2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
serega   написал:
Цитата
galerus   написал:
Хэйден пропустил все, что летело в его зону.
А ты знаешь где была его зона и за что он отвечал в конкретных комбинациях?
For example, on the deep pass  where Browns WR Kasen Williams got behind Haden and caught the ball out  of bounds, Haden was supposed to jam the receiver at the line of  scrimmage and the safety was supposed to help deep. Instead, it looked  as though Haden got beat down the sideline.

Как-то слишком много нытья.
Пересмотри все комбы, где он держал Коулмана. Грусть тоска. Его даже запасные Кливов с бровки троллили. Мне неохота пересматривать, но в памяти сидит, что он все камбэк рауты слил. Да, это сложный машрут, но 1) он типа крутой корнер 2) Кокрелл в прошлом году офигенно играл на камбэках. Ну и вот, PFF:
Цитата
Haden’s first game in a new uniform coincidentally came against his former team. While he broke up a pass early on, the rest of his outing was average at best. He didn’t give up any major plays, but did allow six catches for 80 yards and a 106.3 passer rating into his coverage.
Вот как раз привиденная мной цитата была ответом Джерри Дулака (журналиста питтсбургской пост газеты близкого к команде и общающегося с игроками и тренерами каждый день) этому высказыванию PFF, в котором они по своему усмотрению приписывают ответственность Хэйдена за ярды
 
Цитата
serega написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
serega   написал:
Цитата
galerus   написал:
Хэйден пропустил все, что летело в его зону.
А ты знаешь где была его зона и за что он отвечал в конкретных комбинациях?
For example, on the deep pass  where Browns WR Kasen Williams got behind Haden and caught the ball out  of bounds, Haden was supposed to jam the receiver at the line of  scrimmage and the safety was supposed to help deep. Instead, it looked  as though Haden got beat down the sideline.

Как-то слишком много нытья.
Пересмотри все комбы, где он держал Коулмана. Грусть тоска. Его даже запасные Кливов с бровки троллили. Мне неохота пересматривать, но в памяти сидит, что он все камбэк рауты слил. Да, это сложный машрут, но 1) он типа крутой корнер 2) Кокрелл в прошлом году офигенно играл на камбэках. Ну и вот, PFF:
Цитата
Haden’s first game in a new uniform coincidentally came against his former team. While he broke up a pass early on, the rest of his outing was average at best. He didn’t give up any major plays, but did allow six catches for 80 yards and a 106.3 passer rating into his coverage.
Вот как раз привиденная мной цитата была ответом Джерри Дулака (журналиста питтсбургской пост газеты близкого к команде и общающегося с игроками и тренерами каждый день) этому высказыванию PFF, в котором они по своему усмотрению приписывают ответственность Хэйдена за ярды
Так ты пересмотрел комбы, где он пропускал пасы то? Там тоже на косяки сэйфти списываемся?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Если кто-то, совершенно случайно, собирается в Лондон на следующие выходные, есть два билета на Рэйвенс - Джэгуарс.


 
Нет, не пересматривал. Так как большого смысла не вижу. Безусловно можно выцепить моменты с ошибками, но с учетом того, что это первая игра сезона для игрока проведшего с командой всего несколько тренировок, посыпать голову пеплом кажется преждевременным.

Кстати, вот попался на глаза разбор игры Хилтона, и там заявляют, что он не так был плох, как ты описал http://www.steelersdepot.com/2017/09/film-room-mike-hilton-debuts-slot/
Может слишком ты склонен к драматизму?
 
Полетели головушки. Бенгалы уволили координатора нападения. Недолго ждали....
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
serega написал:
Нет, не пересматривал. Так как большого смысла не вижу. Безусловно можно выцепить моменты с ошибками, но с учетом того, что это первая игра сезона для игрока проведшего с командой всего несколько тренировок, посыпать голову пеплом кажется преждевременным.

Кстати, вот попался на глаза разбор игры Хилтона, и там заявляют, что он не так был плох, как ты описал  http://www.steelersdepot.com/2017/09/film-room-mike-hilton-debuts-slot/
Может слишком ты склонен к драматизму?
Так я и не посыпал. Я сказал то, что увидел. Экскьюзы не искал, углы не срезал, эпитеты не смягчал. :)
Стилерздепот всегда читаю, да. Видел текст, но там видно, как он дабл-мув слил, а все положительные моменты на тэклах, когда комплит уже сделан. А ты видел как Гэй гениально прочитал слэнт? Офигенный момент, были бы руки попрямее, то не дропнул бы перехват. Вот увижу такой от Хилтона, половину претензий сниму.
p.s. может и склонен. ))))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Краткое резюме после 2-х игр. Защита наше всё!!!
Baltimore Ravens Fan
 
Янда походу аут до конца сезона. Пипец(((
Baltimore Ravens Fan
 
Охохохо.. Без Янды дальше.
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
spawn87 написал:
Янда походу аут до конца сезона. Пипец(((
Ни хрена себе.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
galerus   написал:
Кайзер из риал дил, с ним все будет ок
не ранова то ли делать такие выводы? я смотрел первую половину-потом на Окленд переключился. так вот, ничего особо не увидел у Кайзера. кроме нарезки в студентах в АФ..баскетболе...бейсболе
Ты просто не видел всех предыдущих квотеров Браунз.  Конечно, он сырой, но он похож на нормального  футболиста к отличие от Манзела, Уидена и прочих.
а щас похож?
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
galerus   написал:
Кайзер из риал дил, с ним все будет ок
не ранова то ли делать такие выводы? я смотрел первую половину-потом на Окленд переключился. так вот, ничего особо не увидел у Кайзера. кроме нарезки в студентах в АФ..баскетболе...бейсболе
Ты просто не видел всех предыдущих квотеров Браунз.  Конечно, он сырой, но он похож на нормального  футболиста к отличие от Манзела, Уидена и прочих.
а щас похож?
не смотрел пока... НО!... у вас на первой неделе и ТБ не был похож на номального квотера... с этим будет все ок, подумаешь его крутая оборона растерзала.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Кто такой Alex Collins и почему этот сраный кусок ГОВНА на месте основного RB?
Убожество на месте главного тренера это лучший тренер дивизиона, да ты чё?

Проиграть ягуарам.... Просто мусорка.....
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Ну а кто лучший тренер дивизиона? Наш клоун,  который из года в год отдаёт игры всяким лошарикам. Причём всем фанам как минимум за неделю до игр ясно,  какие игры он отдаст,  но он ничего не предпринимает.  Никогда. Это система уже.  Она перестала быть смешной очень давно.  Она просто как данность,  как восход солнца на востоке. Топ коач не может себе такого позволять.  И это всегда будет моим аргументом против того,  что Томлин топовый  тренер. И не важно сколько других побед он наберет.  Важно сколько он украл.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Самая худшая игра, что я видел. Так только в студентах выносят.
Baltimore Ravens Fan
 
Цитата
galerus написал:
Ну а кто лучший тренер дивизиона? Наш клоун,  который из года в год отдаёт игры всяким лошарикам. Причём всем фанам как минимум за неделю до игр ясно,  какие игры он отдаст,  но он ничего не предпринимает.  Никогда. Это система уже.  Она перестала быть смешной очень давно.  Она просто как данность,  как восход солнца на востоке. Топ коач не может себе такого позволять.  И это всегда будет моим аргументом против того,  что Томлин топовый  тренер. И не важно сколько других побед он наберет.  Важно сколько он украл.
я знаю одного фаната, точность прогнозов таких матчей у которого на уровне 1/3. так что это все сказки
 
Весь AFC North продул! Офигеть! Когда такое было?
 
Цитата
spawn87 написал:
Самая худшая игра, что я видел. Так только в студентах выносят.
Поймал себя на мысли, что даже злорадствовать не хотелось, хотя у меня то еще отношение к Рэйвенс... Очень похоже, что Харбо исчерпал себя в этой команде.
 
Цитата
brave написал:Поймал себя на мысли, что даже злорадствовать не хотелось, хотя у меня то еще отношение к Рэйвенс... Очень похоже, что Харбо исчерпал себя в этой команде.
На мой взгляд и Харбо и Томлин, это одни из последних оставшихся тренеров мотиваторов в Лиге. Я думаю, вся эта фигня с мечами в раздевалке и волевыми речами работает только несколько лет. Видимо их, ну по крайней мере Харбо, время прошло. И они уже не могут заводить команду так как раньше, а может нет таланта, который можно вдохновить.

Томлин, то наверняка дивизион в этом году выиграет. Так что его никто никуда не погонит.
 
А сколько у Флакко гарантии по контракту оставшемуся?
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 82 След.