2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Lumberjack написал:
Yanezh  , Ох и неблагодарное это занятия ТБ на пенсию отправлять... я Брэйву вискарь проиграл уже, а сколько он ещё до меня споров выиграл о пенсии ТБ).
Именно так.
Цитата
Lumberjack написал:
ЗЫ Гордон играет всё хуже и хуже, думаю скоро, или в ПО будем видеть больше Хогана, сейчас его активно "продают" соперникам, как ресивера №1. Скорей бы уже Гронк вышел.
По Гордону согласен, восторги были мне изначально не ясны, он совершенно растренирован. Правда я не знаю, что ты там хочешь увидеть от Хогана, он просто никакой, не ресивер уровня НФЛ уже, к сожалению.
Цитата
Lumberjack написал:
ЗЫЗЫ А чем НИ Льюису то насолил? Подобрали, отмыли, одели, контракт ему дали топовый в другой команде, а он залупается...
Тут тоже плюсую. Петух. Там еще было о том, что Пэтс "дешево" с ним поступили. И это говорит чувак, подобранный с вэйвера, после кучи команд, перезапустивший карьеру именно здесь.
Цитата
Lumberjack написал:
Ну и наша ОЛ в какой то момент: Waddle-Thuney-Andrews-Karras-Cannon
А что такого? Пара бэкапов, причем довольно высокого уровня. Не в именах тут проблема.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
ЗЫЗЫ А чем НИ Льюису то насолил? Подобрали, отмыли, одели, контракт ему дали топовый в другой команде, а он залупается...
Тут тоже плюсую. Петух. Там еще было о том, что Пэтс "дешево" с ним поступили. И это говорит чувак, подобранный с вэйвера, после кучи команд, перезапустивший карьеру именно здесь.
Причем конкретно он отыграл довольно слабо. А наговорил, как будто лично он набрал 150 + 2.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Люся поступил как типичный ниггера, чего удивляться. Часто по голове получал, откуда там мозг
 
На этой неделе весь наш дивизион может бухать, колоться и "обнимать" гусей. Такое часто бывает? А то я не обращал внимание раньше на бай-вик у всех команд одного дива
Изменено: za-jigalo - 13.11.2018 21:39:03
 
Цитата
za-jigalo написал:
На этой неделе весь наш дивизион может бухать, колоться и "обнимать" гусей. Такое часто бывает? А то я не обращал внимание раньше на бай-вик у всех команд одного дива
Кстати, это здравая идея - байвик на одной неделе  
#keeppounding
 
Цитата
za-jigalo написал:
На этой неделе весь наш дивизион может бухать, колоться и "обнимать" гусей. Такое часто бывает? А то я не обращал внимание раньше на бай-вик у всех команд одного дива
а потом перед тестами на допинг сделать смену масла)))
 
Цитата
za-jigalo написал:
Повстанцы громят империю
наконец-то ты это признал! ;)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
za-jigalo написал:
На этой неделе весь наш дивизион может бухать, колоться и "обнимать" гусей. Такое часто бывает? А то я не обращал внимание раньше на бай-вик у всех команд одного дива
как сказал гуру в другой ветке - спроси у НФЛ! :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Macragge написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
На этой неделе весь наш дивизион может бухать, колоться и "обнимать" гусей. Такое часто бывает? А то я не обращал внимание раньше на бай-вик у всех команд одного дива
а потом перед тестами на допинг сделать смену масла)))
Для тех кто не в теме-
"Замена масла"
:green
Изменено: za-jigalo - 15.11.2018 23:30:50
 
Твою же мать, Зажигало!!! :o
Я ничего страшнее в жизни не видел, а ведь там толком и не показали. :bigsmile
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Macragge   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
На этой неделе весь наш дивизион может бухать, колоться и "обнимать" гусей. Такое часто бывает? А то я не обращал внимание раньше на бай-вик у всех команд одного дива
а потом перед тестами на допинг сделать смену масла)))
Для тех кто не в теме-
"Замена масла"
это был крутой эпизод)
 
Цитата
Macragge написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
Macragge   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
На этой неделе весь наш дивизион может бухать, колоться и "обнимать" гусей. Такое часто бывает? А то я не обращал внимание раньше на бай-вик у всех команд одного дива
а потом перед тестами на допинг сделать смену масла)))
Для тех кто не в теме-
 "Замена масла"  
это был крутой эпизод)
там весь сериал и два фильма в переводе Аркадия угарные
Цитата
Pohih47 написал:
Твою же мать, Зажигало!!!
Я ничего страшнее в жизни не видел, а ведь там толком и не показали.
тоесть отсылку с печеньем ты тоже не понял? Ну я тебе завидую, ты столько угарного не видел))
 
Я всё жду увольнения Боулса. Сколько можно это терпеть? Это же просто позорище. Координатор защиты - возможно, но не главный тренер уж точно. Хью Джексон местного разлива.  :facepalm

36 студия
 
Нападение с выздоровевшими плеймейкерами выглядит очень перспективно. Возможно иногда перебарщиваем с желанием играть вынос, и забрать мяч у Брэди, но в целом, мне нравится!

P.S. Не помню за все время что смотрю Пэтриотс такого "роя пчел" в защите Пэтс перед снэпом. Один лайнмэн, и хаос за его спиной, интересно, разовая ли это была акция, или Флорес начинает свои фишечки вводить, освоившись к декабрю?
 
Играем на равных, борьба, не знаешь куда весы качнутся, тут раз и забираем игру, при чем как-то буднично
 
Цитата
Macragge написал:
Играем на равных, борьба, не знаешь куда весы качнутся, тут раз и забираем игру, при чем как-то буднично
Счёт был равный, но вот игру даже я не воспринимал как равную. Давно таких спокойных, качественных побед не было. Первым драйвом нащупали свою игру, потом, когда стало нужно накатили к финишу. От потенциала атаки потеют ладошки) лишь бы не растерять) Защита - бальзам на изувеченную душу)) Не знаю как всем вам, но мне кажется Гилмор основа нашей защиты в этом году. Если его не грузить мудреными схемами он тихо и спокойно закрывает первых ресиверов соперника. Про его сторону часто забываешь в игре, туда не летит мяч)
 
Цитата
arthur_sa написал:
Не знаю как всем вам, но мне кажется Гилмор основа нашей защиты в этом году. Если его не грузить мудреными схемами он тихо и спокойно закрывает первых ресиверов соперника.
Именно так! И так же было в прошлом году. Просто Гилмор - чисто мтм корнер, больше ничего не умеющий. Нужно юзать его правильно, и тогда он отличный, стоит своих денег.
 
Цитата
brave написал:
Именно так! И так же было в прошлом году. Просто Гилмор - чисто мтм корнер, больше ничего не умеющий. Нужно юзать его правильно, и тогда он отличный, стоит своих денег.
Вооот!!! Устами Брэйва глаголит истина)
Изменено: Alex_minsk - 03.12.2018 18:22:48
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
brave, тащусь от того, как он спокойно, даже флегматично, перекрывает кислород принимающим. Курсирует за ресивером на небольшом расстоянии и в момент угрозы делает резкое ускорение, вытягивается в струнку и длиннющими лапами мешает ловле. Смотря на его игру хочется видеть с другой стороны какого-нибудь сильного корнера. Ты не в курсе, почему перед дедлайном наши не стали брать никого на эту позицию? Было много слухов. Питерсона сватали, слышал. Из-за чего отказались от сделок? Из-за скиллов, денег или верят в Маккоурти?  
 
arthur_sa, ух, это слишком сложный вопрос. Во-первых мы не знаем, там могли быть только слухи. Но даже если хотели, как говорит старинная поговорка, для танца нужны двое. ) Ну и я думаю они действительно довольны Маккорти.
Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 ... 265 След.