2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 191 192 193 194 195 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Проблемы в офенсе решить можно, благо есть чем. Надо просто ждать пока наркоман выучить ПБ и Джулс вернётся. З защитой противоречивое чувство: с одной стороны Стаффорд мог накидать нам куда больше, благо у них вр сквад хорош, но пропустили всего 27 очков, не так и плохо как могло быть учитывая травмы. Даже давление было на Стэнфорда во второй четверти. Но лично я расстроен одному очевидному для меня факту - Донта не игрок высокого уровня. Он просто конкретно лажал, отдавал выносы. Против паса он и так плох бфл, а теаерь и в боксе отвратительно играл. Такой плохой игры как в первой половине я не видел от него вообще никогда. Думаю втягивание после травмы тут не причем. Возможно смена позиции имеет влияние, он раньше играл там где Ванной. Но чую ждёт его судьба Коллинса.
Согласен с вышесказанным что возможен обмен защитника (тексанс или тайтенс тут в фаворе), но от Донты избавятся.  
команда: Foxhounds
 
На мой взгляд проигрыши тупо из-за некомпетентного персонала. Это один из самых слабых составов как в защите так и в нападении.
Если надежда только на хрустального минитрона или на торчка Гордона, то это плохие новости для нас. Тяжело будет как никогда.
 
Цитата
David Ortiz написал:
На мой взгляд проигрыши тупо из-за некомпетентного персонала. Это один из самых слабых составов как в защите так и в нападении.
Так вот я спрашивал как раз об этом. Если верить https://www.spotrac.com/nfl/cap/ - свободных денег не так и много. 24-е место с конца.
Т.е свободных денег нет, а персонал слабый.
 
Цитата
на хрустального минитрона

хрустального? Ты шутишь чтоль?

донта банально стал жирным боровом и бегает медленнее ТБ. А просрали- из-за огромного числа мистеклов на протяжении всей игры, а это уже коучинг, несмотря на слабость персонала. ДК у нас не просто так нету, значит его и.о. банально не компетентен для ДК. Ну и конечно же всю первую четверть  играть защитой не могло не сказаться. ББ всю половину делал пометки на листах своих и после этого уже затрахавшаяся защита стала играть получше, но мистеклов меньше не стало
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
на хрустального минитрона
хрустального? Ты шутишь чтоль?

донта банально стал жирным боровом и бегает медленнее ТБ. А просрали- из-за огромного числа мистеклов на протяжении всей игры, а это уже коучинг, несмотря на слабость персонала. ДК у нас не просто так нету, значит его и.о. банально не компетентен для ДК. Ну и конечно же всю первую четверть  играть защитой не могло не сказаться. ББ всю половину делал пометки на листах своих и после этого уже затрахавшаяся защита стала играть получше, но мистеклов меньше не стало
Та же проблема была ив матче с Джагс, очень мног мистеклов.
Еще онлайн играла плохо.
команда: Foxhounds
 
Тот матч я почти не смотрел, но после первой недели я ожидал поражения от их защиты. Но против кисок это был бенефис. По два-три мистекла за плей-это дичь. Щас двое из дифенса надеюсь протоколы сотрясов пройдут и может чуть лучше станет
 
Цитата
za-jigalo написал:
а эта защита не пробовала играть без мистеклов на каждом розыгрыше.
В мистеклах ничего нового не было, защита весь прошлый год так же играла. Хотя на перерыв ушли пропустив всего 13 очков, для плохой защиты не так уж много. А вот чем занималось нападение набравшее первый даун за три минуты до конца половины неизвестно. И ведь это были не Джаги, а 27 защита лиги.  
 
Меня поразило их повальное число. Вот не видел я в том году такого ужоса
 
brave, готов хоть каждую неделю ныть, если это кому-то поможет)
 
Цитата
Lumberjack написал:
brave  , готов хоть каждую неделю ныть, если это кому-то поможет)
Я думаю в чем-чем, а в нытье недостатка у нас в ближайшее время не предвидится.  :green
 
Цитата
David Ortiz написал:
На мой взгляд проигрыши тупо из-за некомпетентного персонала. Это один из самых слабых составов как в защите так и в нападении.
Если надежда только на хрустального минитрона или на торчка Гордона, то это плохие новости для нас. Тяжело будет как никогда.
Когда минитрон успел стать хрустальным? Напомните мне.
 
так и не понял перевода Донты с центра на край: он всегда был медленным и толст... крепким - остановить вынос, сделать сэк по центру - это его, но бегать в прикрытии - кровь из глаз. причем тот же Ван Ной визуально гораздо лучше двигается, зато хуже тэклит и выбирает позицию - ну значит будет MLB, логично, чё. Робертс тоже лето у бабушки провел... на их фоне Бентли просто спринтером выглядит.
ну ладно прикрытие, пас-раш без Флауэрса тоже не ждали, но вынос то должны были остановить, если не Детройта то чей? тем более хваленый Шелтон только на это и заточен, Браун вроде почти топовый тэкл... да, играли в 5 ди-бэков весь матч, причем ни один из них не был Чангом, но линия Детройта создавала для бегущих такие коридоры, что там и Патришия мог сам выносить.
получается, что мы очень боимся вертикальной игры, насыщаем бэкфилд (инвалидами), но при этом остановить вынос и бесконечные слэнты и скрины не можем. в результате ТБ сидит на лавке большую часть времени.
к слову о Брэди - безотказный признак работает: если он начинает швырять бомбы, значит можно расходиться по домам. Гронка держат втроем, Хоган прячется в слоте, Дорсет не может открыться в принципе, Мишель (первый мать его раунд) не ловит и не выносит и отнимает снэпы у Уайта. Эдельман, приди, безнадегу прогони ))
 
Цитата
signori написал:
да, играли в 5 ди-бэков весь матч, причем ни один из них не был Чангом, но линия Детройта создавала для бегущих такие коридоры, что там и Патришия мог сам выносить.
А учитывая что у Детройта 11 персонал - базовый, 5 ди-бэков это как раз норма...
 
Два поражения и 2 страницы нытья... Болельщики, чо уж.. Уже и у ББ надо отнять право комплектовать состав( интересно, после СБ с Атлантой были такие же слова от этого человека или как обычно - оверреактим и истерим), и минитрон хрустальный... Я всё жду когда скажут что менять Джимми Джи было ошибкой)))
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
David Ortiz   написал:
На мой взгляд проигрыши тупо из-за некомпетентного персонала. Это один из самых слабых составов как в защите так и в нападении.
Если надежда только на хрустального минитрона или на торчка Гордона, то это плохие новости для нас. Тяжело будет как никогда.
Когда минитрон успел стать хрустальным? Напомните мне.
так в том и суть что он травму со времён ретурнерства по сути лишь одну получил
 
К слову, родилась в моей голове странная мысль.. Может мы решили слить сезон ради высоких пиков? Ну просто смотришь на то, что атака 3ю игру абсолютно одинаковая. Т.е ничего не меняется из принципа. И зная ББ трудно поверить что он не видит что не работает. А раз видит и продолжаем так делать - значит есть план.
 
Цитата
Slipofan написал:
Может мы решили слить сезон ради высоких пиков?
:facepalm
 
Цитата
Slipofan написал:
Может мы решили слить сезон ради высоких пиков?
ну да, представляю как Биличек походит к Бреди с предложением слить сезон. Кино
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
Slipofan   написал:
Может мы решили слить сезон ради высоких пиков?
ну да, представляю как Биличек походит к Бреди с предложением слить сезон. Кино
А представляешь как Бреди подходит к МакДи и говорит: задолбал этот Биличек, всю команду распустил, ресиверов нет, Гронка и то чуть не продал. Давай сезон сольем, Билла уволят, ты на его место, на драфте наберём мне ресиверов и все в шоколаде )))))))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
А представляешь как Бреди подходит к МакДи
Так вот почему МакДи не ушел в Инди? :o
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
Страницы: Пред. 1 ... 191 192 193 194 195 ... 265 След.