2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 68 След.
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Цитата
arthur24 написал:
А что не так с Бичумом? Почему отпустили? Вроде бы со здоровьем в этом году все ок было. Ещё у него контракт какой-то странный, после каждого года option о продлении, редко такое увидишь
Не факт, что отпустили, вполне вероятно, что переговоры идут или просто хотят кого-то по-лучше найти
 
Цитата
ProstoVasya написал:
Не факт, что отпустили, вполне вероятно, что переговоры идут или просто хотят кого-то по-лучше найти
Насколько я понял, с ним идут переговоры по контракту и если до 9 марта не договорятся тогда он сваливает на FA.
А вот кстати на неделе переподписали Эбри Джонса, Арелиуса Бенна и Джоша Уэллса. Да, и Хенна еще. Ну и вроде как хотят Альберта из Майами. Но вообще как я понимаю ссать кипятком особого повода нету.

По результатам понедельника релизнули Одрика продали Томаса и купили Альберта. Хотя вроде бы по Томасу и по Альберту могут еще откатиться.
Изменено: Laborant - 21.02.2017 06:14:24
Jacksonville where fishing's fine
 
Брок! Куда же ты, о чем мы будем горевать в новом сезоне??? Такая тема была охохохо....если это не шутка.
Техас вперед!
 
Цитата
Elena_Ch написал:
Брок! Куда же ты, о чем мы будем горевать в новом сезоне??? Такая тема была охохохо....если это не шутка.
поздно плакать) упустили!
 
Брок ушел - это плюс. а вот то что Бойе и Саймон а потеряли - это огромный минус для нас:( Очень хорошие игроки защиты:( Причем, что самое фиговое, ушли вражинам по диву...
 
Тексанс совсем неактивен... Вроде сильно хотели, чтобы к нам присоединился Майк Реммерс, но в итоге он едет в Миннесоту.  

ps гезетчики  пишут, что ждем когда Ромо станет свободным агентом, но всякие Хопкинсы говорят, что верят в Тома:) То бишь Сэвиджа )
 
Цитата
Тексанс совсем неактивен...
Зато Хопкинс в твиттере активен  :)
 
ProstoVasya,а ты доволен действиями Джагов?
 
Shurick, действиями на рынке или ты о чем-то другом?
 
Цитата
ProstoVasya написал:
Shurick  , действиями на рынке или ты о чем-то другом?
да, разумеется)
 
Shurick, да я всем доволен после того как лысого мужика уволили. Олайн хотелось бы импрувнуть разве что и адекватно трейдануться вниз. Да и Хопкинс грамотно на Рэмзи закинул  :)  в твиттере +если к вам Ромо перейдёт, Бойе против бывшей команды, должно быть интересно.
 
Действия Хьюстона на рынке ФА пока удивляют. Скорее всего, нацелены на Ромо. И это главная задача межсезонья для руководства. Поэтому и освободились от з/п Брока. Если не получится с Ромо, то я не представляю, куда они собираются тратить свободные деньги под кепкой.
Но, в любом случае, было 2 стоящих игрока (Бойе и Саймон), которых надо было переподписать, но по старой и доброй традиции их отпустили. Ну, не умеет Рик Смит своих игроков удерживать.
На мой взгляд, после просто 3-х провальных дорогих закупок прошлого межсезонья (Освайлер, Аллен и Миллер), в Тексанс решили, что лучше ничего не делать, чем латать дыры из игроков с рынка ФА.
Очень жаль, что Бойе ушёл, но давать 13,5 в год - это очень рискованно для игрока, который 3 года ничего не показывал и выдал супер игру только в контрактный год. Лучше бы тэг ему выдали на годик, а там уже принимали решение о его стоимости. Саймон ушёл на очень разумные деньги. Наверное, тренерский штаб что-то знает о его здоровье, раз не стали удерживать. Демпса подписали в Чикаго. Наконец-то, на 3 года. А то парень на однолетних контрактах играл постоянно.
Меня ещё удивило продление Гриффина. Неужели не собираются драфтовать ТЕ на этом драфте? Лучшего класса трудно найти, чтобы отыскать стоящего игрока на эту позицю даже в 3-м раунде и ниже.
И ещё удивительнее то, что в О-лайн никого не взяли.
В общем, перед драфтом к проблемным местам (QB, OT, OG, TE, S) добавились ещё DB и OLB, а большого количества пиков у Тексанс нет.
 
dm_minsk, а чем тебя Федоровиц и Гриффин не устраивают? вот уж с чем, так это с ТЕ у вас проблем нет, кмк.
Moscow Misty Hedgehogs
 
Цитата
Turkul написал:
dm_minsk  , а чем тебя Федоровиц и Гриффин не устраивают? вот уж с чем, так это с ТЕ у вас проблем нет, кмк.
Гриффин - это ТЕ ниже среднего. Он не блокирует, а на приёме он очень много дропает.
Федоровиц всегда был более блокирующим ТЕ. Только в прошлом сезоне прорезались навыки принимающего. Но всё равно он очень средний ТЕ. Одна из причин, почему Тексанс слабы в Ред зоне - это отсутствие стабильной большой цели на приёме.
 
Цитата
Turkul написал:
dm_minsk  , а чем тебя Федоровиц и Гриффин не устраивают? вот уж с чем, так это с ТЕ у вас проблем нет, кмк.
Федоровича драфтовали как блокирующего ТЕ и он хорош в этом на самом деле. Он и на приеме стал хорошо играть в этом сезоне. Но одного ТЕ мало, плюс, отличная стата у наших ТЕ - это особенности игры Тексанс в нападении в этом году. Стали много играть на ТЕ, плюс. наш суперквотербек не очень хорошо кидал средние-длинные пасы, поэтому было много коротких пасов на ТЕ. Так-то по сути кроме Федоровича у нас и нет сильных ТЕ
 
Прочитал, что Тексанс предлагали Бойе 12 млн. в год. Но он выбрал Джексонвиль, которые дали на 1,5 млн. больше. Ну что ж, удачи.))
Тогда тем более не понятно, почему тэг не дали? Хотя бы посмотрели ещё годик на эту "золушку".
Интересно, будут ли кого-то из ФА ветеранов или травматов для страховки на эту позицию подписывать или только драфтом ограничатся?
 
Seahawks sign ex-Texans guard Oday Aboushi

кто у нас в о-лайне играть будет? или мы все на драфте хотим взять? Абуши хоть и не был стартером, но был первым запасным по сути
 
Цитата
Shurick написал:
Seahawks sign ex-Texans guard Oday Aboushi

кто у нас в о-лайне играть будет? или мы все на драфте хотим взять? Абуши хоть и не был стартером, но был первым запасным по сути
Думаю, по гардам или останется всё, как есть, или Ника Мартина будут наигрывать на эту позицию, так как Манц к концу сезона освоился и показывал себя как достойный стартер на месте центра. У Суа-Фило ещё год руки контракта, а Джеф Аллен в любом случае ещё с гарантированной з/п на этот год. Так что от них никак в следующем сезоне не избавятся.
Мой прогноз, что RT сразу в старт на место бедняги Ньютона в 1 или 2 раунде, а гарда в 4-5 раунде будут брать как бэкапа.
 
dm_minsk, не, никаких теклов и гардов в первом раунде.... думаю, будем брать дефенсив бека какого-нибудь - либо сефети, либо корнербека.. Тем более, что есть потери на этих позициях.. Но это, если с Ромой договорятся, а вот если не будет Ромы в Тексанс, тогда могут и квотербека взять в 1 раунде
 
Цитата
Shurick написал:
Но это, если с Ромой договорятся
Мне пока не звонили. :)
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 68 След.