2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Цитата
alex_alex написал:
Цитата
V.A.Sus   написал:
Цитата
alex_alex   написал:
После игры с Хьюстоном гм Инди мог бы и пик первого раунда за Белла отдать. 47 ярдов "по земле" на всю команду, самый длинный вынос был на 7 ярдов.Выносы делает не столько раннер, сколько линия.
Вот это вот "сколько" - имеет решающее значение в случае с Коннором/Коллинсом. Но речь-то о Белле/Райсе, где "столько" - уже гораздо весомее  
При тех ценах, что стоит Белл, лучше укрепить Олайн и иметь среднего раннера. Но это моё мнение, субъективное. Я и покупку Мака (за эти "деньги") не понимаю.
Про раннера я стобой на одной волне, но вот Мака я понимаю.
А Олайн у нас поправится, Мунчак единственный в этом тренерском штабе, кто понимает, что делает (раньше таких было два с половиной, но тренер ресиверов закончил карьеру, а Хэйли ушел). С Тампой мы отлично в линии играли, пасовый протекшн был отличный, при том что в линии не играли два лучших, а играли 4 андрафтеда. Так что с линией все будет ок.

Больше беспокоит соврешенно бездарный уровень паса у Бена. Но в прошлом году была игра с "Maybe I don't have it anymore", а потом все стало круто. Так что я пока дам фору до байвика Бену. Но напрягает.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
У Крэбтри прям ну очень много дропов :facepalm
Baltimore Ravens Fan
 
Лига пересматривает три (ТРИ!) эпизода с участием Берфикта, чтобы определить степень их, хм, грязности. Три, Карл!
Чувак знает, что он на коротком поводке у Лиги и все равно творит какую-то несусветную хрень. Когда там уже будет "энаф из энаф"?

p.s. За исключением этого персонажа игра была чистая (хорошо, что его другана Пэкмана Бенгалз слили). Хотя ЖуЖу говорит, что ему угрожали всю игру. Правда, если это угрожал Киркпатрик, то это не считается.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Угрожали.  :green
 
Дожили, молодняк надо учить что такое трэшток. Все что без пушки у виска - не угроза
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
brave написал:
Угрожали.  
Ну, типа того. Там прикольный анекдот от Бена: “He hits A.B., then, literally, as I am under center for the next play, he points at JuJu and says, ‘You’re next"

p.s. для протокола, про "hits A.B" он имеет в виду розыгрыш с локтем в голову Брауна, когда его увели на бровку.
Изменено: galerus - 16.10.2018 08:20:47
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Браунс обменяли Карлоса Хайда в Джексонвилль за пик пятого раунда 2019 года :o
Что то уж совсем копеечная компенсация
Изменено: dakidboy - 19.10.2018 23:39:04
 
Прекрасная неделя для байвика
 
Пересмотрел матч с Пантерами.
Крутую подготовку Фихтнер сделал на короткой неделе. Когда не успеваешь изучить соперника, то надо кидать в него все, что есть в запасе. Мы реверс не играли, наверное, со времен ухода Кауэра (кстати, про него вчера серия A Football Life вышла), а тут на тебе, сюрприз. Скрин на фулбэка. Кто вообще играет скрин на фулбэка? Через два плэя фулбэк играет уайдаута и... получает пас, 8 ярдов на ровном месте. Вот такие штуки вот постоянно были. Хитро.
Еще когда игроки не успевают восстановится, то надо их задействовать реже и ротировать. И кто только у нас не играл, Коннер всю вторую четверть отдыхад, например. Ресиверы ротировались постоянно, даже ДХБ первый пас поймал. Так что тут надо отдать должное Томлину, когда есть за что. Найс джоб, МТ. :)

p.s. как можно Уотта незаблоченным оставлять? Дважды? Он не Дж.Дж, конечно, но зато он нестись на квотера умеет как из пушки, в итоге пик-сик и сэк с фамблом.
Изменено: galerus - 10.11.2018 08:51:37
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
galerus, с пиксиксом Уотт затеклил хорошо, обычно Кэм уходит от первых теклов на легке, а тут он его прихватил хорошо и пришлось форсить бросок
Изменено: arthur24 - 10.11.2018 08:54:39
#keeppounding
 
Что-то мне боязно за воскресную игру с Ягуарами. Многие нас хвалят и мы фавориты, Но, как-то после прошлого года стремно. Пасовая защита у них первая по ярдам, а у нас Коннор вроде еще восстанавливается от сотряса. Бен и в этом году перехваты бросает. Успокойте, что у нас все хорошо)
 
Страдай)
 
Цитата
Elland написал:
Успокойте, что у нас все хорошо)
У вас все хорошо, Ягуары никакие. )
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Elland   написал:
Успокойте, что у нас все хорошо)
У вас все хорошо, Ягуары никакие. )
какой же ты няша. Но если они сольют в типичном "челендже Томлина"- огребать за экспертизу не мнение-тебе))
 
Я сгорел) радует одно, если мы в ПО выйдем таки, то Ягуары не должны там быть)
 
Brave прав, Ягуары никакие, в прошлом году не позволили бы так отыграться. Нервов не осталось с этими перехватами.
 
71 номер отменно сыграл ради ТД Бена
 
Хорошо, что я в прямой не смотрел. Я бы помер )))

Цитата
za-jigalo написал:
71 номер отменно сыграл ради ТД Бена
Отменно? Он прокакал ключевой блок, который должен быть высвобождать шовел пас, а потом едва самолично Бена не остановил.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
Elland   написал:
Успокойте, что у нас все хорошо)
У вас все хорошо, Ягуары никакие. )
какой же ты няша. Но если они сольют в типичном "челендже Томлина"- огребать за экспертизу не мнение-тебе))
заняшил)
 
Цитата
galerus написал:
Хорошо, что я в прямой не смотрел. Я бы помер )))
Цитата
za-jigalo   написал:
71 номер отменно сыграл ради ТД Бена
Отменно? Он прокакал ключевой блок, который должен быть высвобождать шовел пас, а потом едва самолично Бена не остановил.
возможно, я отметил лишь то, как он пытался освободить пространство. И ты за это его срешь? Наверное Бен всегда играет первый рид? Да если бы не 71 то ты бы щас на Томлина гнал. Хорош. Чувак может и ошибся, но потом сделал все для ТД. Или может разберём Антоху, как он мешал зарабатыванию очков? И вообще ты игру не смотрел, фу таким быть)
Изменено: za-jigalo - 21.11.2018 22:32:39
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 82 След.