2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
А я правильно понял имбу-ресивера с оверхайпом в первом раунде прокатили?  
 
Цитата
jane4ka написал:
Наконец-то взяли в первом раунде игрока без истории травм! Если ещё сегодня без овердрафта дибеков второй раунд пройдет, то точно что-то происходит. Вопрос только, что именно?)
Сэйфти будет, сэйфти...
команда: Foxhounds
 
Цитата
arthur_sa написал:
А я правильно понял имбу-ресивера с оверхайпом в первом раунде прокатили?
его хайпили аналитики, но не скауты. Он же сырой.
команда: Foxhounds
 
Цитата
Kazak написал:
Сэйфти будет, сэйфти...
Согласен на всю сотку. Devin McCourty ветеранистый ветеран с жирным контрактом. Нужен чел на замену. Пора.
 
Цитата
Kazak написал:
Сэйфти будет, сэйфти...
Джордана Ричардса выберут еще раз)))))
 
jane4ka, боюсь даже предположить, чтоб не сглазить). Ещё бы мелкого ресивера хорошего взять, их много ещё осталось, но думаю будут брать прежде всего ДТ и ДЕ, есть ли там ещё толковые..
Изменено: Lumberjack - 26.04.2019 16:30:27
 
Цитата
Lumberjack написал:
jane4ka  , боюсь даже предположить, чтоб не сглазить). Ещё бы мелкого хорошего взять, их много ещё осталось, но думаю будут брать прежде всего ДТ и ДЕ, остались ли там ещё толковые..
не много, но есть:
- Винович Мичиган
- Зак Ален Бостон Коледж
- Дремонт Джонс Огайо (очень хороший внутренний пас рашер)
- Иса Багс БАМа (монстр)
- Джайлен Фергюсон (Чендлер Джонс 2.0)
Изменено: Kazak - 26.04.2019 16:32:42
команда: Foxhounds
 
Интересно, про Виновича слышал..сейчас думаю ресиверы пойдут и пару топовых ОЛ, которые упали, может кто и доживёт до 56 пика. Да и трейдап не очень дорого обойдётся теперь. Кстати очень много ДТ и ДЕ уже набрали команды в первом раунде, интересно будет.  
 
Цитата
Lumberjack написал:
Интересно, про Виновича слышал..сейчас думаю ресиверы пойдут и пару топовых ОЛ, которые упали, может кто и доживёт до 56 пика. Да и трейдап не очень дорого обойдётся теперь. Кстати очень много ДТ и ДЕ уже набрали команды в первом раунде, интересно будет
на мой взгляд, самый хороший валью остался на позиции ОТ и корнербэка. Мне тоже кажется возьмут ОТ, может даже с трейдапом, а потом по ситуации. Но старик не успокоится в поиске нового Хэррисона и возьмёт таки сэйфти)))

из эндов ещё есть белый шкаф из Айовы Энтони Нельсон
команда: Foxhounds
 
https://mobile.twitter.com/patsnationtm/status/1121997074516590592
 
3 раунд на РБ???? То есть Мишеля недостаточно?  
 
Мы драфтуем игроков на 2021 год))
Без корнера во втором раунде не можем видимо). Блин Изабеллу и Бойкина забрали, хотя второго спокойно могли взять, а не трейдится. Кто там ещё из мелких быстрых ресиверов остался?)
Изменено: Lumberjack - 27.04.2019 09:43:41
 
Цитата
Lumberjack написал:
Мы драфтуем игроков на 2021 год))
Без корнера во втором раунде не можем видимо). Блин Изабеллу и Бойкина забрали, хотя второго спокойно могли взять, а не трейдится. Кто там ещё из мелких быстрых ресиверов остался?)
хороших принимающих осталось много, драфт класс хороший. Даже упали Ридли, Харомн, Батлер.
но так же упали хорошие сэйфти - Томпсон из бамы и Гарднер-Джонсон из Флориды, крестим пальцы.

Вообще драфт сказка, ещё столько отличных игроков есть. Лига обновится сильно!
команда: Foxhounds
 
undraftedы на просмотре: Jakobi Meyers, WR, NC State, Calvin Anderson, OL, Texas, Terez Hall, LB, Missouri, Andrew Beck, TE (FB), Texas, Tyler Gauthier, OL, Miami, Ryan Davis, WR, Auburn, Tyree St. Louis, OL, Miami, Xavier Ubosi, WR, UAB, Nick Brossette, RB, LSU. Повеселил) Malik Gant из Marshall, судя по PFF один из лучших сейфти с грейдом 90,7
Изменено: kkk777 - 28.04.2019 20:57:35
 
Цитата
kkk777 написал:
undraftedы на просмотре: Jakobi Meyers, WR, NC State, Calvin Anderson, OL, Texas, Terez Hall, LB, Missouri, Andrew Beck, TE (FB), Texas, Tyler Gauthier, OL, Miami, Ryan Davis, WR, Auburn, Tyree St. Louis, OL, Miami, Xavier Ubosi, WR, UAB, Nick Brossette, RB, LSU. Повеселил) Malik Gant из Marshall, судя по PFF один из лучших сейфти с грейдом 90,7
Jokobi Meyers и  Terez Hall крутые ребята. Надеюсь задержатся на долго.
команда: Foxhounds
 
Очень странный драфт, с одной стороны все фаны довольны, когда такое ещё было, с другой ниды по ТЕ и ДТ с сэйфти почти не заполнили, а это был самый богатый на проспекты драфт. Выбирали просто самых топовых по их мнению проспектов: ресивер - отлично, большой, но хотели ещё маленького, торговались до последнего с Хамфрисом, но на драфте прошли мимо всех топовых мелких ресов. Трейдап за корнером, когда были доступны ещё несколько топовых ТЕ?  Ходили слухи, что Рудольфа Миннесота готова менять, но вряд ли это случится. Неужели Серафьян наше всё теперь? Винович прикольно, но неужели он у нас ДЕ будет играть? Что то вроде Маклелина может. Ну и РБ в третьем раунде вишенка на торте). Я думаю, что он будет неплохо играть, но у нас Мишель, Буркхед, Вайт и Болден ещё.
Изменено: Lumberjack - 29.04.2019 16:39:52
 
Цитата
Lumberjack написал:
Очень странный драфт, с одной стороны все фаны довольны, когда такое ещё было, с другой ниды по ТЕ и ДТ с ЛБ почти не заполнили, а это был самый богатый на проспекты драфт. Выбирали просто самых топовых по их мнению проспектов: ресивер - отлично, большой, но хотели ещё маленького, торговались до последнего с Хамфрисом, но на драфте прошли мимо всех топовых мелких ресов. Трейдап за корнером, когда были доступны ещё несколько топовых ТЕ?  Ходили слухи, что Рудольфа Миннесота готова менять, но вряд ли это случится. Неужели Серафьян наше всё теперь? Винович прикольно, но неужели он у нас ДЕ будет играть? Что то вроде Маклелина может. Ну и РБ в третьем раунде вишенка на торте). Я думаю, что он будет неплохо играть, но у нас Мишель, Буркхед, Вайт и Болден ещё.

Фаны не довольны потому что не взяли гронка. Но штука в том, что таких как гронк нет и не будет лет 10. Искать замену гонку когда его не заменить глупое занятие. Кипер и другие гуру оценили наш драфт высоко.

Согласен, что драфтовали по вэлью, не по ниду.

Винович будет играть, он лучше обоих эджей в ростере и будет стартером, мое мнение. Атлетизм у него исключительный, ну а остальному дед научит.

Рб - отрежут лысого, он все таки травматичен. А Болден игрок спецкоманд. Все логично.

Меня смущает медленный Корнер высоко. Хотя говорят будущий Шерман вроде как, а пэтс тройку часто играют.
Изменено: Kazak - 29.04.2019 16:47:28
команда: Foxhounds
 
Очень хороший драфт, имхо. Гарри и Чейз прям ого-ого!!
Харрис это замена Хиллу, а не Рексу. У Рекса 2 млн в дедмани в этом году при кепхите в 3, нет никакого смысла его отрезать. Да и Сони будет свежим в плейофф.
Вильямс видимо будущий Чанг.

То, что не взяли никого во фронт, а набрали наоборот в и так хорошие линии не должно смущать. В 2015 мы лишились Ревиса и Браунера, но на драфте взяли одного дибека (и тот был Джордан Ричардс, прости господи))), а при живых Джонсе, Нинковиче и Ширде взяли двух ДЕ - Гриссома и Цветочка. Так и сейчас.

Вообще учитывая, кого набрал Боб Куинн в Детроите закрадываются мысли, что все эти внезапные пики ричардсов его рук дело было, а сейчас все норм :)

В 2020 будет 13 драфтпиков, 7 в первых четырех раундах, шоу должно продолжаться.
 
так себе драфт
Цитата
jane4ka написал:
То, что не взяли никого во фронт
ну, кагбэ, Винович и Коуэрт оттуда
 
Коллинза подписали, надеюсь на 2-3 млн и не больше года, иначе зачем это всё). Странно, но у нас уже перегруз практически по всем позициям, кроме ТЕ и К :).
Вроде писали, что парень был раковой опухолью в раздевалке, а игроки очень даже рады его возвращению:
https://twitter.com/zeus30hightower
Самая главная претензия у меня к нему была в недисциплинированности и плохой игре в прикрытии. Его не просто так отчислили из Браунз, у него грейд что то в районе 60 был в прошлом году...и сейчас у нас в ЛБ: Донта, Ван Ной, Коллинз, Бэнтли, а ещё нужно Робертса с Сэмом куда то пристраивать, в общем интересный будет тренировочный лагерь.
Жаль, но Рудольфа мы по всей видимости не дождёмся и у нас будет пенсионер и чувак мечтающий перезагрузить карьеру на годичных контрактах..
ЗЫ, Ещё интересно почему Биелма будет тренировать ДЛ, а не всю защиту. ББ будет назначать защитные розыгрыши в этом году.
Изменено: Lumberjack - 16.05.2019 17:55:24
Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 ... 265 След.