2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 215 216 217 218 219 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Tankard написал:
Пока речь в отношении Белла шла о каком-то мегаконтракте, я сам был против его подписания, но 13 миллионов в год для игрока топ-уровня, да пока квотербек на контракте новичка, вполне адекватно. На таких условиях - отличное приобретение, что в нем неправильного?!
ни один раннер, имхо, не стоит таких денег.
как там Брейв говорил? "раннеры не нужны"))))))))
 
Ну, платят же бегущим такие деньги, значит, стоят. Контрактом, который меньше, чем предлагался Беллу Питтсбургом, Джетс рынок точно не взорвали. Если Стилерс могли себе это позволить, имея на контракте Биг Бена, то Джетс с квотербеком-второгодкой сам Всевышний велел брать и не выёживаться
 
Рэп-карьера теперь в гору пойдет. В Питтсбурге не разгуляешься, не то что Большое Яблоко.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Lars написал:
ни один раннер, имхо, не стоит таких денег.
+++++
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Tankard написал:
Ну, платят же бегущим такие деньги, значит, стоят. Контрактом, который меньше, чем предлагался Беллу Питтсбургом, Джетс рынок точно не взорвали. Если Стилерс могли себе это позволить, имея на контракте Биг Бена, то Джетс с квотербеком-второгодкой сам Всевышний велел брать и не выёживаться
А может успешность Белла (о, блин, и Коннера же!) в Питтсбурге это заслуга О-лайн в большей степени чем Белла (и Коннера) ?

Так, просто мысль...
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Alex_minsk написал:
А может успешность Белла (о, блин, и Коннера же!) в Питтсбурге это заслуга О-лайн в большей степени чем Белла (и Коннера) ?

Так, просто мысль...
я конечно не специалист, но у  меня есть мнение, что каким-бы нереальным не был бы раннер, заслуга линии в его успехах ВСЕГДА будет больше, чем самого раннера
 
Цитата
Lars написал:
Цитата
Alex_minsk   написал:
А может успешность Белла (о, блин, и Коннера же!) в Питтсбурге это заслуга О-лайн в большей степени чем Белла (и Коннера) ?

Так, просто мысль...
я конечно не специалист, но у  меня есть мнение, что каким-бы нереальным не был бы раннер, заслуга линии в его успехах ВСЕГДА будет больше, чем самого раннера
Конечно больше. И как я вас ненавижу, что самый лучший коач Олайн сейчас у вас работает. Уххх.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Lars написал:
"раннеры не нужны"))))))))
Develin, Michel, White, and Burkhead: $11,556,674
Le’Veon Bell: $13,125,000


Такие дорогие наверно действительно не нужны, т.к. за такие деньги он должен будет выносить каждый матч по 25 раз, а к плейофф заработает артрит)

Первое наше подписание на рынке свободных агентов: Брэндон Болден.  
 
galerus, а вы на ребилде что ли?
 
jane4ka, уже Джона Саймона и Джей Мака продлили на два года, интересно по чем. Такоестранное чувство, что нам впервые за долгие годы не надо никого в ОЛЬГА :). А между тем мы пока без кикера, пантера и кик ретернера. Джетс не планируют подписывать КР Робертса, мне он очень нравился по прошлому году, резвый паренёк.
 
Цитата
Lumberjack написал:
А между тем мы пока без кикера, пантера и кик ретернера
Гостковски с Алленом видимо поддались общей эйфории и много хотят. Будем посмотреть.  
 
Цитата
Lumberjack написал:
galerus  , а вы на ребилде что ли?
Как и вы
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Marco 77 написал:
Гостковски с Алленом
Аллен уже с кем-то подписался, не?
 
Цитата
Lars написал:
я конечно не специалист, но у  меня есть мнение, что каким-бы нереальным не был бы раннер, заслуга линии в его успехах ВСЕГДА будет больше, чем самого раннера
ну я как-бы о том же)
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Тем временем, год назад...
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Alex_minsk написал:

А может успешность Белла (о, блин, и Коннера же!) в Питтсбурге это заслуга О-лайн в большей степени чем Белла (и Коннера) ?
Разумеется. Я бы тоже предпочел идеальную линию и посредственного раннера, чем посредственную линию и отличного раннера, ну и что? Если у Джетс посредственная линия, надо обязательно к ней в довесок выписать Трента Ричардсона и хлопать в ладоши, глядя, как он набирает по 2 ярда?
Нет. Если у вас нет идеальной линии, надо поискать того, кто выжмет максимум из посредственной. И параллельно усиливать линию. Одно никак не отменяет другого
 
Tankard, с Фрэнком Поллаком можно надеяться на серьезный результат. И в Далласе и в Цинциннати он зарекомендовал себя с лучшей стороны.

по стате
 
Цитата
the humble написал:
Tankard  , с Фрэнком Поллаком можно надеяться на серьезный результат. И в Далласе и в Цинциннати он зарекомендовал себя с лучшей стороны.

по стате
У нас была возможность договориться,но что-то не срослось. К сожалению.
Изменено: packer81 - 14.03.2019 12:24:06
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
galerus  , а вы на ребилде что ли?
Как и вы
Хотел написать, что вы и тренеров и игроков топовых потеряли, но потом вспомнил, что мы тоже). Но всё равно думаю нам попроще будет
 
Цитата
Lumberjack написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
galerus  , а вы на ребилде что ли?
Как и вы
Хотел написать, что вы и тренеров и игроков топовых потеряли, но потом вспомнил, что мы тоже). Но всё равно думаю нам попроще будет
Я потому и написал, что как у вас. Потому что команды, в которых все нормально устроено, всегда находят как и кем заменить тех, кто уходит. В ребилд уходят только кривые управленцы.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: Пред. 1 ... 215 216 217 218 219 ... 265 След.