2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Цитата
galerus написал:
Собственно, если тебя интересует  давление по центру
Спасибо, в основном об этом и спрашивал. Я себе это так и представлял. Дело в том, что Хьюстон очень удивил Мерсилусом и Клауни по центру, причем они были не просто по центру, а в нулевой технике, т.е. непосредственно напротив центра. По сути, это стало ключевым моментом. У вас по центру могут только блицующие а-гэп лайнбэкеры, а за такое Брэди наказывает. Это все меня обнадеживает. )  
 
Цитата
galerus написал:
Ну и Тиммонс по центру в этом году летает просто.
а по пфф он худший в вашем 7)

\0/
ну как же... мы ведь...  разве не начинали перестройку и омолаживаение состава в 13м?


сразу следом идут райт ,  зутта и уотсон.  
Изменено: Stevin - 18.01.2017 19:57:10
 
Цитата
Stevin написал:
Цитата
galerus   написал:
Ну и Тиммонс по центру в этом году летает просто.
а по пфф он худший в вашем 7)
Да, я знаю. Это единственный стартер в нашем ростере, оценка ПФФ которого не проходит мой ай-тест.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Кстати о возрасте. За 4 сезона наша защита помолодела в среднем на 4 года - с 30 до 26 лет. И это при том, что там еще 38ми летний стартер остался. Это очень молодой состав. Им предстоит пройти проверку огнем и водой, попытаться показать чего они стоят против ол-тайм квотера. Я им завидую, если честно. :)
Изменено: galerus - 18.01.2017 20:01:57
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
начали перестройку , просрали драфты  , контракты... и вот теперь снова будут перестройку устраивать.
3 межсезонья слили просто. топовый гм на минуточку...
 
http://dailysnark.com/patriots-15-steelers-players-24-hours-come-flu-days-afc-championship/
 
Говорят, в Балтиморе лайнбекер в 24 года решил завершить карьеру...
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
gbfan написал:
http://dailysnark.com/patriots-15-steelers-players-24-hours-come-flu-days-afc-championship/
Всего лишь простуда? Могли уже заразить чем-то более серьезным!
 
еще 1 дыра в составе. их так много , что  +-1 не сильно то и решает... \\
 
Цитата
brave написал:
Цитата
gbfan   написал:
 http://dailysnark.com/patriots-15-steelers-players-24-hours-come-flu-days-afc-championship/  
Всего лишь простуда? Могли уже заразить чем-то более серьезным!
Это новая форма гриппа!))  
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
gbfan   написал:
  http://dailysnark.com/patriots-15-steelers-players-24-hours-come-flu-days-afc-championship/  
Всего лишь простуда? Могли уже заразить чем-то более серьезным!
Это новая форма гриппа!))
Давай, продолжай. Интересно про способы передачи послушать :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Надеюсь Грина выпишут с протокола, сегодня практикует) очень он нужен, мне кажется если он будет играть, то на 5-7% шансы на победу возрастут, по центру вроде НИ не очень)
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
gbfan   написал:
  http://dailysnark.com/patriots-15-steelers-players-24-hours-come-flu-days-afc-championship/  
Всего лишь простуда? Могли уже заразить чем-то более серьезным!
Это новая форма гриппа!))
опять ББ?!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Забавный сезон. То взлет, то падение. Как американские горки с крушением вагонетки на финише.
Всем спасибо.
Настроение - отстой. Победы, понятно, не ждал, но в молодежь верил. В атаке она подвела, в защите ее поставили раком ее же тренеры.
И у меня остался только один вопрос - что там с эдж рашерами на драфте? :D
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Забавный сезон. То взлет, то падение. Как американские горки с крушением вагонетки на финише.
Всем спасибо.
Настроение - отстой. Победы, понятно, не ждал, но в молодежь верил. В атаке она подвела, в защите ее поставили раком ее же тренеры.
И у меня остался только один вопрос - что там с эдж рашерами на драфте?
Аристотель говорит, что на них драфт будет очень богат
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Из данного списка, на след. год сталевары кого-нибудь оставят? Интересно ваше мнение.

James Harrison
Ross Cockrell
Jarvis Jones
Christopher Hubbard
DeAngelo Williams
Shamarko Thomas
David Johnson
Landry Jones
Markus Wheaton
Ricardo Mathews
Lawrence Timmons
Изменено: Steelzet - 24.01.2017 13:45:54
 
Мой прогноз:

+ James Harrison
+ Ross Cockrell
- Jarvis Jones
+ Christopher Hubbard
- DeAngelo Williams
- Shamarko Thomas
+ David Johnson
+ Landry Jones
- Markus Wheaton
- Ricardo Mathews
+ Lawrence Timmons (только если сильно умерит аппетит)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Center Jeremy Zuttah was added to the Pro Bowl roster (с)

шах и мат , хейтерочки  :D
 
В про боул пригласили Симиана. Этим все сказано о ценности статуса "Игрок уровня Про Боул"
On to the next one
 
James Harrison еще годик точно сможет по пылить. Ross Cockrell оставил бы, как по мне он лучше Гея. Jarvis Jones можно отпустить, на его место можно по пробовать наиграть Чикило. Он неплохо смотрелся когда Дюпри был травмирован. Christopher Hubbard отпустить, нужен белый парень))).
DeAngelo Williams отпустил бы при условии, что вернется Karlos Williams. Shamarko Thomas оставить, Голден и Митчелл - днище. David Johnson отпустить, есть Гримбл (Грина в топку хитрожопого). Landry Jones 4-ый год в команде а прогресса нет, есть Mettenberger который не хуже и не лучше. Markus Wheaton отпустить, ресиверов такого калибра полно. Ricardo Mathews отпустить. Lawrence Timmons уже не тот, не стабилен. Нужен кто-то на драфте, либо пробовать Матакевича.
Вопрос, вернут ли после дисквалиф. на след. год ресивера Брайанта?
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 82 След.