2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
По поводу Декера что думаете? На год подписали. В подкасте нфл рингер говорили о Дэзе, типа уже не тот, не может оторваться от защитника с лайн оф скримидж, и привели в пример Декера, который в титанах пылил прошлый сезон, типа тоже не может выйти на маршрут. Если это так зачем он нам?
 
Цитата
Macragge написал:
По поводу Декера что думаете? На год подписали. В подкасте нфл рингер говорили о Дэзе, типа уже не тот, не может оторваться от защитника с лайн оф скримидж, и привели в пример Декера, который в титанах пылил прошлый сезон, типа тоже не может выйти на маршрут. Если это так зачем он нам?
Ну тело для конкуренции. По типажу он конечно хорошо подходит, но бегать он уже действительно может вряд ли. Посмотрим. Митчела уволили, вот это жалко, классный парень во всех отношениях, но травмы его просто убили.
 
Мне тоже Митчел сразу понравился, но он вначале локоть вывихнул и пошло поехало
 
Как же хорошо, что предсезонка ничего не значит. )) Тихий ужас.
 
Цитата
brave написал:
Как же хорошо, что предсезонка ничего не значит. )) Тихий ужас.
ты смотрел штоль?
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Чем меньше защита будет находиться на поле, тем меньше мы пропустим))
 
Цитата
Alex_minsk написал:
ты смотрел штоль?
Ну да, первую половину посмотрел.  
 
Всё очень плохо по первой половине). Конверт схлопывается, сами давление сильного не оказываем, секондари курит. Нормальный пресизон. Пока самое крутое приобретение Трент Браун, если он так играть будет, то ему контракт 10+кк в год дадут в след году, что означает высокий комп пик, но я надеюсь наши его в сентябре продлят за меньшие деньги. Х3 как там Гилмор был лучшим в трейнинг кемпе, проблемы всё те же, 3 снэпа хорошее прикрытие 4й за шиворот и биг плэй. Хайтауэр кг 20 прибавил кажется, здоровый лось, не знаю только плохо это , или хорошо для него будет.  
 
Какие "все те же" проблемы у Гилмора, если он был нашим лучшим корнером в прошлом году, с огромным отрывом? То, что он не может играть в зоне, не проблема, за пределами предсезонки ее никто играть и не будет.
Цитата
Lumberjack написал:
Хайтауэр кг 20 прибавил кажется, здоровый лось, не знаю только плохо это , или хорошо для него будет.
Не вижу, как это может быть плюсом, тревожный знак, я бы сказал. )
 
Брэйди сменил vsr-4 на speed flex. Вынудили его таки)
 
Цитата
brave написал:
Не вижу, как это может быть плюсом, тревожный знак, я бы сказал. )
Ну ЛБ есть и покрупнее его
Цитата
lynxes_coach написал:
Брэйди сменил vsr-4 на speed flex. Вынудили его таки)
будет как Вес Велкер?)
 
Цитата
Lumberjack написал:
Ну ЛБ есть и покрупнее его
Ну я про то, что "потяжелел" это так себе характеристика после межсезонья. )
 
А тем временем Джейсон Маккорти получает все больше снэпов напротив Гилмора. Очень хочу видеть именно его нашим вторым корнером в этом сезоне.
in BB we trust!
 
Джетс будут в плей-офф, Баффало и Майами днище, Брэди ГОАТ. Тедди H2O будет невероятно крут.

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Джетс будут в плей-офф, Баффало и Майами днище, Брэди ГОАТ. Тедди H2O будет невероятно крут.
вот она - эйфория после первой предсезонки против бекапов)))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Ого, нас порадовали целой первой половиной игры с ТБ). Неплохо смотрелись я считаю, но в обороне проблемы всё те же, crossing routes, тоссы и пасы на РБ проходят через раз. Два Мака похоже состарились резко, надо искать кого то на рынке в след году(. Паттерсон зверь.
 
Бентли понравился, но еще сыроват конечно. У нас пас-раш появился? Ну и это новое правило. Когда на Гилисли сфолили я просто ржал в голос.
 
Цитата
lynxes_coach написал:
Ну и это новое правило.
это просто фееричное дер..о. Весь сезон эта тема будет проходить красной линией, уверен. Представляю,  как в концовках близких игр эти флаги будут решать матчи.  
Изменено: arthur24 - 17.08.2018 16:14:05
#keeppounding
 
Томми и Уайт уже в плей-оффной форме)
Клейборн хорош, зачем Атланта его отпустила непонятно. Вообще весь фронт понравился, Бентли, Риверс, Шелтон хороши. Интересно будет ли высказываться на их счет говорливый текл Филли Лейн Джонсон))
Секондари  - жаловаться на корнера из седьмого раунда бессмысленно, но Джейсон Маккорти мог бы играть и получше, так ведь и релизнуть могут.
Совсем фейл - первый выбор драфта видимо порвал ахилл. Если подтвердится, то остаемся с тремя тэклами на сезон.
 
Похоже, порвал, да.
Так вчера комментаторы ржали, когда делал кто-то из Филы захват на Гилисли, который сам опустил голову и инициировал контакт - бредятина полнейшая.
Кроссен, хоть и фолил, но чем-то запомнился. Мало ли история Батлера повторится. А где Доусон? У него повреждение?
Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 ... 265 След.