2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Цитата
alex_alex написал:
Чудовищные: судейство,
Whaaaaat?!
Или ты имеешь в виду их общую некомпетентность в обе стороны, а не  в вашу? Может я не так понял. Если так, то да, без вариантов. Чуваки как будто третьей командой в этой игре заявились и тоже играли.
Цитата
Elland написал:
Видимо не могут поймать или боятся, хз почему не били его) Расстроен, хочется кого то прибить) Рудольфу здоровья.
Он изворотливый и бегает умно, под хиты не лезет.
Изменено: galerus - 07.10.2019 07:41:00
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Помнится меня лет 5 назад за такие разговоры о Мэтте Шаубе обвиняли в человеконенавистничестве :D
Мне вот всегда было интересно понять мысли руководства команд, которые берут себе таких КБ, да ещё отдают за "пол-царства".
Люди и вправду настолько глупые, что думают делать из них франчайз-КБ?!?! :facepalm
Эти "угольки" (и не обязательно это будет негрила, вон есть Трубицки, Вентц и др.) дай бог доиграют свой руки-контракт. А уж надеются на многолетнюю карьеру....
 
Цитата
galerus написал:
Или ты имеешь в виду их общую некомпетентность в обе стороны, а не  в вашу?
Естественно это, за кого ты меня принимаешь? :)


Цитата
Pohih47 написал:
Помнится меня лет 5 назад за такие разговоры о Мэтте Шаубе обвиняли в человеконенавистничестве :D
Помнится, вся наша конфронтация с глориками патриотов с этого началась, лет 7 назад :)))
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
alex_alex написал:
Кто-нибудь, приложите его уже о газон с размаху на аут....
А смысл? Тогда выйдет РГ3)))
Baltimore Ravens Fan
 
Цитата
spawn87 написал:
Цитата
alex_alex   написал:
Кто-нибудь, приложите его уже о газон с размаху на аут....
А смысл? Тогда выйдет РГ3)))
РГ3 сломается за пару драйвов. И выйдет третий QB. Мне он понравился по пресизону. 8-)
Наш третий QB не хуже третьего у Питтов, а тот лучше Ламарчика был.
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Не знаю почему, но чувствовал, что обыграем СД. Сейчас бай-вик и, наверное, какие-то выводы сделать можно.

Защиту собрать удалось. Секондари, наверное, вообще сильнейшее с времен Поламалу-Кларка. Корнербеки в порядке (Хейден, Нельсон, сегодня круто сыграл Саттон). Фитцпатрик неплохо вписался, может оживет Эдмундс. Фронт стабильно держит свой уровень.

Буш неплох. Инстинкты, скорость - все на уровне. Тэклинг вот только слабоват. Габаритов не хватает, порой улетает в сторону от стифармов даже ресиверов.

По нападению, конечно, пока все сложно. Из пасовой игры пока только скрины, забросы на RB. С Рудольфом чуть лучше. Посмотрим, что он покажет с Майами.

Вообще, ни Рудольф, ни, тем более, Ходжес - не QB уровня старта. Как бэкапы - нормально, но не как стартеры. Если не в этом году, так в следующем надо будет брать QB высоко на драфте.  
экс-Hooligan
 
Почему соперники по диву так хотят убить Рудольфа? Сначала Томас, теперь вот Гэрретт...
Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…(с)
 
Цитата
McLennon написал:
Почему соперники по диву так хотят убить Рудольфа? Сначала Томас, теперь вот Гэрретт...
Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…(с)
Учитывая то, как он играет, я б присоединился.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Может кто-то рассказать вкратце, что там произошло вообще? Вроде Гаррет не Берфикт, что там в него вселилось?
Upd: посмотрел видео с другого ракурса, там сам Рудольф зачем-то пытался стащить шлем с Гаррета как будто. С Чего все это, розыгрыш то чистый был, Майлс подбежал, обнял, уложил..
Изменено: Grilb - 15.11.2019 11:12:16
Ice up, son
 
Цитата
McLennon написал:
Почему соперники по диву так хотят убить Рудольфа? Сначала Томас, теперь вот Гэрретт...
Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…(с)
Им Ротлисбергер занёс что бы гарантировать место в старте на следующий сезон.

Но если без иронии то просто отвратительный эпизод. Я не знал что в НФЛ такое бывает - игрок срывает с другого игрока шлем (кстати Рудольф первым пытался шлем стащить), лупит этим шлемом по незащищенной голове, потом прибегает ещё один товарищ и начинает ногами пинать первого. Жесть какая-то. На Смэкдаун или RAW больше похоже.

Алсо, спасибо galerus, очень чесалась рука зарядить на Питтсбург, но вспомнил твои слова из последнего подкаста и таки сохранил деньги. Вообщем, с меня пиво!  
 
Цитата
Grilb написал:
Может кто-то рассказать вкратце, что там произошло вообще? Вроде Гаррет не Берфикт, что там в него вселилось?
Вот вижео того эпизода https://www.youtube.com/watch?v=_PMHlURlxus
 
Цитата
Youtad написал:
Цитата
Grilb   написал:
Может кто-то рассказать вкратце, что там произошло вообще? Вроде Гаррет не Берфикт, что там в него вселилось?
Вот вижео того эпизода  https://www.youtube.com/watch?v=_PMHlURlxus
Ну да да, я уже посмотрел, просто мб там по игре были какие-то предпосылки? А то чет просто ни с фига один с другого пытается сорвать шлем, другой шлем срывает и по голове заряжает. Такого дерьмеца я даже от Талиба давно не видел..
Ice up, son
 
Цитата
Grilb написал:
Цитата
Youtad   написал:
Цитата
Grilb   написал:
Может кто-то рассказать вкратце, что там произошло вообще? Вроде Гаррет не Берфикт, что там в него вселилось?
Вот вижео того эпизода   https://www.youtube.com/watch?v=_PMHlURlxus  
Ну да да, я уже посмотрел, просто мб там по игре были какие-то предпосылки? А то чет просто ни с фига один с другого пытается сорвать шлем, другой шлем срывает и по голове заряжает. Такого дерьмеца я даже от Талиба давно не видел..
Да вроде не было ничего. Никаких предпосылок. Тем более учитывая что игру то выиграли уже. Может быть у Майлза чердак протекает и нас ждет новый Антонио Браун.  
 
Цитата
Youtad написал:
Может быть у Майлза чердак протекает
Посмотрел послематчевое интервью Майлза, такое ощущение и складывается. Чел даже не смог объяснить мотивы поступка по наводящим вопросам (типа, сказал ли ему что-то Рудольф или около того)
Ice up, son
 
Эпично. Ещё и игрок Питтсбурга пробивающий в голову Гаррету: "Джентельмены, разрешите я пробью с ноги!!!"
 
Цитата
Youtad написал:
Цитата
Grilb   написал:
Может кто-то рассказать вкратце, что там произошло вообще? Вроде Гаррет не Берфикт, что там в него вселилось?
Вот вижео того эпизода  https://www.youtube.com/watch?v=_PMHlURlxus
какая дичь. Понси кулак себе на сломал? Гаррета надо в тюрьму сажать ибо:
-попытка убийства
-негр
-напал на белого
 
Ну Паунси-то все правильно сделал, тут все же речь о твоем квотербэке. В футболе правда эти удары смысла мало несут, Гаррет-то был в шлеме, но среагировать кто-то был обязан все равно.
 
История о том как стероиды влияют на психику: один неадекватный совсем, другой по шлему зачем-то лупит конечностями. Ну и хайповый оверреактинг, куда же без него - "худшее что я видел в истории футбола"... стягивания шлемов по факту было гораздо опаснее для здоровья, чем такой удар, от которого у Рудольфа первой реакцией стало требование флажка =) 90% идиотизма, 10% грубости, как по мне
 
Цитата
brave написал:
Ну Паунси-то все правильно сделал, тут все же речь о твоем квотербэке. В футболе правда эти удары смысла мало несут, Гаррет-то был в шлеме, но среагировать кто-то был обязан все равно.
и я о том же. Есть места незащищённые ничем, смысл бить в башню?
 
надеюсь, что под шумок от этой заварушки не сольют действительно варварские хиты на ЖуЖу и особенно на Джонсоне. прям привет потомкам  получился от Уорда с Харрисоном
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 След.