2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 212 213 214 215 216 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Ну Шиано кажись в Тампе зону и строил, что не очень нравилось Ревису и вряд ли придётся по душе Гилмору.
Именно в зонной защите и был сделан ключевой перехват, поправьте меня, если я не прав.
Сейчас нет команд играющих чисто зону или персоналку. Везде гибриды, везде игра под соперника. Не думаю, что Гилмор будет кислить.
Изменено: finman - 07.02.2019 12:50:24
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
finman, там скорее хороший блиц способствовал перехвату...а про зону я сказал, что было в Тампе, а не что будет у нас...откуда нам знать чего там внедрять планируют...
 
https://youtu.be/80ACxrboOtw

- “Are u happy?”
- “ I’m happy”
#keeppounding
 
- О чем вы подумали когда вас обменяли из Детроита в Нью-Ингленд?
- Я наконец-то буду играть в шахматы, а не шашки.
https://www.youtube.com/watch?v=lMkPeZv0IfE  
 
И почему попался именно владелец Пэтриотс? А кто еще мог?)))
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
И почему попался именно владелец Пэтриотс? А кто еще мог?)))
«Poor guy was just trying to deflate his balls.»
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
«Poor guy was just trying to deflate his balls.»
:)
теперь, возможно, ему придется сдувать мячи какому-то Джамалу :)
 
В 77-мь лет!? ;)
Пэтс, наверное, опять на пики разведут. Дело-то резонансное. )
 
Цитата
the humble написал:
В 77-мь лет!?
Пэтс, наверное, опять на пики разведут. Дело-то резонансное. )
   А что Пэтс из за этого какое нибудь игровое преимущество получили?  Или наказать посильней потому что это Патриоты!?
 
Цитата
solof написал:
Цитата
the humble   написал:
В 77-мь лет!?
Пэтс, наверное, опять на пики разведут. Дело-то резонансное. )
   А что Пэтс из за этого какое нибудь игровое преимущество получили?  Или наказать посильней потому что это Патриоты!?
Расслабься, итс э джоук. )
А на счёт наказания - да, неплохо было бы... как ещё с вами бороться-то. )
 
Цитата
the humble написал:
Цитата
solof   написал:
Цитата
the humble   написал:
В 77-мь лет!?
Пэтс, наверное, опять на пики разведут. Дело-то резонансное. )
   А что Пэтс из за этого какое нибудь игровое преимущество получили?  Или наказать посильней потому что это Патриоты!?
Расслабься, итс э джоук. )
А на счёт наказания - да, неплохо было бы... как ещё с вами бороться-то. )
кливленды и окленды заборите сначала)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
the humble   написал:
Цитата
solof   написал:
Цитата
the humble   написал:
В 77-мь лет!?
Пэтс, наверное, опять на пики разведут. Дело-то резонансное. )
   А что Пэтс из за этого какое нибудь игровое преимущество получили?  Или наказать посильней потому что это Патриоты!?
Расслабься, итс э джоук. )
А на счёт наказания - да, неплохо было бы... как ещё с вами бороться-то. )
кливленды и окленды заборите сначала)
Благодарствую... на самое дно "пищевой цепи". )
 
Цитата
solof написал:
Цитата
the humble   написал:
В 77-мь лет!?
Пэтс, наверное, опять на пики разведут. Дело-то резонансное. )
   А что Пэтс из за этого какое нибудь игровое преимущество получили?  Или наказать посильней потому что это Патриоты!?
Джиму Ирсэю за пьяное вождение от лиги пилетел штраф пол миллиона и бан на шесть игр. Так себе наказание, конечно, но всяко будет не меньше этого.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
solof   написал:
Цитата
the humble   написал:
В 77-мь лет!?
Пэтс, наверное, опять на пики разведут. Дело-то резонансное. )
   А что Пэтс из за этого какое нибудь игровое преимущество получили?  Или наказать посильней потому что это Патриоты!?
Джиму Ирсэю за пьяное вождение от лиги пилетел штраф пол миллиона и бан на шесть игр. Так себе наказание, конечно, но всяко будет не меньше этого.
Не чего страшного если старичок дома посидит и немного денежек отсыпет. Главное что бы в связанное с драфтом не полезли!
 
Пэтс в этом году - прям богатенькие товарищи на драфт капитал, с учетом двух компенсационных в третьем раунде. Шесть пиков в первой сотне новобранцев.
 
"Кто на что учился"
 
Lumberjack, иметь много пиков и сделать много хороших выборов это прям не одно и тоже;)) Я бы не зарекался раньше времени, плавали - знаем))

P/s/ В следующем году, возможно, повторение с 2 компенсационными выборами в 3 раунде - Брауна и Флауэрса дорого подпишут на ФА. + Еще много кого заберут подешевле...
 
Цитата
arthur_sa написал:
P/s/ В следующем году, возможно, повторение с 2 компенсационными выборами в 3 раунде - Брауна и Флауэрса дорого подпишут на ФА. + Еще много кого заберут подешевле...
А Малкома вы отпускаете на ФА... он же первораундник, опцию пятого у него не активировали?
 
Цитата
the humble написал:
Цитата
arthur_sa   написал:
P/s/ В следующем году, возможно, повторение с 2 компенсационными выборами в 3 раунде - Брауна и Флауэрса дорого подпишут на ФА. + Еще много кого заберут подешевле...
А Малкома вы отпускаете на ФА... он же первораундник, опцию пятого у него не активировали?
Под Брауном я имел ввиду, который ОТ. А Брауна, который DT, мы да в прошлом году оставили без активации  
 
arthur_sa, ну про качество выбора я ни слова не сказал) я скорее скептик в этом вопросе, наменяют на следующий год опять пиков и возьмут какого нибудь оленя))...хотя. один из двух пиков в одном раунде нам обычно удается. Но выбираем сначала баста, а потом стартера, как было с Треддексоном/Мэйсоном и Гриссомом/Флауэрсом.  
Страницы: Пред. 1 ... 212 213 214 215 216 ... 265 След.