2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Прайм-таймовские игры могут запросто менять по ходу сезона.  
 
Цитата
tassedethe написал:
и теперь он (Joe Douglas) у нас работает.
а шо не так с ним? он у нас окончательные решения не принимал же , а как скаут был в авторитете... на сколько я понимаю,  в драфтруме рейвенс он был не 2й , и не 3й даже...

\0/
Ravens currently have 66 players under contract/tendered. If they use 7 the picks, would have 17 add'l roster spots for FA & UDFA additions. (с)

андрафтедов будет многомного...
Изменено: Stevin - 27.04.2017 22:37:03
 
Кливленд... шикарен, конечно)
 
Блин, собака. Так и думал, что Уотта выберут. Зря не написал тут.
Прикалывали все моки, где нам ставили WR в первый раунд. Такое незнание матчасти. :D
А не написал потому что был уверен, что он до нас не долежит почему-то. Надеюсь желанию быть не хуже брата его подстегнет.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
а я наверное присоединюсь к компании требующей уволить оззи , ну и конечно ему надо с собой  дакосту забирать...

и те кто всегда говорит , что наши обезьянничают за пэтс , могут снова это сказать. у них нет пассраша и они на кавередж надеются , и наши так решили похоже... 0\
 
Кливы конечно сделали погоду в первом раунде. Хорошая заявка: DE, Safety, TE. плюсом получили (как я понял) еще пик первого раунда в 2018.
Теперь интересно, как они собираются решать проблему с QB. Дадут Броку еще один шанс?
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Может, Оззи фанат барьерного бега? Другого объяснения у меня нет.
 
Цитата
finman написал: плюсом получили (как я понял) еще пик первого раунда в 2018
Да-да, в следующем году у Браунс опять два выбора в первом раунде. Для Кливленда теперь главное, чтобы все это количество переросло в нужный результат.
Восемь пиков первого раунда за четыре года! Это с учетом драфта 2018-го. Мощь)
Даллас начала 90-х примерно с таким же количеством "активов" свою династию построили... нооо... Северный О-хай-о - это "особенное" место.
 
Цитата
finman написал:
Кливы конечно сделали погоду в первом раунде. Хорошая заявка: DE, Safety, TE. плюсом получили (как я понял) еще пик первого раунда в 2018.
Теперь интересно, как они собираются решать проблему с QB. Дадут Броку еще один шанс?
Дадут шанс Кодди
 
Цитата
galerus написал:
Прикалывали все моки, где нам ставили WR в первый раунд. Такое незнание матчасти.
Прикалывали моки с ТЕ и Дешоном, а WR - вызывали ржач ))
Особенно с такой мотивацией (от ESPN):
"With or without Martavis Bryant, the Steelers need more playmaking help and can fill coveted areas -- pass-rusher and defensive back -- in Day 2"
Ну ооооке  Jeremy Fowler, как скажешь ))
Тоже очень рад именно пасс-рашеру, а не скажем попытке заменить Тиммонса
 
ну сегодня у нас 3 пика , есть еще шанс спасти этот драфт...  если мы возьмем что то типа ламп\андерсон\хендерсон , или робинсон\виллиамс\капп , то уже в принципе не важно кто был в 1м...
но что то у меня плохая чуйка )
 
Цитата
V.A.Sus написал:
Прикалывали моки с ТЕ
а что смешного? так то 3 топ тэ ушли до вас , и далеко не факт , что будь доступен кто то из них ваши пропустили бы...
 
Цитата
Stevin написал:
Цитата
V.A.Sus   написал:
Прикалывали моки с ТЕ
а что смешного? так то 3 топ тэ ушли до вас , и далеко не факт , что будь доступен кто то из них ваши пропустили бы...
Ну, до нас еще несколько квотеров и ресиверов ушли, но это не значит, что их логично было нам в моках на первый раунд ставить.
Колберт не любитель философии "брать лучшего из оставшихся", он бьет по слабым местам команды. Именно поэтому в прошлом году сделали рич и взяли Бернса в первом раунде, хотя там оставались поталантливей ребята. Именно поэтому в превом раунде в этом году обязан был быть LB/S.

Меня вот смешили именно WR (потому что эта позиция у нас не просто loaded, а overloaded), но я также понимаю почему забавно видеть и ТЕ с QB на наших моках.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
ставлю пивасик , вы в след сезоне будете ныть как девочки из-за того , что у вас нет тэ.  
 
Цитата
Stevin написал:
ставлю пивасик , вы в след сезоне будете ныть как девочки из-за того , что у вас нет тэ.
Да, а через два сезона - что нет кб. )
 
Цитата
brave написал:
Да, а через два сезона - что нет кб. )
Опередил :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Stevin написал:
ставлю пивасик , вы в след сезоне будете ныть как девочки из-за того , что у вас нет тэ.
Его и в прошлом году не было. Тройная ротация была. Никто не ныл. Просто это не та проблема, которую надо в первом раунде решать.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Никто не ныл
та ныли , но не из-за тэ , а теперь будете из-за тэ...
 
Цитата
Stevin написал:
Цитата
galerus   написал:
Никто не ныл
та ныли , но не из-за тэ , а теперь будете из-за тэ...
Мы же говорили про ТЕ? Про ТЕ. Я говорю не ныли из-за него. Ты меня поправлаяшь.... хотя потом тоже говоришь, что не ныли. WHYYYY?!

Я вот делаю вывод из твоих фраз, что если взять ТЕ в первом раунде, то все возрадуются и никто ныть не будет. Только где гарантии? Вы вот взяли СВ и что теперь не будете ныть из-за секондари, как в том году? Хотя ты уже Оззи уволил из-за этого, так что...
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
ты злой когда не выспался , да?  :D
крче.
имхо
!!!
у вас тэ - нид.
а вр и кьюби не нид.
шансы на то , что взяли бы топ тэ ,будь они доступны - велики.
я прав , а ты нет.

все крче , я спать   ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 82 След.