2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Цитата
shadowmag написал:
Цитата
brave   написал:
все должны сыграть в четверг хоть раз
Ягуаров тоже нет в TNF. Начали бороться за рейтинги.
Интересно, не знал. Кстати мне кажется Ягуары в этом году будут очень смотрибельны. )
 
Цитата
brave написал:
Кстати мне кажется Ягуары в этом году будут очень смотрибельны. )
Похоже, Спри тебя "заразил" идеей "Бортлз не так плох как все думают".
Впрочем до сезона всегда так. На драфте взяли если не будущих членов Зала Славы, то твердых стартеров. Опытные ветераны станут последними кусочками пазла, привнеся в раздевалку "дух победителей". А потом выяснится, что взяли тупоголовых алкоголиков, избивающих своих подружек, и не могущих не спалиться при тесте на наркотики. А "опытные ветераны" либо травматы, которых надо вывозить на поле на инвалидной коляске, либо пришли "чисто срубить бабла".
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Ну вот и сразу подтверждение. "Хьюстон Тексанс выбрали в третьем раунде перспективного раннинбэка на замену Ламару Миллеру".
Донта Форман арестован за хранение оружия и марихуану. Отличное начало карьеры. Так держать.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Похоже, Спри тебя "заразил" идеей "Бортлз не так плох как все думают".
Не, Бортлз как раз по-моему полное днище, и единственный сдерживающий фактор там. ) Просто защита должна быть если не элитная, то крутая, Кэмбелл лучшее подписание межсезонья, я думаю. Ну и Фурнетт, по крайней мере пока он не провалился, интересно посмотреть.

Вобщем, я не думаю, что им удастся преодолеть фактор Бортлза и выйти в ПО, но команда должна быть веселее многих. Скажем, Рэмс, Сан-Фран, Колтс, или Миннесоту, смотреть куда меньше хочется.
 
Интересно как будет Кохлин влиять на команду, для меня Кохлин - это вынос и хорошая защита. В защите кадры есть вроде бы, но драфт был в нападение - Фурнет, Робинсон и Деде в первых 4 раундах. в 3-м ДЕ и ниже ОЛБ и корнер. Отдельно хочется отметить ФБ последним пиком. В принципе если добавить нормального кьюби, то может получиться вполне боеспособный коллектив. Другое дело нужно ли Ягуарам побеждать в этом сезоне? Уходить из топ 5 на драфте. Если эпопея с Бортлзом закончится, то им нужно будет искать кого то на драфте или на ФА.
Цитата
brave написал:
Скажем, Рэмс, Сан-Фран, Колтс, или Миннесоту, смотреть куда меньше хочется.
прямо список врагов народа ))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
прямо список врагов народа
да хейтерок он.
уж колтс с вайкинг вообще не в тему приплел ...
и бортлза наверное не просто так на 5й год продлили.
форман арестован... 0\  а в афс норс об этом пишут потому что... ээ... ну нам же с ними играть , точно!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
В защите кадры есть вроде бы, но драфт был в нападение - Фурнет, Робинсон и Деде в первых 4 раундах. в 3-м ДЕ и ниже ОЛБ и корнер.
Драфт-класс 2016, первые 3 раунда - Джален Рэмзи (дб), Майлс Джек (лб), Янник Нгакуйе (де). В 2015 Данте Фаулер (лб/де) в 1 раунде. Плюс свободные агенты. Кто такой Нгакуйе - без понятия, но в защиту они драфтовали два года подряд, как по мне, симпатичный юнит получается у них, боеспособный.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Другое дело нужно ли Ягуарам побеждать в этом сезоне?
Все их действия последних нескольких лет говорят о том, что они не собирались и не собираются танковать.
Цитата
Алексей Простой написал:
прямо список врагов народа ))
В списке врагов совершенно другие команды были бы, ты же понимаешь. ) А эти в моих глазах объединяет только общая унылость.
 
Цитата
Другое дело нужно ли Ягуарам побеждать в этом сезоне? Уходить из топ 5 на драфте. Если эпопея с Бортлзом закончится, то им нужно будет искать кого то на драфте или на ФА.
 
на что ты намекаешь? я такие тонкие намеки не понимаю ))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Joe Flacco will miss the first week of Baltimore's camp and is preparing to miss three to six weeks with a disc issue in his back/

Что там у вас происходит, рейвены? Мор?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Новый тренер по физухе нанятый снизить количество травм. Вобщем ничего нового  
Изменено: Шелтон - 27.07.2017 13:09:09
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Странно что это вылезло именно сейчас.
 
Виллануеву подписали на 4 года (24 млн). Деталей не знаю, но сумма, на мой вкус, отличная.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Мартависа лига мурыжит, не хотят допускать к команде(( Коутс травмированный, Жужа вчера также закончил раньше времени и так получилось что Хантер играет с основой))
Эпопея Белла надоела.
Контракт Вилануевы отличный
 
Весело команды проводят предсезонку) Балтимор каждый день минус игрок, сегодня новичок порвал  ACL, MCL and PCL
Бенгалс стенка на стенку устраивают.
Изменено: suxoy1 - 01.08.2017 23:33:22
 
На сайте Балтимора написано, что мы ведем переговоры с Каперником, кто что думает????
 
Цитата
fletch написал:
На сайте Балтимора написано, что мы ведем переговоры с Каперником, кто что думает????
оно того не стоит, и я думаю все, кроме тех, кто  боится потерять работу после этого сезона это все прекрасно понимают
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
да вроде его готовы поприветствовать были . власть-черным и все такое))
 
Фиг с ним с Каперником.
У нас О-лайн вообще нет.
Baltimore Ravens Fan
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 82 След.