2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Император не прощает ошибок: паренек, облажавшийся на возврате панта, собирает вещички. даже немного жалко его было, такой у него вид несчастный и потерянный был после косяка, уже тогда наверное все понял. ну может еще в практис сквад вернется.
заодно отрезали Хансена и пригласили на просмотр главного бродягу сезона Кори Коулмена.
 
подписали уже. Интересный парень этот Коулмэн, талантливый, но непутёвый, одну и ту же руку ломал во время игр и был отчислен Биллз даже с учётом того, что 3,5 млн мертвых денег оставил. Интересно на сколько его хватит у нас и сколько ему дали).
ЗЫ
у нас теперь 3 ресивера первого раунда драфтов, а вы говорите ресиверы не очень)
Изменено: Lumberjack - 11.09.2018 16:55:23
 
Цитата
Lumberjack написал:
у нас теперь 3 ресивера первого раунда драфтов, а вы говорите ресиверы не очень
их у нас оказалось трое не просто так наверное.)) хотя Дорсет вроде особо не  косячил
 
Цитата
brave написал:
Важно то, какие он может делать вещи
Оверреакинг на Сэма - самый опасный оверреактинг на свете.

Я ещё в колледже поражался, насколько он "разный" при одних и тех же вводных. В одной игре он мог смотреться как второй Лак, идеальный, непогрешимый и неуязвимый, кидающий сумасшедшие броски и плюющий на пас-раш соперника. В следующей - чистый Катлер. Куча турновер, рандомные вялые броски, пустые глаза на бровке.

При этом и то и другое он всегда делал супер-уверенно. Не знаю, что должно случиться, чтобы он потерял уверенность в себе. Он может играть ужасно, но это никак не отразится на его стиле игры. Будет продолжать кидать одни и те же броски с таким же видом, словно игра только началась, а он уже не совершил три турновера за четверть.

Такая малая лабильность психики палка о двух концах.

Не даром после 2016ого его называли лучшим кб-нации, а после 2017 турновер машиной и бастом. Очень большой талант, но очень непоследовательный футболист) так что я бы даже после пары сезонов не делал каких-то выводов)))
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:
ак что я бы даже после пары сезонов не делал каких-то выводов)))
Ну я и говорю - встретимся через 15 лет. )) Спасибо за мнение, тут мне крыть нечем, я его в студентах не видел, и основываюсь исключительно на скаутинг по хайлайтам. ))
 
Цитата
Shiko написал:
Цитата
brave   написал:
Важно то, какие он может делать вещи
Оверреакинг на Сэма - самый опасный оверреактинг на свете.

Я ещё в колледже поражался, насколько он "разный" при одних и тех же вводных. В одной игре он мог смотреться как второй Лак, идеальный, непогрешимый и неуязвимый, кидающий сумасшедшие броски и плюющий на пас-раш соперника. В следующей - чистый Катлер. Куча турновер, рандомные вялые броски, пустые глаза на бровке.

При этом и то и другое он всегда делал супер-уверенно. Не знаю, что должно случиться, чтобы он потерял уверенность в себе. Он может играть ужасно, но это никак не отразится на его стиле игры. Будет продолжать кидать одни и те же броски с таким же видом, словно игра только началась, а он уже не совершил три турновера за четверть.

Такая малая лабильность психики палка о двух концах.

Не даром после 2016ого его называли лучшим кб-нации, а после 2017 турновер машиной и бастом. Очень большой талант, но очень непоследовательный футболист) так что я бы даже после пары сезонов не делал каких-то выводов)))
Даже нечего добавить.))
Большинство тех, кто видел его в студентах, уже записались в хейтеры Дарнольда.
Уверен, Джетс продолжат страдать((
 
Как Трент Браун справлялся с Клауни:
https://twitter.com/ezlazar/status/1039676228746268672?s=09
 
Цитата
dm_minsk написал:
Большинство тех, кто видел его в студентах, уже записались в хейтеры Дарнольда.

Интересный hot-taek. Ты хоть расскажи поподробнее, коли "большинство" куда-то записывается. Откуда дровишки? Откуда стата про большинство и что такого надо было увидеть в его студ. карьере, чтобы начать хейтить? 4-звездочный рекрут на момент коммитмента, играл в бейсбол и даже котировался там как проспект, хорош в редзоне (не больше одного перехвата в РЗ за сезон), всегда не меньше 200 ярдов пасом, за исключением ровно одного матча за карьеру. В конверте уверенно себя чувствует, не паникует, если видит что горит, выбросит мяч за бровку (а не будет носиться как сайгак). Играл в пауэр-5, а не в какой-то водокачке из FCS, работал из-под центра в том числе. Мне он никогда не нравился в силу определенных причин, но про большинство и хейт будет интересно послушать.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
ElephantLFC написал:
Цитата
dm_minsk   написал:
Большинство тех, кто видел его в студентах, уже записались в хейтеры Дарнольда.
Интересный hot-taek. Ты хоть расскажи поподробнее, коли "большинство" куда-то записывается. Откуда дровишки? Откуда стата про большинство и что такого надо было увидеть в его студ. карьере, чтобы начать хейтить? 4-звездочный рекрут на момент коммитмента, играл в бейсбол и даже котировался там как проспект, хорош в редзоне (не больше одного перехвата в РЗ за сезон), всегда не меньше 200 ярдов пасом, за исключением ровно одного матча за карьеру. В конверте уверенно себя чувствует, не паникует, если видит что горит, выбросит мяч за бровку (а не будет носиться как сайгак). Играл в пауэр-5, а не в какой-то водокачке из FCS, работал из-под центра в том числе. Мне он никогда не нравился в силу определенных причин, но про большинство и хейт будет интересно послушать.
Полностью согласен с элефантом.
Отсебятину какую-то не надо нести.  :facepalm  Хейтеров у Дарнольда много, ага, ну-ну, такими раскладами у всех новичков их прям целая орда.  :green

36 студия
 
Цитата
jane4ka написал:
Как Трент Браун справлялся с Клауни:
https://twitter.com/ezlazar/status/1039676228746268672?s=09
занятная нарезка, но один раз точно Браун просто не успел за Клауни.
интересно, с чем связана ротация правых теклов Кэннона (61% снэпов) и Уоддла. не обращал внимания раньше, но мне казалось, что линию трогают, только в случае травм или какого-нить уж совсем плохого выступления.
 
Цитата
signori написал:
интересно, с чем связана ротация правых теклов Кэннона (61% снэпов) и Уоддла. не обращал внимания раньше, но мне казалось, что линию трогают, только в случае травм или какого-нить уж совсем плохого выступления.
Нет, на самом деле зависит от коуча, некоторые ротируют, мы так делали когда уходил Донте. В данном случае все очень просто - Кэнон не тренировался летом совсем, и очевидно еще не в форме. Плюс, что-то там смотрели у него в плане травмы уже по ходу матча.
 
Цитата
ElephantLFC написал:
Цитата
dm_minsk   написал:
Большинство тех, кто видел его в студентах, уже записались в хейтеры Дарнольда.
Интересный hot-taek. Ты хоть расскажи поподробнее, коли "большинство" куда-то записывается. Откуда дровишки? Откуда стата про большинство и что такого надо было увидеть в его студ. карьере, чтобы начать хейтить? 4-звездочный рекрут на момент коммитмента, играл в бейсбол и даже котировался там как проспект, хорош в редзоне (не больше одного перехвата в РЗ за сезон), всегда не меньше 200 ярдов пасом, за исключением ровно одного матча за карьеру. В конверте уверенно себя чувствует, не паникует, если видит что горит, выбросит мяч за бровку (а не будет носиться как сайгак). Играл в пауэр-5, а не в какой-то водокачке из FCS, работал из-под центра в том числе. Мне он никогда не нравился в силу определенных причин, но про большинство и хейт будет интересно послушать.
Ок, уточню. Среди русскоговорящего сообщества любителей NCAA, которое общается в соответствующем чате.
Конечно, можно создавать своё мнение по стате или на профиле игрока с nfl.com. Я много смотрел и смотрю Pac-12 и USC, в частности если не целиком, то хотя бы сокращённые игры или хайлайты. И, как писал Shiko, в прошлом году думал, что Дарнольд - это будущая суперзвезда. Но после последнего сезона ни один профайл не убедит меня, что он не баст. И самое популярное мнение в вышеупомянутом чате было "как можно такого квотербека, как Дарнольд выбирать в 1-м раунде?" Добавлю "на моей памяти", а то сейчас ещё и опрос попросят показать.))
А хейт лично у меня и у многих возник именно из-за его поведения и общения после провальных игр. Он реально не страдает стеснительностью и заниженной самооценкой. А после одного из своих "перфомансов" с перехватами и фамблом, заявил, что не хотел бы играть за Кливленд, т.е. подразумевая, что его выберут под 1-м номером драфта. Хотя в то время даже аналитики в США говорили, что лучше ему ещё годик поиграть в NCAA, а то котировки его падают на драфте. Уверен, что скоро от Сэма мы услышим фразы а-ля Брока про тех, кто может его критиковать, а кто нет.))
 
Цитата
dm_minsk написал:
Ок, уточню. Среди русскоговорящего сообщества любителей NCAA, которое общается в соответствующем чате.
Конечно, можно создавать своё мнение по стате или на профиле игрока с nfl.com. Я много смотрел и смотрю Pac-12 и USC, в частности если не целиком, то хотя бы сокращённые игры или хайлайты. И, как писал Shiko, в прошлом году думал, что Дарнольд - это будущая суперзвезда. Но после последнего сезона ни один профайл не убедит меня, что он не баст. И самое популярное мнение в вышеупомянутом чате было "как можно такого квотербека, как Дарнольд выбирать в 1-м раунде?" Добавлю "на моей памяти", а то сейчас ещё и опрос попросят показать.))

Знаю этот чат, бо я там тоже есть. Попытка панча насчет статы или профиля игрока с нфл.ком - ты серьезно? Мда, ожидал несколько другого. ПАК я досконально не смотрю, потому что мне эта конфа не настолько интересна, но матчей по 5 в 2016 и в 2017 с Дарнольдом смотрел. От себя добавлю, что на моей памяти (!) вышеописанное тобой мнение не было "самым популярным", даже близко. Отдельные комментарии или кто-то из юзеров мог регулярно высказывать такую точку зрения, но чтобы это было консенсусное мнение - не согласен категорически. Поэтому я бы предложил все-таки оперировать личным мнением.

Ну сказал он про Кливленд, потом заявил что будет играть где угодно. Есть казусы, когда всякие кхмеры откапывают какие-то замшелые твиты 5-летней давности (Джош Аллен тому пример) и начинают педалировать на тему того, а что там подросток сказал в период пубертата. Игроки вообще много чего говорят даже уже будучи профессионалами, Бен вон был недоволен пиком Рудольфа, Рэмзи по всем квотербекам прошелся, выплескивая свое мнение куда ни попадя. И чего дальше? А ничего, сказали и сказали, это только журналистам пораздувать интересно, им за это платят.

Аналитики говорили... Аналитиков этих тьма тьмущая. Некоторые из них прочили Клаузену большое будущее. Про Пакстона Линча много чего тоже писали. Ну и вообще, если бы квотербэк, выходя на драфт, страдал "заниженной самооценкой", то как бы впору было бы озадачиться вопросом - а надо ли ему вообще на драфт?
Изменено: ElephantLFC - 12.09.2018 15:12:38
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
на всякий случай отмечу, что я как попал под магию Дарнольда в 2016, так под её чарами нахожусь и по сей день. Но я не глор Дарнольда, и не хэйтер  -  я позивтино настроенный скептик. И когда он начнёт лажать, а он начнёт, буду к нему настроен настолько же доброжелательно, насколько я сейчас осторожен в оценке старта его карьеры.

Тут просто нельзя делать какие-то выводы поспешные, ни в одну сторону. Это Дарнолд)  
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:
Тут просто нельзя делать какие-то выводы поспешные, ни в одну сторону.
Ну позвольте... ну кто же нам запретит-то, мы же у себя дома. ))
 
Цитата
dm_minsk написал:
Цитата
ElephantLFC   написал:
Цитата
dm_minsk   написал:
Большинство тех, кто видел его в студентах, уже записались в хейтеры Дарнольда.
Интересный hot-taek. Ты хоть расскажи поподробнее, коли "большинство" куда-то записывается. Откуда дровишки? Откуда стата про большинство и что такого надо было увидеть в его студ. карьере, чтобы начать хейтить? 4-звездочный рекрут на момент коммитмента, играл в бейсбол и даже котировался там как проспект, хорош в редзоне (не больше одного перехвата в РЗ за сезон), всегда не меньше 200 ярдов пасом, за исключением ровно одного матча за карьеру. В конверте уверенно себя чувствует, не паникует, если видит что горит, выбросит мяч за бровку (а не будет носиться как сайгак). Играл в пауэр-5, а не в какой-то водокачке из FCS, работал из-под центра в том числе. Мне он никогда не нравился в силу определенных причин, но про большинство и хейт будет интересно послушать.
Ок, уточню. Среди русскоговорящего сообщества любителей NCAA, которое общается в соответствующем чате.
Аааааа, это резко меняет дело. Раз какой-то там чат хейтерит Дарнольда, то это и правда БОЛЬШИНСТВО.  :roll

36 студия
 
Ну что, защита вернулась на свой привычный, прошлогодний, пропускающий пасом под 400 ярдов уровень. Потрясающе бездарная игра на третьих даунах соперника (10 из 14 Ягуары реализовали)  
 
Да, зато с таким перфомансом защиты как-то забывается проблема ресиверов. ))
 
Да уж. Ни квотербека соперника запрессовать, ни средний пас закрыть. Хотя... И дальний пас мы тоже закрыть не можем.
 
Надеюсь нас пока лихорадит из-за притирки новых людей. Но вот Донта реально жирный стал, неужели было ошибкой его подписывать(. Причём его и капитаном защиты не сделали и микрофона в шлеме лишили, видать парень сам себя запустил. Но он честно говоря не сильно больше того же Ван Ноя и молодого Бентли. Потеря Кэннона была критичной, а кто-то Клэйборна видел за две игры?
ЗЫ Ну и игра без пант ретёрнера это конечно эпично, Паттерсон: два раза выручит, один насрёт)
Изменено: Lumberjack - 17.09.2018 12:24:00
Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 265 След.