и Херста в первом раунде, а во втором двух лучших оставшихся защитников.  
команда: Foxhounds
 
Цитата
не очень понял откуда такой форс варианта с трейд-апом за квотером.
Ага. За Розеном конкретно. Это развод рынка. Инфа сотка)) ББ показывает, что вот кто мне нужен и все такие побежали им интересоваться. Раз ББ интересуется, значит что-то в нем увидел! А тот в это время забирает, что ему нужно. Может ББ нужно, чтобы за Розеном Биллс погнались)) Хз какие там тараканы, но точно не за Розеном трейд ап
 
Цитата
Да как бы Эдельман тоже после травмы серьезной будет. Что такое Бритт мы не знаем. Дорсетт баст. Паттерсон криворукий. В общем, компашка, что надо.
Ну теперь почти нет сомнений, что подпишем Мэттьюза, которые недавно у нас гостил) Наша канадская ферма каждый год дает приплод))) Это ж стало классикой от ББ - забрать из дива кого-нить!)  
 
Цитата
Slipofan написал:
Если ТБ будет некому кидать 0-16 получим.. ибо если ты набираешь 0 тачдаунов то похер как играет твоя защита. Очнитесь уже! 2 пика в деф в первых двух раундах хватит.

Ой, ну камон. Какие 0 ТД?! Свои очки мы наберем худо-бедно, даже если у нас в нападении будут чудесные женщины из команд Лиги Легенд. У нас отрицательный сезон может быть только в случае, тьфу 3 раза, травмы ТБ. Да и к тому же ресиверов мы брать не умеем на драфте.
 
Цитата
Supersonic написал:
Ой, ну камон. Какие 0 ТД?! Свои очки мы наберем худо-бедно, даже если у нас в нападении будут чудесные женщины из команд Лиги Легенд. У нас отрицательный сезон может быть только в случае, тьфу 3 раза, травмы ТБ. Да и к тому же ресиверов мы брать не умеем на драфте.
Ну как бэ Митчелл.. Травмат, но рес-то нормальный. Факт что я хочу ресивера с драфта. А не 3 защитника в первых раундах. В 3-4ом пожалуйста.. Берите себе защитников хоть обзащитесь..
Изменено: Slipofan - 04.04.2018 17:39:50
 
Нежданчик с Куксом)
 
4 пика в первых двух это здорово, а если еще и трейд-даун-другой сделать...  :bigsmile
 
Цитата
arthur_sa написал:
Ну теперь почти нет сомнений, что подпишем Мэттьюза


Шаман наверное? Вот и подписали на год...
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
brave написал:
а если еще и трейд-даун-другой сделать...
Один пик заберет у нас Биллс или Джетс на свой трейд-ап)) Надеюсь, ББ их ограбит за это))
 
Цитата
Alex_minsk написал:
Шаман наверное?
Пффф! Дежавю))) Каждое межсезонье одно и то же)  
 
Цитата
arthur_sa написал:
Пффф! Дежавю))) Каждое межсезонье одно и то же)
В прошлом году мы были скорее покупатели, нежели продавцы. )
 
Контракт Мэттьюза (1 млн, 170 тысяч гарантии) даже меньше обычного для этого межсезонья:
The average player that has joined the Patriots has a guarantee of $1.7 million, a signing bonus less than $1 million, and a cap number of $2.2 million. The average player that left the Patriots and signed elsewhere has a guarantee of $14.75 million, a signing bonus of $5.85 million, and a cap number of $5.86 million.
 
Ну половина из всех наших новичков и всяких Бриттов с Дорсеттами скорей всего не попадёт в ростер, так что это сделки скорее "иди и докажи, что можешь". Затарились конечно знатно, ещё драфт пиков много. Я бы не разменивал их вверх/вниз, а брал бы лучшего доступного игрока. Хотя зная ББ могу предположить, что 2 из 4х игрока в первых раундах будут бастами)
 
Цитата
Lumberjack написал:
зная ББ могу предположить, что 2 из 4х игрока в первых раундах будут бастами)
О_о! Назовешь других ГМ, у кого получше?) Я-то думал, когда 2 из 4 небасты, это как бы хорошая такая стата..
 
Цитата
Lumberjack написал:
Хотя зная ББ могу предположить, что 2 из 4х игрока в первых раундах будут бастами
А представляешь, если только 1? )
 
brave, все могут), но я надеюсь на наш скаутский отдел. В прошлый раз он попал в яблочко с Чендлером и Донтой. Надеюсь в этот раз тоже возьмёт самых скилловых и не будет трейдапиться. Я бы нормального ЛБ взял и Эджа, но возьмут ресивера и корнера)
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 265 След.