2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Цитата
Stevin написал:
cаттона же вроде как могут перевести в с, так все говорили до драфта , мол более подходящая позиция для него...
Саттон суховат и мелковат, а я хотел кого-то подобного Ченселлору, чтобы Митчелла пнуть уже из команды.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
чтобы Митчелла пнуть уже из команды.
О да! Галерус, я так твоим персофаном стану, бггг, сколько мыслей сходятся.
Я када в прошлое межсезонье стал интересоваться ещё и платежками и увидел сколько приходится на Митчелла, чуть не *цензура* от диссонанса его цифр и игры )  

Другой вопрос, что если пнуть, то и повиснет не мало, там жеж вроде и реструктуризация была?
 
Цитата
galerus написал:
Саттон суховат и мелковат, а я хотел кого-то подобного Ченселлору, чтобы Митчелла пнуть уже из команды.
девиса ближе к боксу...
 
Цитата
Stevin написал:
Цитата
galerus   написал:
Саттон суховат и мелковат, а я хотел кого-то подобного Ченселлору, чтобы Митчелла пнуть уже из команды.
девиса ближе к боксу...
Они с Саттоном одной комплекции :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
6-1    202
5-11  188

ниче , подкачается... рост у него подходящий.  или у него были какие то проблемы с теклингом из-за недостатка веса ?)

\0/
мне наше межсезонье 17 оч напоминает 15е.
ветеранов куча разбежалась кто куда , и их всех должны заменить молодые , талантливые и перспективные ребята , которых научат играть наши супер тренеры... на драфте опять брали не готовых игроков , а проспектов , что бы было больше молодых , талантливых и перспективных , которых будут учить играть блабла...
а ведь после межсезонья 16го казалось , что оззи сделал правильные выводы. оказалось показалось...

\0/
2017 Ravens preseason schedule (with all dates and times)
Thursday, Aug. 10: vs. Redskins, 7:30 p.m.
Thursday, Aug. 17: at Dolphins, 7 p.m.
Saturday, Aug. 26: vs. Bills, 7 p.m.
Thursday, Aug. 31: at Saints, 8 p.m.
Изменено: Stevin - 09.05.2017 20:54:02
 
Цитата
Stevin написал:
мне наше межсезонье 17 оч напоминает 15е.
ветеранов куча разбежалась кто куда , и их всех должны заменить молодые , талантливые и перспективные ребята , которых научат играть наши супер тренеры... на драфте опять брали не готовых игроков , а проспектов , что бы было больше молодых , талантливых и перспективных , которых будут учить играть блабла...
а ведь после межсезонья 16го казалось , что оззи сделал правильные выводы. оказалось показалось...
А мне кажется ничем ни отличается от прошлого межсезонья. Работа с СА приблизительно такая же, с учетом того что кепка забита под завязку. На драфте и в прошлом году брали в основном сырых, из готовы были только 2 человека Стэнли (что неудивительно, кого еще брать таким высоким пиком, как не готового игрока) и Янг (слипер из-за роста), все остальное сырые ребята. В том году НФЛ-реди Уормли.  
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон написал:
и в прошлом году брали в основном сырых
брали сырых , но они оказались стартерами , да?
сколько стартеров с прошлого драфта , и сколько еще в ротации широко использовались. и сравнить с 15м классом...
сырой это майерс, и уокер(рип) , и аллен , и дэвис , и тд... а янг, льюис, диксон как бы оказались не такими уж и сырыми, раз чуть ли не стартерами стали, при чем в более сильной команде... вроде как.
просто в 16м у нас было 11 пиков  , и конечно там затесались ребята типа рейнольдса...
я в основном не про топ пики говорю.
уокер - идеальный сайз , быстрый типа, но играть не умеет вообще. янг - совсем не идеальный сайз, но играть умеет.
майерс - супермощный и тп , но просто дно на поле. льюис мб не самый мощный , особо не атлет , но играть умеет.
диксон-аллен туда же.
ну есть разница?
опять же , вместо перримана\хамфри можно было взять более готового игрока, но с менее выдающимися показателями в атлетизме... как и вместо стенли можно было взять больше "атлета". ведь в стенли отмечали именно умение играть , и ставили под сомнение его силу и тд... мол слабоват и тд

разница есть , и я ее вижу. хз почему не видишь ты...

\0/
в 15м было меньше возможностей кого то подписать , с кепкой совсем было плохо , а сейчас было чуть получше , вот и подобрали парочку...
опять же сходство между 15 и 17 , в том что ушло много стартеров ветеранов , и их всех должен заменить анпрувен молодняк... и это конечно же отличный план.
Изменено: Stevin - 11.05.2017 19:50:15
 
Ну если определять готовность игрока к НФЛ по количеству стартов или задействования в ротации, то сейчас самое время оценивать драфт этого года.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
нуздрасть
как будто ты впервые увидел , что бы драфт-класс оценивался сразу после драфта... вот это диковинка , да?
пока все эти хамфри\боусеры\элеваторы и прочее , выглядят именно как проспекты. главные достоинства каждого из них - размер , атлетизм и тп.
точно так же как и хлопцы с 15го класса выглядели именно проспектами , а не готовыми игроками , буквально сразу же после драфта. в этом и схожесть , об этом я изначально и говорил...
дайбох что бы хотя бы вормли и гусь2 заиграли сходу. иначе совсем все плохо...
 
Цитата
Stevin написал:
главные достоинства каждого из них - размер , атлетизм и тп.
еще раз подчеркну. яхз уже как более понятно выражаться...
у стенли, янга, льюиса , диксона , и даже джудона - главные достоинства были другие. ну понимаешь о чем я , не? все равно не? нуиладно...
 
Цитата
Stevin написал:
дайбох что бы хотя бы вормли и гусь2 заиграли сходу. иначе совсем все плохо...
да с 1го по 3й раунд либо в старт либо в активную ротацию (если без травм), Гусь 50/50, если на центра выйграет. Будут учиться на лету.
Цитата
Stevin написал:
у стенли, янга, льюиса , диксона , и даже джудона - главные достоинства были другие. ну понимаешь о чем я , не? все равно не? нуиладно...
понимаю, но не вижу чтобы они были сразу про-рэди: Джудон вообще со второго дива, но с атлетизмом, Диксон без пасс-протекшна (что как раз очень цениться именно воивзрослом футболе), ну и Льюис был очень сырым теклом (а он все таки перед драфтом считался именно теклом во взрослом футболе)  
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
дачтобтебя... нихрена ты не понял крче.
если так рассуждать  , то все с драфта "сырые" , им всем надо многому научится и тд... как будто там бывают 100% готовые , при чем в 4х раундах...
все сырые , но все заиграли. ну логика же ну...
а те сырые , которые не заиграли , такие же сырые , но не заиграли , потому , что потому...  :D  
ойвсе крче )

зы и имхо они  таки будут больше наигрывать - гусь на лг  , льюис рт , а ц йенсен\уршел ...
 
браунс че творят , ага?

\0/



не суметь  поставить с этими хлопцами хотя бы вменяемый вынос... 0\


/0\
наша "топовая" секондари начала сыпаться еще до старта ТК , янга жалко конечно...  :cry:
Изменено: Stevin - 02.06.2017 22:34:43
 
Понеслась(((

Янг порвал кресты
Питта опять повредил бедро. Походу конец карьеры
Изменено: spawn87 - 03.06.2017 07:51:09
Baltimore Ravens Fan
 
та чудо , что он ее смог возобновить в прошлом сезоне... жалко конечно , деннис так играть хочет , всегда с командой , тиммейт отличный и вообще... не судьба.

/0\
Изменено: Stevin - 03.06.2017 10:46:36
 
Жаль, нравился Питта как игрок. Где-то читал что и Флакко с ним корешился  
 
питта все. печальный конец истории...
деньги для кого то высвобождают походу  
 
Очень жаль.
Но что поделать, это бизнес.
На по хорошему ещё один принимающий нужен, желательно топ уровня.
Изменено: spawn87 - 08.06.2017 00:08:11
Baltimore Ravens Fan
 
Если Деккера подпишите и он вернётся на свой уровень, то в AFC North будет очень интересно
 
Маклин у нас. Сделка на 2 года. Не Стив Смит конечно, но хоть что-то  
Baltimore Ravens Fan
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 82 След.