2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Цитата
Шелтон написал:
"Бойтесь своих желаний - они имеют свойство исполняться." Не должны его забрать, он год за годом всех динамит
лак , довольно высокие пики на ближайшем драфте , "свой" хк... если захотят , они его заберут. захотят ли - вопрос. имхо
 
Не совсем понимаю, как кого то могут "забрать", если человек отказывается от предложений сам.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон написал:
Не совсем понимаю, как кого то могут "забрать", если человек отказывается от предложений сам.
ой да ладно )
лично я не ведусь на все эти "я люблю балтимор блабла...".  от хорошего предложения он не откажется. если раньше отказывался, знач они были не достаточно хороши. ему так то з\п подымают постоянно...  
"забрать" = сделать предложение , от которого он не сможет отказаться.
шо тут может быть не понятно? как маленький ейбогу)

\0/
его нет в финальной 6ке кандидатов. я давно подозревал , что эти разговоры , про то как его все хотят , всего лишь разговоры )
но з\п ему наверное опять повысили  :D

\0/
"I would say you want to go defense. I think you need to get a pass rusher," said Thomas. "I think you've got to be careful reaching for a quarterback at No. 1 because if they fail, they don't help your team at all. Where if you pick a defensive lineman and maybe they don't live up to the hype you can still find a way to get them on the field and to have an impact." (с)
джо прям как леброша ) на кого намекает , я прям даже не знаю...  ;)
Изменено: Stevin - 27.01.2017 11:03:13
 
Питтсбург подписал на год Dangerfield ($540). А вот кого можно взять из QB на рынке, если отпустят Джонса? Мне интересны вот эти парни - Blaine Gabbert (27), Christian Ponder(26). Хочется верить что они еще не безнадежные.
 
ну ставки будем делать на тех кто свалит?
такое впечатление , что свалят все , даже джуси...  
я так то надеялся , что вагнера то хотя бы оставят , но тут знающие(мб) люди пишут , что он на 10кк может претендовать... для рт как то дохренашечки
а другие пишут , мол ДТ много на рынок выходит , и среди "богачей" не так много нуждающихся в них... якобы это нам может помочь сохранить БВ , но чет я сомневаюся...
 
Цитата
Stevin написал:
я так то надеялся , что вагнера то хотя бы оставят , но тут знающие(мб) люди пишут , что он на 10кк может претендовать... для рт как то дохренашечки
Ну, судя по контракту, который выдали Кэнону, да, где-то так РТ и попросит.
 
Цитата
brave написал:
Ну, судя по контракту, который выдали Кэнону, да, где-то так РТ и попросит.
6.4 у вашего же. как бы 10 чуть больше... я ж про ср. говорил.
 
10 в среднем это что, 50 на 5 лет, типа того? Тогда лол. )
 
ну дык и я о том же.  
 
Нашему топу на РТ - Маркусу Гилберту - тоже дали в районе 6 млн среднюю. Не верю в 10 на РТ.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
ну я ж хз, звучит то и правда сказочно... но написал это вроде бывший агент, он там ща по контрактам спец типа , пишет всякое и тп...
кеп вырос , команд с кучей денег полно , олайнмены востребованы...  я вполне допускаю, что возможно и такое.
вон КО получил же 11.7 , и это в прошлом межсезонье , кто мог предположить такое? нея. следующий за ним лг получает 8. так что...

\0/
Michael Brockers' extension with the Rams ($11M-avg/$24M in guarantees) is the new target for top run stuffing DTs (с)
Изменено: Stevin - 03.02.2017 23:22:35
 
Вопрос, прежде всего к болельщикам Рейвенс - Стив Смит официально завершил карьеру или подумает и след сезон сыграет?
 
Цитата
Morn1ngsteR написал:
Вопрос, прежде всего к болельщикам Рейвенс - Стив Смит официально завершил карьеру или подумает и след сезон сыграет?
К нам уйдет, на пару с Пепперсом :D
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
Цитата
Morn1ngsteR   написал:
Вопрос, прежде всего к болельщикам Рейвенс - Стив Смит официально завершил карьеру или подумает и след сезон сыграет?
К нам уйдет, на пару с Пепперсом
Ага, сразу в две команды
 
Он уже подписал контракт с ТВ.
 
Цитата
brave написал:
Он уже подписал контракт с ТВ.
Спасибо, значит аналитиком решил стать
Изменено: Morn1ngsteR - 10.02.2017 17:21:10
 
Цитата
Morn1ngsteR написал:
Вопрос, прежде всего к болельщикам Рейвенс - Стив Смит официально завершил карьеру или подумает и след сезон сыграет?
закончил, жаль что не у нас, любимый игрок. ХОФ с первого раза. Хотя после клоунады с ТО, все может быть
Изменено: arthur24 - 10.02.2017 20:45:04
#keeppounding
 
Football Outsiders studied all NFL quarterbacks’ failed completions last season, and Flacco “smashed” the record for most failed completions in a season with 144. About a third of Flacco's passes (33 percent) were failed completions. (с)

failed completion - any completed pass that fails to gain 45 percent of needed yards on first down; 60 percent of needed yards on second down; or 100 percent of needed yards on third or fourth down.(с)

треть!  :D    :evil:   :oops:   :cry:   :facepalm

\0/
ща как подпишем манголда , лири , гарсона , кемпбела, клайна и киркпатрика...

\\
логичное завершение карьеры илама в рейвенс...
Изменено: Stevin - 26.02.2017 17:33:31
 
Скрытый текст

Нашли у товарища 126 грамм травы и три грамма еще хрен пойми чего. А задержали всего-то за опасное вождение.
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
Laborant написал: Нашли у товарища 126 грамм травы и три грамма еще хрен пойми чего. А задержали всего-то за опасное вождение.
Ооо, это ж Мэтти Илам! Нормально парень отдыхает. Он как вообще, с футболом совсем решил завязать... или еще есть надежда? И я так понимаю, опцию пятого года Балтимор на нем использовать теперь не собирается?
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 82 След.