2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Цитата
uncle-vova написал:
Цитата
Halfpenny   написал:
Цитата
uncle-vova   написал:
   Цитата       Halfpenny   написал:
   Цитата       V.A.Sus   написал:
И да. ПО не ПО, но лично у Майка c "резюме" все ровно! Очередной сезон без отрицательной разницы. Красавчик же, это вам не Риверы всякие! Майк "стабильность"(тм) ТомлинУ Пагано шикарная разница, и, даже представить страшно, даже в ПО не минус, а именно 3-3. Не востребован, однако.Все восхищались Пагано, победившим рак. Но вот на работу брать никто хочет. Вдруг во второй раз не победит?
Не, ну Чакстронг конечно. Не отнять. Но мы ж не об этом.
Да и я не об этом. Зачем брать ХК человека, который может в любой момент склеить бутсы?
Гари Кубиак едва не склеил ласты в перерыве одной игры, будучи тренером Хьюстона. А потом его вяли в Денвер и, вуаля, победа в СБ. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Жаль Steelers. Защита, нападение. Команда по именам классная. Всё вроде бы есть, но ... похоже мимо "плова". Виновники сами  :\
 
Цитата
Marco 77 написал:
Жаль Steelers. Защита, нападение. Команда по именам классная. Всё вроде бы есть, но ... похоже мимо "плова". Виновники сами  
Ну ещё ведь последний шанс есть, если Квивленд "поможет" в последней игре. Не прибедняйтесь, вам бы коуча сменить и все поедет, как надо)
Изменено: FlyEaglesFly - 27.12.2018 12:25:45
 
Харбо - все!
 
Цитата
pro2aa написал:
Харбо - все!
заверните пожалуйста, и сдачи не надо...
 
Браунс вроде бы остановились на кандидатуре Китченса. Странно... неужто не нашлось желающих поработать в другом Кливленде и в иных реалиях.
 
Мэйфилд нанял. У них в Кливленде еще не отвыкли от того, что игроки заменяют и гмов, и тренеров.  
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Thank you SteelerNation for a big 9 years...time to move on and forward.......... #NewDemands
щебечет Антонио Браун.
Оклэнд?!
 
Обменять в Джексонвилль на кого-то молодого из дэфов. На Телвина Смита.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Очень интересно, кто захочет приютить Антошу, при всем его великолепии, такой вариант ухода из Питтсбурга сильно мочит его репутацию.
 
Цитата
"There is real competition for Antonio Brown in trade, and I expect the Steelers to trade him as early as this week—and the Raiders make the most sense" Peter King
Развязка близка.
 
Биллс??? В Питтсбурге очень жестокие люди
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Биллс??? В Питтсбурге очень жестокие люди
Пока ещё на уровне слухов... но, если это на самом деле так и вариант более чем рабочий, тогда да - для Антохи (и ему подобным) это будет хороший урок.
 
В Биллс Брауна не будет. Жаль...
Речь между Стилерс и Баффало вроде бы шла о том, что 20-й оверолл Питтсбурга на предстоящем драфте и #84 должны были отправиться в Орчард Парк... взамен на их 9-й общий и какие-то еще там незначительные "ништяки".
Дедлайн установленный нами же истек, но поиски нового хозяина для Антохи продолжаются. Сдается мне, что низовой 2-й раунд за "талант" и багаж Брауна - реально возможный максимум.
 
Как оказалось, на безрыбье и... не так уж и много персонажей хотели (на самом деле) сторговать Антонио Брауна. Оклэнд в этом плане не подвёл. Странно, конечно - Маку они денег дать не захотели, а на АБ раскошелиться не обломались...
#84 едет в Рэйдерс, а в обратном направлении 66-й и 141-й овероллы этого драфта. На большее, наверное, рассчитывать было бы излишним, учитывая тот багаж, который отправился вместе с АБ в Калифорнию/Неваду.
 
1. Превращаешься в безумца.
2. Постоянно рыпаешься на всех (журналисты, тренеры, коллеги)
3. Не вывозишь ни одного матча за сезон (в отличие от предыдущих лет).
4. И вообще проводишь худший год в карьере.

5. Имеешь проблемы с законом.
6. Не доигрываешь сезон, окончательно кладя на всех в последней игре.
7. Кидаешь всех под автобус, особенно квотера.
8. Бастуешь и выставляешь ультиматум.
9. Уничтожаешь свою рыночную стоимость в хлам.
9. Получаешь все, что хочешь!
10. ПРОФИТ!
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
galerus, жестко, но правда. Единственное, по 10 пункту, смотря что он хочет. Если его хоть сколько-то интересуют победы, то их он не получит, будут с Чаки всасывать в Окленде как надо быть. Но не факт, что это имеет для него какое-то значение.
 
brave, банально, но все было из-за денег. Есть золотое правило: если сразу в начале разговора/интервью/демарша кто-то говорит, что дело не в деньгах, то 100% дело только в них.
Может, конечно, Окленд это Следующие Рэмс - из грязи в князи и начнут побеждать, но вся эта вакханалия Брауна была только, чтобы срубить бабла. И никак иначе.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Галерус, полностью согласен.

В самом начале этой истории Браун твитнул, типа: команды с деньгами я иду к вам за новым контрактом... дайте мне гарантированных денег.

Оставшиеся по контракту три года с нами были полностью негарантированными. Сам Браун стал играть хуже (может стал стареть). Есть молодой крутой ресивер - Смит-Шустер. Вот он с агентом и рассудили, что львиную долю оставшихся по контракту денег не видать. Вот и раскрутили по полной историю с ссорами, неуважением со стороны Бена и т.д.

Браун всех поимел: у нас нет достойной компенсации, куча мертвых денег на этот сезон. Наверное, и Окленд - новый большой контракт, который уже можно особо и не отрабатывать...
экс-Hooligan
 
В АФК Норс "передел собственности".
Кливленд/Дорси решил играть по-крупному и выписал Пекарю знатную игрульку в лице ОуБиДжи. Бомба, конечно. Теперь Браунс - это уже совсем "иная" франшиза. Интересные трансформации на севере Огайо. )
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 82 След.