2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 189 190 191 192 193 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Hatetowait написал:
Цитата
Команда абсолютно ничего не теряет, а приобрести может.
Думаю, ставочка по шансам. Согласен, что может хорошо зайти.

Только вернётся вроде не пятый, а седьмой пик. Поправьте, если ошибаюсь.
Да, все верно, это я ошибся с 5 раундом, но все равно, глядя на ресов, которые имеются, то 5 раундом почему бы и не рискнуть.
 
Цитата
5 раундом почему бы и не рискнуть.

Мы рискуем не пятым раундом, а разницей между пятым и седьмым раундом. Это очень немного. Ставка, как по мне, очень даже...
 
Цитата
brave написал:
В принципе, верить можно до конца, но я боюсь человек просто болен. Понравился твит: "Я люблю Беличика, но не думаю, что он умеет лечить зависимость".
Ты же в поде говорил про второй шанс) Мэттью Слейтер уже пообещал присмотреть за ним.  
 
Цитата
jane4ka написал:
Ты же в поде говорил про второй шанс) Мэттью Слейтер уже пообещал присмотреть за ним.
Не, ну расчет-то понятно на что, просто веры в успех мало. Но пробовать стоило безусловно.
 
Цитата
jane4ka написал:
Мэттью Слейтер уже пообещал присмотреть за ним.
что-то стремно стало за старину Слейтера... ))
 
Цитата
signori написал:
Цитата
jane4ka   написал:
Мэттью Слейтер уже пообещал присмотреть за ним.
что-то стремно стало за старину Слейтера... ))
да ладно тебе, разок накурит этого  мальца, а потом ББ "внезапно войдёт ". Кирпичный завод в действии)
 
Цитата
brave написал:
Не, ну расчет-то понятно на что, просто веры в успех мало. Но пробовать стоило безусловно.
Не понимаю я этого.. А давайте попробуем вот эту идиотию - вдруг прокатит. Человек СИСТЕМАТИЧЕСКИ дисквалифицируется. И это уже не пацан 23ёх лет. Всё уже. Под зад из Лиги. А мы подбираем....  
 
Цитата
Slipofan написал:
Не понимаю я этого.. А давайте попробуем вот эту идиотию - вдруг прокатит. Человек СИСТЕМАТИЧЕСКИ дисквалифицируется. И это уже не пацан 23ёх лет. Всё уже. Под зад из Лиги. А мы подбираем....
Ну у нас не самая радужная ситуация на позиции реса, как показывает начало сезона. )
 
Цитата
brave написал:
Ну у нас не самая радужная ситуация на позиции реса, как показывает начало сезона. )
Тут у нас нет расхождений. Но не травокуром-идиотом же эту дырку латать. Вон, Бенджамина у Биллз лучше бы забрали. Им всё равно ничего не надо в этом сезоне. За 3-4 раунд отдали бы я думаю.
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
brave   написал:
Ну у нас не самая радужная ситуация на позиции реса, как показывает начало сезона. )
Тут у нас нет расхождений. Но не травокуром-идиотом же эту дырку латать. Вон, Бенджамина у Биллз лучше бы забрали. Им всё равно ничего не надо в этом сезоне. За 3-4 раунд отдали бы я думаю.
Бенджамин большой черный лентяй)
 
Что-то я запутался. Защита Патриотов лажает, потому что все деньги ушли нападению. А нападение лажает, потому что нет ресиверов.
Где деньги? :)
 
Цитата
Macragge написал:
Бенджамин большой черный лентяй)
А Гордон маленький чёрный долбозвон.
 
Гордон может и не будет играть, но не помню у нас в последних сезонах кого-нибудь хоть сколько-нибудь сопостовимого уровня. А риск в пике 5 раунда? Тут вроде недавно писали, что ппере сезоном мы отчислиои наши пики вторых, третьих и четвертого раундов последних лет. Очень небольлой риск за возможность не смотиеть на Паттерсона, Девлина ра позиции рксивера
 
Цитата
SMX написал:
Гордон может и не будет играть, но не помню у нас в последних сезонах кого-нибудь хоть сколько-нибудь сопостовимого уровня. А риск в пике 5 раунда? Тут вроде недавно писали, что ппере сезоном мы отчислиои наши пики вторых, третьих и четвертого раундов последних лет. Очень небольлой риск за возможность не смотиеть на Паттерсона, Девлина ра позиции рксивера
Т.е Кукс не сопоставим?))) Странно.. а по стате он даже лучше.. Никого не было, вообще никого, да...

Ну и да - последние три года(включая этот) нормального ресивера( Кукса) - 29 выходов в старте( а так ни одной вообще пропущенной), 154 приёма на 2501 ярд, 15 тачдаунов, в среднем 17,3 ярда за приём. Статистика курильщика - 11 стартов, 43 приёма на 655 ярдов, 2 тачдауна, в среднем 16 ярдов за приём.

Да, точно.. Ресивера ТАКОГО уровня у нас ещё не было.
Изменено: Slipofan - 18.09.2018 19:36:47
 
вообще уникальный конечно кадр: долбит с 7го класса, выгоняли из школ за кражи, состоял в банде, толкал дурь, начиная со школы, и даже во время дисквалификаций уже в НФЛ, признается, что ни разу в колледже или в свои первые сезоны в Лиге не выходил на поле чистым, хотя бы бухнуть, чтобы "завести мотор" было необходимо. при этом космический сезон 2013, достойные цифры в остальных немногочисленных играх и бесконечная череда людей, готовых в него поверить ради его таланта футболиста. теперь вот и ББ. хотя в нашем случае, мне кажется, тут простая математика: разница между 5ым и 7ым раундом за шанс получить топового ресивера? тащите этого идиота сюда, разберемся на месте. как, например, с Коулменом, которого собственно и релизнули ради следующего в очереди, Гордона.
есть, конечно, шанс один на миллиард, что он действительно взялся за ум, рехаб его был добровольным и прошел с пользой, ну а Браунс - это Браунс. вон Кендрикс уже вовсю рубится за Сиэттл, хотя Хью его тоже выпнул под зад за нефутбольные темы
 
О, и Браун на горизонте замаячил в девках))) Но мы его контракт не потянем(
 
Да ладно вам, взяли дешево игрока с большим апсайдом и возможностью влиять на игру. Самая главная польза от Гордона - его нельзя игнорировать и надо оценивать как вр 1.  
команда: Foxhounds
 
Как говорилось в классике: "Вы видите табличку склад мертвых негров очередь из крутых ресиверов у стадиона в Фоксборо? Вот и не надо смотреть в зубы даренному коню. Мы мягко говоря в жопе оказались в нападении, и может Джулся нам даже не сможет помочь выйти на желаемый уровень, помните Томпкинсов?
 
Зная бэкграунд Гордона, есть ощущение, что этот обмен проводили без участия Билла.  :green

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Зная бэкграунд Гордона, есть ощущение, что этот обмен проводили без участия Билла.  
Ну хоть кто-то со мной согласен.
Страницы: Пред. 1 ... 189 190 191 192 193 ... 265 След.