2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Цитата
Tabasco написал:
Итак стоимость абонементов на предпоследнем месте.
Любопытно, а кто на последнем? )
 
НеСан-Диего
 
Крис Хуббард ушел в Браунс на хороший контракт (5-37-18). Очень жаль, хотя и ясно было, что сохранить не сможем. Такого уровня бэкапа, который затыкал дыры по всей ОЛ хрен найдешь. Удачи ему, работяга парень.

Крису Бозвеллу дали тендер 2-раундный. Блин, Колберт, если уж он не заслужил долгосрочный контракт, то я вообще тогда не представляю кому его давать. Три года, придя с улицы, тащит комнаду, несколько игр в том году затащил в клатче как Бог, включая рекордный пинок на ХФ на последних секундах с ГБ. И однолетний тендер? Камон.

Говорят Тиммонса хотят вернуть, а тот упирается, типа ему "надо сначала разрешить кое-какие старые дела с Томлиным". Нафиг его. Он уже отыгранный.

Виллануеву реструктурировали, 3 млн вроде освободили. Хэйвард, я так понимаю, следующий.

p.s. а, и это, по классике - первую неделю-две Стилерз на ФА не полезет.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
galerus, эх) до последнего надеялся, что в виде 5000-го сообщения будет пост в стиле Диванного КьюБи) мечты-мечты)
 
Цитата
Рука Тибо написал:
galerus  , эх) до последнего надеялся, что в виде 5000-го сообщения будет пост в стиле Диванного КьюБи) мечты-мечты)
если бы ты не написал, то я даже и не увидел бы, что он был 5000-м :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
Рука Тибо   написал:
galerus  , эх) до последнего надеялся, что в виде 5000-го сообщения будет пост в стиле Диванного КьюБи) мечты-мечты)
если бы ты не написал, то я даже и не увидел бы, что он был 5000-м
оно не пятитысячное.. Админ счётчик скручивал)
Изменено: za-jigalo - 14.03.2018 17:34:36
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
Рука Тибо   написал:
galerus  , эх) до последнего надеялся, что в виде 5000-го сообщения будет пост в стиле Диванного КьюБи) мечты-мечты)
если бы ты не написал, то я даже и не увидел бы, что он был 5000-м
оно не пятитысячное.. Админ счётчик скручивал)
вот вечно тебе надо испортить праздник кому-то )))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
вот вечно тебе надо испортить праздник кому-то )))
я так себе праздник устраиваю. мухаха))
 
:cry:
 
#ThankYou73

Нет доступных к воспроизведению файлов
 
Всего 30 пропущенных сэков за 10+ лет в Браунз. При постоянных игран против Дибо и ТиСиззла в дивизионе. Гениальный ланймен. Жаль карьеру запорол, попав в Кливленд. Но ХоФер 100%
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Крэбтри у нас. Ништяк!
Baltimore Ravens Fan
 
Цитата:

galerus написал

"До свиданья, наш ласковый Миша".jpeg
____________________________________

Осталось Бернса годик (надеюсь) потерпеть
 
Последний раз спамлю по этой теме. Но прям жиза.
 
Столько лет играл со всеми подряд, но один год с Хью его доконал.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Меня честно говоря всегда удивляло, если линия такая крутая у Браунс, почему квотеры не играют хотя бы чуть выше среднего? Из продуктов линии Браунс я могу вспомнить разве, что Пейтона Хиллиса...Да, Томас самый крутой там, но рядом с ним частенько тоже играли добротные игроки.
 
а разве Хиллис не продукт тренерской системы?
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
а разве Хиллис не продукт тренерской системы?
Тяжело сделать хоть какую то тренерскую систему в Браунс если у них тренера больше 2-х лет не работают.
 
я вспомнил - Шенахан там был )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 82 След.