2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Пишут, что опцию пятого года отказались использовать уже какое-то время назад, но это лучше у болельщиков Невермора спрашивать, им виднее. А вообще он вроде как давно уже собирался заняться торговлей. Правда, говорил что спорттоварами хочет торговать.
Jacksonville where fishing's fine
 
та он чуть ли не самый бастовый баст в истории команды. уже давным давно решено , что он у нас  играть не будет.
просто была надежда , что его хоть кто то подпишет , и мб он хоть как то там учитываться будет в подсчетах комп.пиков на след драфт...
Изменено: Stevin - 26.02.2017 21:01:11
 
Все пока предсказуемо:
ЛеВеон под тэгом.
АБ продлили - правда я хотел бы где-нибудь в районе 60 млн на 4 года. А ему дали аж 68 (17 в год - мост эва). :/
Изменено: galerus - 28.02.2017 07:32:04
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
АБ заявил, что после подписания переговорил с Беном и тот якобы рад и счастлив, так что глядишь еще годик и поиграет. А то и все четыре.
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
Laborant написал:
АБ заявил, что после подписания переговорил с Беном и тот якобы рад и счастлив, так что глядишь еще годик и поиграет. А то и все четыре.
ЧТД. Драма куинн.
 
Цитата
Laborant написал:
АБ заявил, что после подписания переговорил с Беном и тот якобы рад и счастлив, так что глядишь еще годик и поиграет. А то и все четыре.
Да никто и не сомневался. Психанул Бен, бывает
 
ну все , хавайтесь! харбс сказал - в след сезоне у нас будет чемпионская команда!
вообще по марту уже можно будет судить - рассчитывают они хоть на что нибудь , или будут сливаться... по идее скоро каты пойдут.

\0/
тендер 1.7кк на веста еще как то можно понять , хотя имхо зря , ну кэмпу еще куда ни шло...  но 1.7кк херсту? хаффу?

\0/
фа бегут из балтимора почти как из кливленда. не видят смысла давать скидок такой команде . уже и  лайонс выглядят на данный момент по-перспективней...
даже джуси похоже свалит в биллс\браунс какие нибудь , это вообще просто смешно )
Изменено: Stevin - 08.03.2017 21:14:20
 
Лэндри Джонса переподписали на $4.4 million. Got $600K to sign, вменяемо, думал больше выйдет. Киркпатрика хотели подписать))) Timmons скорее всего в Долфинс уйдет. Хотим подписать опытного корнера.
Балтимор очень активен, Диксон на 4 игры бан получил
Цинциннати новую линию нужно делать, но может для них это и лучше в прошлом сезоне они так себе играли.
 
Цитата
suxoy1 написал:
в прошлом сезоне они так себе играли.
ну без топового лт и гарда наверняка заиграют лучше.

\0/
The Browns draft picks after the Osweiler trade:

2017: 1, 1, 2, 2, 3, 4, 5, 5, 5, 6, 6
2018: 1, 2, 2, 2, 3, 4, 4, 5, 6, 6, 7

\0/
Ravens tendered all six of their restricted free agents, which was by far the most in the NFL. No other team tendered more than three RFAs. That means $10.7 million of the cap is accounted for by RFAs. The Ravens' RFAs are: RB Terrance West, WR Michael Campanaro, S Marqueston Huff, OT James Hurst, C Ryan Jensen and CB Jumal Rolle.(с)
они не гарантированные конечно  , но все равно это смешно.
Изменено: Stevin - 10.03.2017 23:15:08
 
Эти манибольщики из Кливленда в сезоне 2018 всем покажут Кузькину мать. Тут даже если просто наугад игроков брать, то все равно в пару талантливых попадешь. Если уж они выменивают себе квотеров за мешок картошки, и еще навариваются на этом сверху.
Изменено: Ginko - 11.03.2017 00:20:40
 
Цитата
Ginko написал:
Эти манибольщики из Кливленда в сезоне  всем покажут Кузькину мать.
Ты, похоже, пропустил истории о том как после обмена имени Гриффина все эксперты в один голос предсказывали, что в 2017 году Рэмс выиграют Супер Боул. Какая у них молодая и перспективная команда, набитая высокими пиками и прочее бла-бла-бла. Прежде чем делать подобные прогнозы стоит дождаться приличного драфта. Но и это не будет гарантией побед.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Ты, похоже, пропустил истории о том как после обмена имени Гриффина все эксперты в один голос предсказывали, что в 2017 году Рэмс выиграют Супер Боул. Какая у них молодая и перспективная команда, набитая высокими пиками и прочее бла-бла-бла. Прежде чем делать подобные прогнозы стоит дождаться приличного драфта. Но и это не будет гарантией побед.

Я ничего не пропускал и помню про этот обмен. Я не заявляю о том что Браунс выиграют СуперБоул, это крайне сомнительно, учитывая, кто у них за место тренера стоит на бровке. Но они наверняка воспрянут в своем дивизионе, учитывая то, что Рейванс на спаде,а Бену осталось совсем недолго пылить за Стиллерз.

Кстати эти самые Рэмс набрали великолепных игроков за пики обмена Гриффина. Только квотербека с тренером забыли найти, поэтому выше 7-9 так и не прыгнули. Впрочем моя теория, что Хью Джексона уволят через 2 сезона, и наймут уже нормального специалиста, этой команде.
 
Цитата
Ginko написал:
наверняка воспрянут
Ты же явно год указываешь. 2018. то есть следующий сезон. Не вижу для этого никаких предпосылок. У Кливленда по-прежнему нет квотербэка. Рэйдерз был нужен сначала МакКензи, а затем Карр, чтобы "воспрянуть". По тренеру согласен, сомнительная кандидатура. Но если под "воспрянут" понимать результат чуть лучше чем 1-15, то да "воспрянут". Грег Уильямс свое дело знает. Защита точно будет лучше.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
глянул пару игр зоны.
наш новый топый сейфти наиграл в них на - 2 пропущенных тд (один отменен из-за флага в ол) , дпи на пол поля(привел к тд) , мистекл на кикретерне в тд , флаг на 15 ярдов за рафнес ; еще мистекл , который привел к бииииг плею , и потом к тд....  
вообщем божил!
 
Цитата
Stevin написал:
наш новый топый сейфти наиграл в них на - 2 пропущенных тд (один отменен из-за флага в ол) , дпи на пол поля(привел к тд) , мистекл на кикретерне в тд , флаг на 15 ярдов за рафнес ; еще мистекл , который привел к бииииг плею , и потом к тд....  
Да это понятно, что кроме тебя игр больше никто не смотрит, даже Харбо.
 
Цитата
McNulty написал:
Да это понятно, что кроме тебя игр больше никто не смотрит, даже Харбо.
похоже тебе когда то досталось от меня , но я просто не помню кто ты и что там было...
по теме то есть че сказать?

\0/
опа опа , зутта катнули.
неужели манголд? о_О

\/\/
вообще столько разговоров было - "надо помочь джо , надо собрать людей вокруг него , собрать мощнейшую олайн, вынос ща как наладим... надо помочь джо!!!"
крче помогли ! :D
разогнали всю линию , ресиверов , якобы почти стартер рб с дисквой... ну просто песня! )
Изменено: Stevin - 15.03.2017 23:02:26
 
Цитата
Stevin написал:
надо помочь джо

Может они решил помочь ему закончить? Мол, Джо- пора. Давай только сам.
 
по словам харбо наши ниды и квесчнмарки :
-ресивер определенного типа
-2 дб
-как мин 2 стартера в олайн
-стартовый вилл
-стартовый эдж
-стартовый энд

норм так дыр перед драфтом. и это при том , что они всегда заявляли "основная задача - не иметь дыр перед драфтом."
зато у нас ссска 6 тэ , каждый из которых заслуживает места в ростере (ну как мин)...
Изменено: Stevin - 30.03.2017 10:36:15
 
Цитата
Stevin написал:
-ресивер определенного типа
я бы даже сказал определенной расы ))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
я бы даже сказал определенной расы
ты знаешь чего то , чего я не знаю?) ибо яхз о чем ты )
они употребляли термин "комплиментари" и "позешн" , и тп... типа у нас 2 спидстера есть , и нужен еще какой то аля болдин , или он сам )
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 82 След.