2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Во время игры Пингвинз Райан Шазир сам встал из кресла.
Не знаю, как у остальных, у меня глаза на мокром месте. Оч рад.

You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
alex_alex написал:
Steve Bisciotti said Ozzie Newsome will step down as GM after the 2018 season and Eric DeCosta will take over control of the 53-man roster.

Пшол лесом ОЗЗИ. Года на 4 опоздали с этим.

АААА, так это ещё ПОСЛЕ след. сезона что-ли? Этак я вообще эту мусорку смотреть перестану...
Самое интересное в этой истории - именно объявление заранее, аж за год. Типа, мы настолько стабильная организация, что не просто не делаем резких движений, но если и делаем, предупреждаем о них за год. )
 
brave, если учесть что обо всем ещё в 13м году договорились (что подтверждается тем, что ДаКоста динамил всех его желающих), то становится даже страшно
Изменено: Шелтон - 07.02.2018 17:21:26
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Надеюсь, в Кливленде не затупят и возьмут первым овероллом товарища Баркли, если, конечно, не надумают "продать" его.
 
Цитата
yankee написал:
Надеюсь, в Кливленде не затупят и возьмут первым овероллом товарища Баркли, если, конечно, не надумают "продать" его.
Ну вот черт его знает. Связка Гарретт-Чабб звучит зубодробительной.
 
Белл снова под франчайз тэгом.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Гордон. Лэндри. Пошумим, *лять!
А так. Уже и qb драфтовать не нужно. Эти двое все-равно таких ребят на поле особо не встречали.
 
Тайрод Тейлор теперь основной за центром в Кливленде. Все-таки решили проверенного КуБи взять. Набор целей завидный у него подобрался. Осталось Баркли первым овероллом оформить и Чабба в подмогу к Гаррету. П/о для "промзоны" близко?
 
Чабб, конечно, знатен и завиден. Но вот защита от паса у нас катастрофа. Очень хочу Уорда. И Эпла забрать. Огайо решает.
 
Интересные сделки провернул Кливленд+еще драфт+подписание свободных агентов
Baltimore Ravens Fan
 
Питты Митчелла не отчислили ещё?
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Питты Митчелла не отчислили ещё?
считаю минуты, заготовил шампанское.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
arthur24   написал:
Питты Митчелла не отчислили ещё?
считаю минуты, заготовил шампанское.
вот ведь к нам поедет, надеюсь у Риверы мозгов хватит не брать его
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Питты Митчелла не отчислили ещё?
считаю минуты, заготовил шампанское.
вот ведь к нам поедет, надеюсь у Риверы мозгов хватит не брать его
Посочувствую любой команде, кто его возьмет, оч плохой сэйфти.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Кливы опять самые интригующие в межсезонье. )
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Питты Митчелла не отчислили ещё?
считаю минуты, заготовил шампанское.
вот ведь к нам поедет, надеюсь у Риверы мозгов хватит не брать его
Посочувствую любой команде, кто его возьмет, оч плохой сэйфти.
нам то не знать  
#keeppounding
 
Прийдется опять смотреть Кливленд в новом сезоне. Два предыдущих меня хватало тура до 10. Хью был так себе. Как будет теперь?
 
Цитата
redya написал:
Прийдется опять смотреть Кливленд в новом сезоне. Два предыдущих меня хватало тура до 10. Хью был так себе. Как будет теперь?

Да так же) Только модного хайпа поболее.

Ну вот если сейчас еще и Су встанет вместо Шелтона, это будет люто.
 
Цитата
brave написал:
Кливы опять самые интригующие в межсезонье. )

Дорси в Мэдден переиграл.
С другой стороны, вот в этом всем, насколько же правильные действия для смены информационного фона. Ведь и этот треклятый первый пик словно аркан. И уже отчаявшиеся болельщики. Итак стоимость абонементов на предпоследнем месте. А тут вон оно как завертелось и закружилось. Не знаю как со спортивной точки зрения, а вот с административной офис работает на отлично.

P.S. А вот за Дэнни прям тоскливо. Прям как вчера он Гудела как малолетнюю девчуху трепал.
 
Tabasco,Щас ещё Бриза с фришек заберёте и вообще огонь будет)))
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 82 След.