2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
arthur_sa, наверно ты прав, но я имел в виду откровенных типа Изли, хотя по сути у нас не было откровенных бастов в первом раунде, у нас вообще первых раундов мало было)
 
Цитата
Я бы нормального ЛБ взял и Эджа, но возьмут ресивера и корнера)
Я лично очень не возражаю, если ББ возьмет в первом раунде хорошего корнера) Как сильно на защиту может повлиять один хороший корнер в прошлом сезоне показал Латтимор. В пару к Гилмору хороший корнер зашел бы на ура!

А реса в первом раунде у ББ уж точно не должно быть...Земля скорее остановится)  
 
Я за то, чтобы ББ первые четыре пика вложил в защиту
 
Macragge, по факту, если смотреть оценки ПФФ прошлого сезона, откровенно слабых мест 1,5. Однозначно LT. Ну и с натяжкой LB. С натяжкой потому играем в 2 LB, один из которых Хай, второй - Ной. На выносе добавляется Робертс.  Не фонтан, но и не мрак. В пару к Хаю просится второй Коллинз. Если такой талант будет на доске, то обязательно надо брать. А вот если нет, то смысл тратить пик?
Мои ожидания от наших первых двух раундов:
1 - 23 LT
1 - 31 СB
2 - 43 QB
2 - 63 LB
 
Цитата
arthur_sa написал:
Macragge  , по факту, если смотреть оценки ПФФ прошлого сезона, откровенно слабых мест 1,5. Однозначно LT. Ну и с натяжкой LB. С натяжкой потому играем в 2 LB, один из которых Хай, второй - Ной. На выносе добавляется Робертс.  Не фонтан, но и не мрак. В пару к Хаю просится второй Коллинз. Если такой талант будет на доске, то обязательно надо брать. А вот если нет, то смысл тратить пик?
Мои ожидания от наших первых двух раундов:
1 - 23 LT
1 - 31 СB
2 - 43 QB
2 - 63 LB
я думаю первые четыре выбора - корнер, лайнбекер, эдж и офенсив тэкл
 
Macragge,Да все, все пики в вашу драгоценную защиту.. Мыж защитой все титулы выиграли. Точно, как сейчас помню противник больше 10 очков не набирал, да..
 
Про выбор ЛТ - МакГлинчи до 23 не доживет а больше в 1 раунде брать некого.

Я буду рад если в 1-м возьмут скажем Хаббарда из Огайо стейт, Эванса из Алабамы

Из топ-корнеров которые возможно доживут до наших пиков - Хьюз из УЦФ

Но это я, а что думает ББ - сие есть тайна великая))
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Lumberjack написал:
я имел в виду откровенных типа Изли
Я против выбора Изли ничего не имею. Не считаю его бастом и тем более откровенным. у него было хорошие игры за нас. Талант его был несомненным. Этакий Аарон Дональд для бедных) DT с 3 техникой мог стать грозой квотеров и раннеров в бэкфилде. Несколько игр таких у него было. Но ключевым оказалось то, что не колени были его поврежденными, а психика...Назвать здоровым человеком аутиста, который дома вместо попугайчиков держит пару аллигаторов я не могу. ББ до поры терпел его закидоны, но, видимо, не нашел ради чего это дело дальше продолжать  Плюс его же для чего-то держат еще в лиге. При чем держит сам Уэйд Филипс в Рэмс, где на этой позиции полный порядок
 
arthur_sa, ну держат как раз потому что дешевый и способный на пару взрывных розыгрышей игрок. А что такое даст тогда? Чувак который после драфта отъел пузо и сел в тюрьму на 5 лет?) Таких да, не было тьфу, тьфу, тьфу
Изменено: Lumberjack - 16.04.2018 11:30:01
 
Цитата
Lumberjack написал:
arthur_sa  , ну держат как раз потому что дешевый и способный на пару взрывных розыгрышей игрок. А что такое даст тогда? Чувак который после драфта отъел пузо и сел в тюрьму на 5 лет?) Таких да, не было тьфу, тьфу, тьфу
Я к тому, что на тот момент риск был оправдан из-за таланта. Баст на мой вкус это Джордан Ричардс - SS со второго раунда. Непонятное тело до сих пор...
 
Если Лэндри уходит до 23 пика то:
23 Херст, ТЕ
31 Ван дер Эсч, LB
43 Хэррисон, Safety
63 Тот парень из ратгерс, который не был на комбайне, но в рейтингах он 6—7 Edge
команда: Foxhounds
 
Kazak, Офигеть.. Ван Ной и Ван дер Эсч))
 
Цитата
Slipofan написал:
Kazak  , Офигеть.. Ван Ной и Ван дер Эсч))
Белый лб со странной фамилией  - любовь ББ. Нинкович ушел, МакКлелин закончил. Так что этот мув очевиден.
Изменено: Kazak - 19.04.2018 17:17:20
команда: Foxhounds
 
Цитата
Kazak написал:
Цитата
Slipofan   написал:
Kazak  , Офигеть.. Ван Ной и Ван дер Эсч))
Белый лб со странной фамилией  - любовь ББ. Нинкович ушел, МакКлелин закончил. Так что этот мув очевиден.
только не будет его на 31 пике, раньше уйдет

на 23 - шанс есть
Изменено: Alex_minsk - 19.04.2018 17:57:14
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Alex_minsk написал:
Цитата
Kazak   написал:
Цитата
Slipofan   написал:
Kazak  , Офигеть.. Ван Ной и Ван дер Эсч))
Белый лб со странной фамилией  - любовь ББ. Нинкович ушел, МакКлелин закончил. Так что этот мув очевиден.
только не будет его на 31 пике, раньше уйдет

на 23 - шанс есть
Он может и до второго упасть. У него есть сложности при контакте с ОЛ, и определении розыгрышей. Вообще у него будет карьера если он трансформируется в олб. Но это imho
команда: Foxhounds
 
А есть ещё какие-нить Ваны?)) Я хочу коллекцию))) Вообще я буду рад в любом случае, кроме очередного сбора Рутгерса. У меня такое ощущение что у Рутгерса на ББ компромат и они шантажом вынуждают его брать их бездарей.
Изменено: Slipofan - 20.04.2018 01:45:17
 
Цитата
Slipofan написал:
А есть ещё какие-нить Ваны?)) Я хочу коллекцию))) Вообще я буду рад в любом случае, кроме очередного сбора Рутгерса. У меня такое ощущение что у Рутгерса на ББ компромат и они шантажом вынуждают его брать их бездарей.
Был такой ДЕ - Ванден Бош. Правда не в патриотах. Но был крут.
Изменено: Kazak - 20.04.2018 09:42:59
команда: Foxhounds
 
Сейчас только и разговоров о том, что Брэди и Гронк не решили, будут ли продолжать играть. У меня вопрос, кто-нибудь верит, что они всерьез собрались на пенсию?
 
Цитата
brave написал:
Сейчас только и разговоров о том, что Брэди и Гронк не решили, будут ли продолжать играть. У меня вопрос, кто-нибудь верит, что они всерьез собрались на пенсию?
Кликбейт правит миром. О чем еще писать? Контракт Роджерса, уход Бреди и Гронка. Отличные темы для генерации трафика
in BB we trust!
 
Цитата
gonsales написал:
Кликбейт правит миром. О чем еще писать? Контракт Роджерса, уход Бреди и Гронка. Отличные темы для генерации трафика
Ну, они пропускают добровольные тренировки, впервые такое, так что я не думаю, что это совсем кликбейт. Говорят, Томми хочет новый контракт. Что делать Крафту? Не откажешься же... )
Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 ... 265 След.